Зря иронизируете. В начале 80 г. п.в. в одном из городов Самарской (Куйбышевской) обл. мальчик пострадал от укуса животного. Симптомы бешенства проявились позже и уже ничего сделать было нельзя. Когда появились симптомы агрессии родителям сказали, чтобы они заперли сына дома, закрыли ставни (дом частный) и сами ушли. Когда вернулись в доме было все разбито и разломано, что можно, ребенок был мертв на него было страшно смотреть, а Вам всё шуточки...
Откуда только информацию выкапываете? Так всё подробно описано, как вроде бы сами там присутствовали? А что нибудь из начала 30-х нет........
Гость
19 октября 2023, 21:42
знавала я лидера ЛДПР с такими симптомами
Гость
19 октября 2023, 15:15
Чё-то у нас какой-то экспериментальный полигон, по болячкам, вырисовывается.
Гость
19 октября 2023, 09:47
Карантин отменят через 60 дней после убоя последнего подозреваемого в бешенстве животного и (или) после уничтожения последнего трупа больного животного. Вот вам конкуренция! и коррупция!
Гость
19 октября 2023, 09:23
Как нас хотят истребить
Гость
19 октября 2023, 09:00
Заразившися начинают увеличивать цены и тарифы, придумывать новые сборы и запреты, и расширять списки иноагентов.
Гость
19 октября 2023, 09:22
продают санатории и каждый клочок земли, активно дают разрешения на точечную застройку и многоэтажки
Гость
19 октября 2023, 08:52
Кошмар какой! Животные, бросающиеся на всех с кулаками!
я одна не нашла связи между заголовком и текстом статьи?
Гость
19 октября 2023, 08:55
Девушка, идите пирогов напеките мужу,а то голодный опять ляжет спать после работы
Гость
19 октября 2023, 09:40
Гость
19 октября 2023, 08:55
Девушка, идите пирогов напеките мужу,а то голодный опять ляжет спать после работы
А чего это вас мой муж так беспокоит?
Гость
19 октября 2023, 12:00
Гость
19 октября 2023, 09:40
А чего это вас мой муж так беспокоит?
А ты знаешь что бывает по вечерам с кисками глупых и ленивых бабцов?
Гость
19 октября 2023, 08:45
Эта хронь на нашей территории.
Гость
19 октября 2023, 08:44
Наша помойка больна этим давно. У нас это хроническая болезнь уже.
Гость
19 октября 2023, 08:47
Не надо было покупать дармовую квартиру в Кошелево. Бесплатный сыр только в мышеловке😉
Гость
20 октября 2023, 14:52
Вы оттудова?
Гость
19 октября 2023, 08:13
Кошельки! Хватит пить! Идите на карантин, а потом работать!
Гость
19 октября 2023, 08:49
Сейчас приедут к Вам на 67, накинутся с кулаками, А потом помрут. И Вы будете виноватый.И Вас самого в Кошелёк упекут😂
Гость
20 октября 2023, 14:53
Гость
19 октября 2023, 08:49
Сейчас приедут к Вам на 67, накинутся с кулаками, А потом помрут. И Вы будете виноватый.И Вас самого в Кошелёк упекут😂
Свят, свят, свят
Гость
19 октября 2023, 07:30
А Кошелёв когда закроют на карантин полностью? Там очень много больных животных...
Гость
19 октября 2023, 07:52
Одно по всей видимости сбежало( гость 7.30) и теперь пасется не на зеленых лугах, а на страницах желтой прессы.
Гость
19 октября 2023, 07:57
Гость
19 октября 2023, 07:52
Одно по всей видимости сбежало( гость 7.30) и теперь пасется не на зеленых лугах, а на страницах желтой прессы.
Зачем ты сбежал, что в гетто не сиделось?
Гость
19 октября 2023, 08:20
Гость
19 октября 2023, 07:57
Зачем ты сбежал, что в гетто не сиделось?
Тыкать Вы будете себя пальчиком в свое мягкое место, а для начала изучите термин "Getto" - Изначально термин употреблялся только для районов проживания иудеев или евреев...
Достижения
Свой среди своих