Лично я, ещё пару лет назад сделал себе прививку от коклюша, и кстати говоря и от пневмокока в 2019 году (возбудитель таких заболеваний, как пневмония, менингит и другие), и всё замечательно и прекрасно, не болею теперь вообще (хотя раньше болел постоянно по 3-5 раз в году). Считаю это правильным, и единственным способом, чтобы избежать вот таких вот непредвиденных сложностей со здоровьем, да и с лишними ненужными финансовыми затратами, как у героини этой статьи. Вот если бы она только раньше задумалась, и вовремя включила бы свой разум, а не жила бы по принципу "на авось", "ой да ладно ...", "да всё это ерунда", то сколько бы проблем, потерь и лишений ей удалось бы тогда избежать. Ну, а вот теперь, пройдя на собственном жизненном опыте, подобные страдания, теперь будет умнее.
Гость
1 декабря 2023, 15:20
А врачи несут какую-либо ответственность за неправильный диагноз? Женщина 40 тысяч потратила и без результата и ещё принимала ненужные лекарственные препараты себе во вред. Или это нормально. Только не надо про маленькие зарплаты, у других не больше и не надо туда идти если ненавидишь людей или ещё что-то не устраивает
Гость
1 декабря 2023, 16:06
Этой женщине не надо было ехать в отпуск за тридевять земель. Вот с чего надо начинать. А вы тут про 40 тыс.
И вобще что за бред написали?
Гость
2 декабря 2023, 02:59
Гость
1 декабря 2023, 16:06
Этой женщине не надо было ехать в отпуск за тридевять земель. Вот с чего надо начинать. А вы тут про 40 тыс.
И вобще что за бред написали?
А вы наверное из этих "героев", ставивших неправильный диагноз, но у вас всегда виноваты сами пациенты во всём. Надо разрешить людям самим антибиотики покупать и пусть лечатся сами, меньше вреда будет, чем от таких недоспециалистов.
А всего то и надо - всем приезжим на въезде прививки делать принудительно.
Гость
1 декабря 2023, 11:52
А ещё сибирская язва, три вида ковида, краснуха, желтуха, чесотка, туберкулёз и т.д. - всё по плану...
Гость
1 декабря 2023, 11:51
Кремль через Пескова выразил глубокую озабоченность )
Гость
1 декабря 2023, 11:27
Хорошо, что признаки заболевания видно, люди будут держаться подальше от больных, чтобы не заразиться.
Гость
1 декабря 2023, 11:17
Всё есть в интернете! Читайте и лечитесь!
Гость
1 декабря 2023, 11:13
По указке сверху всем ОРВИ ставят и бронхит - всё по плану?!
Гость
1 декабря 2023, 11:09
Лет 10 назад подхватил эту заразу! Кашель - врагу не пожелаю! А мне ОРВИ поставили! И кашлял полгода! Воистину доктора разучились распознавать эту заразу! Или им дали указание - молчать!
Гость
1 декабря 2023, 11:06
Реформа медицины и фармакологии прошла успешно )))
Гость
1 декабря 2023, 11:13
Гость, всего остального тоже 😜
Гость
1 декабря 2023, 11:14
дядя вова мы с тобой а ты с ними
Гость
1 декабря 2023, 11:05
Официально от народ всё скрывают по указанию власти а народ и доволен, меньше знаешь - крепче спишь!
Достижения
Свой среди своих