RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Предпосылки к бутылке. В России впервые за 20 лет выросло число алкоголиков: сколько пьем в литрах

7 февраля 2024, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
Так это выявили больше, а не стало больше. А по количеству выпитого - так это раньше в турциях пили, а теперь дома. Да и считать стали лучше.
9 февраля, 20:57
А можно показывать русских в роли русских, а не шапиро?
Гость
7 февраля, 09:47
24 февраля 2022 года по приказу Владимира Путина началась специальная военная операция
Гость
7 февраля, 11:17
Вы алкаш?
Гость
7 февраля, 11:24
Гость
7 февраля, 11:17
Вы алкаш?
Главное, что культурно спросили
Гость
7 февраля, 13:43
Интересно, а 5-ти летнюю годовщиу СВО отмечать будем? Или к тому времени царя уже свергнут
Гость
7 февраля, 10:23
У нас в кошельке хорошая статистика, в магазин не ходим, стекломой на кольце продают
Гость
7 февраля, 11:47
Ну а как еще? Либо пить, либо лоботомия
Гость
7 февраля, 11:58
Еще церковь есть, но можно и лоботомию.
Гость
7 февраля, 15:38
И мне остается колоть и курить, раз уж враги запретили мне пить Но дорого стоит хороший дурман - мак, анаша, конопля, солутан 😁 интересно, а многие сейчас вообще знают, че такое солутан?😁
Гость
7 февраля, 17:12
Гость
7 февраля, 15:38
И мне остается колоть и курить, раз уж враги запретили мне пить Но дорого стоит хороший дурман - мак, анаша, конопля, солутан 😁 интересно, а многие сейчас вообще знают, че такое солутан?😁
Братан, я помню. Спасибо за добрые воспоминания.
Гость
7 февраля, 09:24
Ну что ж вы хотели, у государства, судя по количеству алкомаркетов, политика спаивания населения.
Гость
7 февраля, 13:44
Всё идёт по плану!
Гость
7 февраля, 14:45
Это налоги и акцизы, и не малые!
Гость
7 февраля, 09:35
У людей депрессия от всего происходящего и не видно этому конца.
Гость
7 февраля, 14:59
Россия упала с колен!
Гость
7 февраля, 19:53
Гость
7 февраля, 14:59
Россия упала с колен!
🤣🤣🤣 уморил🤣, я с табурета упал.....
Гость
7 февраля, 08:41
"Однозначного ответа нет", "никто не обращается", но вот вам цифра, с потолка, давайте её обсосём! Наука, однако!🫣
Гость
7 февраля, 09:32
Обоссём!
Гость
7 февраля, 08:49
"Иван Иванович, не страдает от алкоголизма, он им наслаждается!"
Гость
7 февраля, 11:17
он бросил 30 лет назад
Гость
7 февраля, 12:03
От жизни хорошей народ в запой уходит
Гость
9 февраля, 18:56
Гость, Был бы повод, а напиться завсегда.
Гость
7 февраля, 13:41
За последние 5 лет, жизнь в России стала тяжелой и невыносимой. Поэтому и пьёт народ.
Гость
9 февраля, 18:57
Гость, А где хорошо? Там, где нас нет?
Гость
7 февраля, 10:00
Алкоголизм от хорошей жизни и сказочных перспектив.
Гость
7 февраля, 11:23
На фото троллейбус рекламирующий алкоголь и наркотики?
Гость
7 февраля, 14:33
В этой статистике наверняка нет ее самой значительной части - сколько пьют на так называемой с.в.о.
Гость
7 февраля, 14:43
Это по продажам в магазинах считают, а сейчас все мало-мальски имеющие образование перешли на свое! Гораздо дешевле и безопаснее!
Гость
7 февраля, 15:33
Пьём!
Гость
7 февраля, 19:47
Это болото всегда было территорией пьяниц.
Гость
7 февраля, 20:13
Люди пьют втихоря. И если уже страдают алкоголизмом то им государство не помогает, а только делает из них дураков и ведут к гробовой доске. И если даже родственники захотят лечить своего алкоголика или оказать ему хоть какую то помощь, то государство запретило его лечить, пока он сам не попросит об этом врачей.. и если он попросит, то его ставят на учёт и потом не берут на работу и много других ограничений. Вывод. Государство само спаивает народ, продавая алкоголь с 8 утра до 23 ночи. Запретили оказывать помощь. Человек спивается и умирает. Вот и вся забота о населении страны этим режимом. ВЕдь от этого страдают все родственники алкоголика, на это никто не обращает внимание. Страдающие потеряв надежду тоже встают на этот убийственный путь, алкоголизм. Появляются все больше их.
Гость
9 февраля, 19:10
Если человек не хочет лечиться от алкоголизма, его ни кто не заставит.В первую очередь страдают близкие.Женский алкоголизм вообще не излечим. потому, что у женщин более слабая психика.
Гость
10 февраля, 00:13
Когда счастлив и не вспоминаешь про выпить!!! Делайте выводы, господа
Гость
10 февраля, 14:28
Кто же разрешил открыть столько пивнушек, горилок, красно-белых белых и прочих алкохоллов?