Они не перестают меня удивлять, честное слово. Что не неделя, так новая "гениальная" инициатива. Чувствую скоро запретят презервативы без дырок продавать.
Гость
14 декабря 2023, 07:19
По заветам Щедрина.😂😂😂
Гость
14 декабря 2023, 09:19
Вообще запретят продавать, как в СССР.
Гость
14 декабря 2023, 11:44
Гость
14 декабря 2023, 09:19
Вообще запретят продавать, как в СССР.
Не выдумывайте про СССР. Это первая в мире страна , легализовавшая аборты. И презервативы вполне продавали.
Кур не могут заставить нестись, а тут они женщин хотят заставить рожать. Как делали аборты, так и будут делать. Только подпольно. Ещё меньше рожать будут из-за неудачных криминальных абортов.
Гость
13 декабря 2023, 21:05
куды они денутся, милай
Гость
13 декабря 2023, 21:05
Гость
13 декабря 2023, 21:05
куды они денутся, милай
Отказ от секса.
Гость
13 декабря 2023, 21:56
Заставят - гастрбайтеров ещё 10 млн завезут скоро - всё по плану!
Пример Чаушеску, который так же гонялся за демографией, ничему не научил плутина. А ведь это события из реальной истории, а не из альтернативной, которую он на всю страну хочет ретранслировать
У меня две радости в связи с новостью : то, что скоро климакс и то, я бездетна, и моим детям здесь не страдать.
Гость
13 декабря 2023, 20:33
Гость, не рабочая 🐮!
Гость
14 декабря 2023, 12:38
Во многом вы правы.
Гость
13 декабря 2023, 20:24
Ну да, ну да... У него, за 23 года, даже куры перестали яйца нести, а он хочет чтобы люди рожали побольше для его хотелок по убою.
Гость
13 декабря 2023, 21:53
🤣🤣🤣🤣🤣 точнее нескажешь.
Гость
13 декабря 2023, 21:52
Да 🔩 на законы этой диктатуры. Найдем в какой стране сделать 😁
Гость
14 декабря 2023, 07:26
Это только богатые смогут и без мохнатой руки со свободным временем. Прикормленные же в ведомственных клиниках для своих. Никогда не поверю, что чиновники /депутаты повезут своих любовниц, дочерей ,жен за границу ради такой ерунды, как аборт. Тут где-то будут делать.
Гость
14 декабря 2023, 12:44
Гость
14 декабря 2023, 07:26
Это только богатые смогут и без мохнатой руки со свободным временем. Прикормленные же в ведомственных клиниках для своих. Никогда не поверю, что чиновники /депутаты повезут своих любовниц, дочерей ,жен за границу ради такой ерунды, как аборт. Тут где-то будут делать.
Конечно, нежелательные беременности были , есть и БУДУТ ВСЕГДА!
А значит, будут аборты.
Гость
13 декабря 2023, 22:35
Ну и какая разница, где аборт делать? Если хотят, то все равно сделают даже не в частной клинике. Где тут повышение рождаемости? Запреты абортов еще не приводили к демографическим прорывам.
Гость
14 декабря 2023, 12:46
Так, это же ПОНИМАТЬ НАДО!!!!
А этот ПРОЦЕСС - ПОНИМАНИЯ - доступен НЕ ВСЕМ ДЕПУТАТАМ ....
Гость
14 декабря 2023, 00:10
Была уже в стране такая практика. Повально стали умирать женщины от криминальных абортов.
Такое ощущение что в думе сидят одни идиоты, либо мозг не работает, либо память отшибло, либо и то и другое вместе
Гость
14 декабря 2023, 11:36
А других туда и не берут.
Гость
14 декабря 2023, 12:52
Думаю, что это - не совсем так: многие "законы" - очень похоже, просто "ПРОПЛАЧЕНЫ"....
Гость
13 декабря 2023, 21:08
А закон об обязательной кастрации и обследовании на психическое здоровье при получении мандата депутата (которого никто не выбирал и который не ВЫРАЖАЕТ мнения народа) нельзя принять?
Гость, нужно! И обязательное обследование на наркотики еженедельно по понедельникам.
Гость
14 декабря 2023, 09:18
Так значит там наверху знают об отвратительном отношении к пациентам в больницах и думаю, что женщины лишний раз не захотят туда идти на аборт и скорее согласятся родить?
Гость
14 декабря 2023, 12:50
А ИМ - это надо?
ИМ бы - остаться на второй срок, а там - и на третий....
Гость
13 декабря 2023, 20:38
Прям чую Сталинское время наступает
Гость
13 декабря 2023, 20:54
Да если бы. Наоборот. Наступает время имени одного художника. От слова "худо".
Гость, у Сталина кроме запасных валенок ничего не было. Ни дворцов, ни друзей миллиардеров, ни ордера международного на арест
Мания преследования такая же была
Гость
14 декабря 2023, 08:53
У нас с женой полное взаимопонимание , она не хочет, а мне и не надо.
Гость
13 декабря 2023, 20:30
Как Путин себя переназначит, так и примут.
Гость
13 декабря 2023, 21:03
раньше
Гость
13 декабря 2023, 21:04
Гость
13 декабря 2023, 21:03
раньше
Тем более.
Гость
13 декабря 2023, 20:14
как это здорово придумано
Гость
14 декабря 2023, 12:53
И - ПРОДУМАНО!
Гость
14 декабря 2023, 11:40
Пусть сначала сами родят ходя бы по трое детей.
Гость
14 декабря 2023, 12:54
А , может, по пять?
Вы это КОМУ ПРЕДЛАГАЕТЕ сделать???
Гость
14 декабря 2023, 13:42
После таких законов прямо напрашивается институт общественных рецензий, если выборная дума не работает. Берем лям человек из всех возможных социальных групп. Не менее чем 5к из каждой (для примера). Регистрируем через госуслуги и платим им по 2к рублей в месяц постоянно. При этом обязываем вычитывать принятые ГД и совфедом законопроекты и давать положительное/отрицательное заключение с комментариями не менее чем по 500 знаков. При получении более 90% положительных законопроект проезжает к президенту на подпись. Менее 60% - в мусорку (как не соответствующий воле народа). От 70% до 90% - на доработку (как соответствующий воле, но криво или нечетко оформленный). А так в думе сидит не понятно кто - выбрать то выбрали, но что это за человек и что он из себя представляет - не известно. И что эти люди принимают тоже не поддается социальному фильтру.
Гость
14 декабря 2023, 13:43
*Если менее 70 % то в мусорку. Очепятка однако
Гость
13 декабря 2023, 20:22
Среди приезжих из стран са.
Гость
13 декабря 2023, 20:22
Бапки повитухи появяцца.
Гость
13 декабря 2023, 21:04
В подъездах станут пёхать тёлок без последствий
Гость
13 декабря 2023, 21:55
"Авторы" сначала делают всё десятилетия, что бы рождаемость падала и народ вымирал - диверсия и госизмена!
Гость
14 декабря 2023, 11:56
Очевидно, что АВТОРЫ этого "закона" - сами "жертвы абортов (неудавшихся...)
Только ДУРАК может такое предложить... " для исправления демографической ситуации"
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
767мм 81%Запрет абортов в частных клиниках вышел на страну: закон внесли в Госдуму