«Подъем заболеваемости заметят и россияне». Мир накрывает новая волна ковида, мы — на очереди
17 января 2024, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
17 января, 15:07
Пошла информационная подготовка обработка граждан! А что делает для предотвращения эпидемии власть, мин(но не)здрав и роспотребпозор с санэпидпозором?
Гость
17 января, 14:03
Границы то закройте и ковида не будет! А если будет.значит кому то это выгодно.
Гость
17 января, 15:33
Вспомните как осенью 2022го года у нас в России прививки от ковида перестали делать а принялись делать прививки от гриппа, а в Китае прививок от гриппа не делали а всем по кругу уже в который раз делали прививки от ковида.
В результате у нас зимой 22/23 годов была эпидемия гриппа, но ковида не стало, а в Китае была повальная эпидемия ковида, а зато гриппа не было совсем.
Это при том что граница не была закрыта и все спокойно ездили туда и сюда. Но почему-то ни они к нам ковид не занесли, ни наши к ним грипп не завезли - и там и тут миллионы людей болели только тем от чего делались им перед тем прививки.
Гость
18 января, 00:04
Гость
17 января, 15:33
Короче какие прививки делают, тем и болеют, правильно?
Гость
17 января, 13:22
чем больще в ⚰️ - тем толще партизаны.🤣
Гость
17 января, 13:29
Между тем, В Японии признались, что вакцины от ковида вызывают высокую смертность.
Гость
17 января, 13:08
Анастасия, будет ли карантин? Куаркоды? Маски? Обязательная вакцинация? Замер температуры? Справки с работы? Спасибо.
Гость
17 января, 15:05
Как царь решит )
Гость
17 января, 16:16
Почему не накрывает бойцов на СВО?
Гость
17 января, 16:40
у них индульгенция от папа кремлевского на все вирусы и грехи
Гость
17 января, 16:39
накрывает новая волна СВО
Гость
17 января, 17:37
QR-коды тоже будут?
Гость
17 января, 17:37
Больше икон в церквях облизывайте.
Гость
18 января, 10:25
👍👍👍👍🤣
Гость
17 января, 19:30
Как же ещё замаскировать последствия вакцинации? Конечно, Х болезнь и т.п., такой ковидокруговорот
Гость
17 января, 22:58
🔥👍🔥
Гость
18 января, 08:46
Закройте Утина. Изолируйте его. В бункер, на самый нижний этаж.
Гость
18 января, 10:25
В ⚰️
Гость
17 января, 13:29
Ох и накрывает так накрывает.
Гость
17 января, 14:59
Это мы уже проходили . А что там с ,, Х- болезнью ,,
Гость
17 января, 15:04
А что уже не накрыла разве или как всегда в РФ это скрывают от граждан - у нас СВО не КОВИД?
Гость
17 января, 16:04
В этот раз в 20 раз больше захизнет.
Гость
18 января, 08:14
Роспотребнадзор:"Массовые прививки от ковида в России больше не нужны."
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
768мм 91%«Подъем заболеваемости заметят и россияне». Мир накрывает новая волна ковида, мы — на очереди