перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Минералка вам не поможет: 5 приятных способов избавиться от похмелья

17 декабря 2023, 17:24
Пейте самогон и с утра радуйтесь жизни без головной боли
Гость
17 декабря 2023, 17:37
Точно! Если уж очень, то бутылочку пивка и все в норме!
Гость
17 декабря 2023, 10:12
Самый приятный способ - не пить вообще. Проснешься бодрым и полным сил.
Гость
17 декабря 2023, 15:10
Это от возраста зависит: Первая стадия — всю ночь пьёшь, гуляешь, чёрт-те чем занимаешься, и утром по тебе ничего не видно. Вторая стадия — всю ночь пьёшь, гуляешь, чёрт-те чем занимаешься, и утром по тебе всё это видно. Третья стадия — всю ночь спишь, ничем вообще не занимаешься, а утром выглядишь, как будто всю ночь пил, гулял и чёрт-те чем занимался!
17 декабря 2023, 17:24
Гость, это если молодой. Я тоже думал, что из за принятого вечером с утра все болит и раскалывается на части. Оказалось, что если не пить совсем - ничего не меняется.
Гость
18 декабря 2023, 09:57
17 декабря 2023, 17:24
Гость, это если молодой. Я тоже думал, что из за принятого вечером с утра все болит и раскалывается на части. Оказалось, что если не пить совсем - ничего не меняется.
это точно 👍😁.
17 декабря 2023, 16:18
Хотелось бы послушать русского специалиста.
Гость
17 декабря 2023, 11:09
90% наберут русского вискаря по 600 рублей и будут ,типа, смаковать 31 декабря 😁 . А наутро 1 числа будут удивляться : Что ж нам так никак то ? 😆
Гость
17 декабря 2023, 11:06
Ща начнут порошковое пойло хлестать из бумажных коробок с 30 декабря. И самое интересное , что всем будут хвалиться что именно ИХ жизнь удалась 🤣.
Гость
17 декабря 2023, 11:10
На столах будет имитированная икра из гуаши, с рыбным вкусом .🤣
Гость
17 декабря 2023, 11:12
А уж сколько сэлфи с новогодним столом будет 🤣. И у всех стол будет ведь круче , чем у друзей.
Гость
17 декабря 2023, 11:14
На столах будет самое дешовое шампанское по 200 рублей. Те у кого Воско будут победителями.
Гость
17 декабря 2023, 11:24
Берешь пятюню синенького на дороге и жизнь удалась.
Гость
18 декабря 2023, 09:42
150 грамм тарелка щей, повторить так 4 раза в день! и нет похмелья!