RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

У детей из поезда Тюмень — Адлер, где погибла девочка, выявили грипп А. Что о нем известно

Гость
21 декабря 2023, 14:54
На💩ть на них. Мне мои дети интересны и у меня денег нет их свозить на юга. А этих ещё и бесплатно целый вагон . Поэтому нас💩ть, пусть хоть все загнуться.
Гость
21 декабря 2023, 15:03
Если ты мужик и тебе интересны твои дети, то заработай для них. А не извергай от зависти зловонную ненависть к детям
Гость
21 декабря 2023, 15:18
Гость
21 декабря 2023, 15:18
Если ты мужик и тебе интересны твои дети, то заработай для них. А не извергай от зависти зловонную ненависть к детям
Если ты баба, то сглотни и засели к себе человек 10.
Гость
21 декабря 2023, 15:21
Гость
21 декабря 2023, 15:21
Если ты мужик и тебе интересны твои дети, то заработай для них. А не извергай от зависти зловонную ненависть к детям
Ты попутал берега 🦃. Я чё плачу налоги, чтобы детей колоборантов возили по морям ? 😡 .Я для своих детей плачу налоги и на их благо работаю. А чужие дети мне ниразу неинтересы. А тебе интересны чужие дети ???
Гость
21 декабря 2023, 14:29
Это , простите, уже классове неравенство и преступление перед собственным народом. Назовите когда целый поезд наших детей ездил на юг, да ещё в Адлер ? А цены там немалые. С нашими русскими детьми когда целый поезд ездил ?
Гость
21 декабря 2023, 14:43
Их возили в Тюмень, потому что тамошний губернатор пропиарился проектом "Мы вместе"
Гость
21 декабря 2023, 14:57
Гость
21 декабря 2023, 14:57
Их возили в Тюмень, потому что тамошний губернатор пропиарился проектом "Мы вместе"
Кто МЫ , и почему вместе ??? 😡 Котлеты с мухами всегда отдельно.
Гость
21 декабря 2023, 14:59
Гость
21 декабря 2023, 14:59
Их возили в Тюмень, потому что тамошний губернатор пропиарился проектом "Мы вместе"
Из Адлера что ли 🤣 ? Что ты несёшь 🤣🤣🤣 ? Ты был в Тюмени ? А я бывал 🤣 Ловить там нечего от слова Совсем.
Гость
21 декабря 2023, 14:31
Почему во время учебного процесса они не в школе, а на курорте ?
Гость
21 декабря 2023, 14:56
Тюмень вы называете курортом? Да их просто от обстрелов увезли
Гость
21 декабря 2023, 15:23
Гость
21 декабря 2023, 15:23
Тюмень вы называете курортом? Да их просто от обстрелов увезли
Да мне по🔩 из под чего их увезли, хоть из под 🐄.
Гость
21 декабря 2023, 15:28
Гость
21 декабря 2023, 15:28
Тюмень вы называете курортом? Да их просто от обстрелов увезли
Да мне нас💩 откуда, из под чего, и куда ваще. Меня мои дети интересуют, а не эти и не твои.
Гость
21 декабря 2023, 14:26
Хоть 1 довод - почему нам должно быть их жалко ?
Гость
21 декабря 2023, 14:45
Потому что это в первую очередь дети
Гость
21 декабря 2023, 15:01
Гость
21 декабря 2023, 15:01
Потому что это в первую очередь дети
Твои ? 😡
Гость
21 декабря 2023, 15:45
Гость
21 декабря 2023, 15:45
Твои ? 😡
Детей не бывает чужих и своих. Они все дети.
Гость
21 декабря 2023, 17:27
Какого черта детей потащили в морозы за Урал?
Гость
21 декабря 2023, 19:35
Что такое ребячка? Как оно выглядит? Еще и олимпиская!
Гость
21 декабря 2023, 20:54
Небудет счастья в ващем болоте, 🤣 у вас детей чужих небывает 🦌🦌🦌🦌🐏🐏🐏🐏🐏🐄🐄🐄🐄🐄. А бабы тоже общие 😁😁😁 ?