перейти к новости

Умерла почти половина: в Самарской области выросло число больных ВИЧ

6 декабря 2023, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
6 декабря 2023, 09:38
Бергман: предыдущую афёру века (про ВИЧ -Спид) можно сворачивать и закрывать повсеместно спид-центры, как показали официальные наблюдения -со Спидом спокойно живут по 20 лет и даже не подозревают о заболевании (если начинают принимать химозу -то живут уже чуть меньше). Также истерия по Спиду в 90-х и начале 2000-х была сильно раздута искусственно. Тем более с 2020-го года запустили новую глобальную тему про шарик с шипами.
Гость
6 декабря 2023, 09:52
Гость, покажитесь психиатру.
Гость
6 декабря 2023, 10:01
Гость
6 декабря 2023, 09:52
Гость, покажитесь психиатру.
Бергман: Обычно так выражаются (посылают к психиатру) вата-ваксеры с тремя масочками по самые глаза.
Гость
6 декабря 2023, 10:31
Гость
6 декабря 2023, 10:01
Бергман: Обычно так выражаются (посылают к психиатру) вата-ваксеры с тремя масочками по самые глаза.
Гость, обычно в теорию заговора верят больные на голову люди.
Гость
6 декабря 2023, 10:34
А ещё желтуха, краснуха, чесотка, три вида ковида, энцефалит, коклюш, вирусная пневмония и т.д. это рывок и прорыв?! Кто это к нам всё завозит?
Гость
6 декабря 2023, 12:14
Синюху пропустили.😎 А также паруху и сосуху.
Гость
6 декабря 2023, 16:17
Гость
6 декабря 2023, 12:14
Синюху пропустили.😎 А также паруху и сосуху.
Скоро и такие будут как власти зэчек из тюрем выпустят по амнистии
Гость
6 декабря 2023, 16:18
Гость
6 декабря 2023, 12:14
Синюху пропустили.😎 А также паруху и сосуху.
Именно таких из зон и собираются выпустить😜
Гость
6 декабря 2023, 09:32
Мрак, вот о чем нужно вещать из каждого утюга, а не о пятнадцати детях, которых женщина должна родить
Гость
6 декабря 2023, 13:34
так если рожать быстрее, чем умирают, то какая разница чем они будут болеть? пенсии платить не нужно будет
Гость
6 декабря 2023, 17:46
А как же "Сратегия Лидерства"?!
Гость
6 декабря 2023, 10:15
Слава отечественной медицине!!!
Гость
6 декабря 2023, 12:03
В каком смысле?
Гость
6 декабря 2023, 17:47
Гость
6 декабря 2023, 12:03
В каком смысле?
Он Слава - так его зовут и оно врач наверное 😂
Гость
6 декабря 2023, 16:16
Щас ещё зэчек спидозных власти амнистируют - рывок и прорв сразу настанет в светлое будущее!
Гость
6 декабря 2023, 17:48
Всё по плану...
Гость
6 декабря 2023, 17:48
Се неприменно 😜
Гость
6 декабря 2023, 09:25
спидоносцы крылья советов
Гость
6 декабря 2023, 09:48
🤣🤣🤣🤣👍
Гость
6 декабря 2023, 12:03
Не правда! Ожидается рекордная продолжительность жизни в этом году! А вы тут разводите антимонии!
Гость
6 декабря 2023, 12:16
Очередной эшелон с иностранными специалистами ожидается?😉
Гость
6 декабря 2023, 13:08
ВИЧа не лечится лекарствами помогают только патриотические песни и кинофильмы
Гость
6 декабря 2023, 16:19
Послания призывы и позывы ещё в светлое бесспидозное будущее...
Гость
6 декабря 2023, 14:55
Вот про всякую нечисть пишут? Оно нам надо а холопы не читают!
Гость
6 декабря 2023, 16:20
Читать разучились...
Гость
6 декабря 2023, 09:05
« Для чего нужны нам сказки, что в них ищет человек? Может быть покой и ласку? Может быть вчерашний снег ?»😀
Гость
6 декабря 2023, 09:38
Вся зараза в городе из северных фавел. Срочно отменить 67!
Гость
6 декабря 2023, 09:48
Жаль что всего половина. Желательно для всех 100% в ⚰️.
Гость
6 декабря 2023, 09:53
Африка.
Гость
6 декабря 2023, 09:59
почему тогда данный анализ не входит в диспансеризацию!
Гость
6 декабря 2023, 10:24
для того нужны нам сказки что в них ищет человек
Гость
6 декабря 2023, 11:35
Необходимо фестиваль провести!
Гость
6 декабря 2023, 14:55
ууууууууууууууууууууууууууууу
Гость
6 декабря 2023, 18:55
Чтоб спидики ваще сдохли все без исключения.
Гость
6 декабря 2023, 21:00
Генпрокуратура направила в суд иск о взыскании с бывшего губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, главы фармкомпании «Биотэк» Бориса Шпигеля 9,9 миллиарда рублей. Речь идет также о группе соучастников и ряде компаний. Деньги были заработаны в результате коррупционных преступлений и должны быть обращены в доход государства. Иск направлен в Октябрьский районный суд Пензы, уточнили в прокуратуре РИА Новости. По данным следствия, с июня 2019 по сентябрь 2020 года Белозерцев лично и через посредников получал от Шпигеля взятки. Всего на сумму свыше 30 миллионов рублей. Кроме того, экс-губернатору незаконно предоставили автомобиль представительского класса. Вознаграждение предназначалось за предоставление «Биотэку» конкурентных преимуществ при заключении госконтрактов. Кроме этого, следствие выяснило, что Белозерцев в 2021 году незаконно приобрел оружие и боеприпасы. Ранее в Красноярском крае возбудили уголовное дело против бизнесмена и бывшего депутата Законодательного собрания региона Романа Гольдмана
Гость