перейти к новости

«Тело лежало пять суток у больницы». Бывший металлург умер после медицинского обследования — врачи сказали, что всё хорошо

8 октября 2023, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
8 октября 2023, 13:11
Ужас, никто его родственников искать даже не пробовал, как можно быть такими черствыми, у самих что ли пожилых родственников нет
Гость
8 октября 2023, 13:42
пять дней никто не ходил возле больницы???? искать не будут...у нас бабушку полиция стала искать по камерам через 10 дней! конечно,бабушка была мертва уже... Не оставляйте пожилых одних,хоть соц. работник.
Гость
9 октября 2023, 08:54
Почему полиция не позвонила сыну? Почему не известили его, что отца отправили в больницу? Я думаю, что виноваты не врачи, а полиция!
9 октября 2023, 09:11
Гость
9 октября 2023, 08:54
Почему полиция не позвонила сыну? Почему не известили его, что отца отправили в больницу? Я думаю, что виноваты не врачи, а полиция!
Речь обо всех участниках, тем более, что розыск это всё же полиция, но равнодушными оказались все
Гость
8 октября 2023, 17:42
Три дня назад теряющую сознание девушку сын доставил в больницу номер семь. Ей сделали рентген и тут же ночью выпроводили из больницы .Утром ей стало совсем плохо, сын повез ее в медклиники САМГУ, где после обследования девушку срочно госпитализировали и до сих пор ЛЕЧАТ! Вопрос прокурору: до каких пор халатное отношение медперсонала к больным будет безнаказанным?!
Гость
8 октября 2023, 13:56
Почему-то -то это уже не удивляет после всего что происходит в этом царстве...
Гость
8 октября 2023, 13:46
В нашей стране нельзя доживать до такого возраста !!!Очень проблематично .
Гость
8 октября 2023, 14:36
Гость, а кто создаёт проблемы ? мы и наши дети. мы же православные . так нельзя.
Гость
8 октября 2023, 13:57
СкреПоносность и ДухоСкрепность так и прёт из всех щелей
Гость