перейти к новости

Будет гнить и бродить в желудке: диетолог объяснила, с чем можно есть творог и почему нельзя с сахаром

9 октября 2023, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
9 октября 2023, 19:06
Прочитал заголовок... Гнать таких "диетологов" подальше, а не печатать их фантазии.
Гость
9 октября 2023, 19:32
Ещё яйца вредны и мясо любое. А сало деревенское , солёное в кадке в рассоле огуречном с чесноком и вывяленое , тоже бродить будет 😂😂😂. И хлеб из русской печи со зами украинскими тоже забродят. 👿👿👿👹
Гость
9 октября 2023, 19:42
Ну, хлеб из лебеды и суп из крапивы не забродят ... только урчать будут ...
Гость
10 октября 2023, 09:53
Дарья, как долго творог гниёт в желудке? Спасибо.
Гость
12 октября 2023, 17:44
С солёным огурцом отлично заходит
Гость
9 октября 2023, 17:40
ем творог , каждый день, правда подорожал в цене, и с сахаром. и со сметанкой ....
Гость
9 октября 2023, 18:15
Дарья, с мёдом можно? Спасибо.
Гость
9 октября 2023, 23:54
Его и взять то сейчас, то, что продают в магазинах это не творог
Гость
16 октября 2023, 08:10
Врачи-блогеры уже говорят,что и мед вреден и гречка.Хотят всех на бургеры перевести, чтоб передохли.
Гость
17 октября 2023, 03:17
Ем почти каждое утро творог с небольшим количеством. сахара и пью кофе и не знала, что это очень вредно и не эффективно, хотя чувствую себя после завтрака неплохо, ведь брожение как то бы обозначилось
Гость
27 октября 2023, 09:06
Набарот творог надо кушать с сельдью в виде намазки на хлеб, там где ловят эту рыбу его едят вот так
Гость
6 ноября 2023, 20:56
Ем творог с селёдкой ,запиваю пивовом и ништяк
Гость
16 октября 2023, 10:40
Когда сказать нечего, но очень хочется, то обязательно нужно что-нибудь сказать. Люди весьма индивидуальны по всем направления. К каждому человеку нужен свой подход, в том числе и по питанию. Так что, господа, будьте внимательны. Что касается диабета, то после шестидесяти у большинства снижается выработка инсулина. Понятное дело, что нужно ограничивать себя с любым сахаром. Сколько было потрачено времени на написание того, что уже давно известно. Это время можно было бы потратить эффективнее, если бы эти врачи за это время приняли двух-трёх клиентов.
7 ноября 2023, 06:08
БРАВО!!!Пусть пациентов принимают и НЕ врут.Это НЕ врач писал,а какая то дура.Не имеющая отношения к медицине.Лучше записаться в Медицинскую библиотеку.И думать самим
Гость
9 октября 2023, 17:24
Хожу, брожу.
Гость
17 октября 2023, 00:56
К врачам ходят пациенты,клиенты в других местах,на пример в парикмахерской.