RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Россия отказалась переходить на современную классификацию болезней. Что это значит и чем грозит — отвечаем в карточках

Гость
17 февраля 2024, 09:19
Причем тут духовно-нравственным ценности в научных медицинских терминах? Скоро не будет психиатрии, будет изгнание бесов.
Гость
17 февраля 2024, 09:39
Святая обнуленная инквизиция в действии )))
Гость
17 февраля 2024, 10:14
Тогда следующий логический шаг - выход из ВОЗ, но этого не будет. Странно.
Гость
17 февраля 2024, 11:33
После последнего вызова скорой престарелой матери я понял что медицины просто нет в стране, и оборудования тоже видимо. Чего они там обсуждают и принимают не понятно. Из Белгорода раненных везут в Москву лечить, или там нет врачей и оборудования? Что не так с другими регионами, почему всё так плохо в них, мы же одно государство и в бюджет один налоги платим?
Гость
17 февраля 2024, 10:04
Какая на очередные 6 лет программа развития медицины и фармакологии, поддержка кого и чего у нашего главного народного беспартийного самовыдвиженца на предстоящих честных справедливых перевыборах президента и когда он и его ставленники отчитаются о выполнении своих предыдущих программ, реформ, дорожных карт, импортозамещения, обещаний, посланий и фейковых рывков и прорывов на благо народа и государства за предыдущие 24 года?!
Гость
17 февраля 2024, 10:14
Гость, как челобитную подаёшь.....
Гость
17 февраля 2024, 10:52
Бедняжка медицина, в рф тебе конец.
Гость
17 февраля 2024, 22:36
Иди в ВОЗ, там тебе пол поменяют, заодно и крышу.
Гость
17 февраля 2024, 09:07
А можно про ядерный реактор и лунный трактор?
Гость
17 февраля 2024, 09:38
СкреПоносный МинНеЗдрав
Гость
17 февраля 2024, 22:37
У вас, Тарасов, и такого нет.
Гость
17 февраля 2024, 13:38
Теперь будут использовать палку копалку и раны затыкать землей 😂
17 февраля 2024, 09:40
За всякие гендерные несоответствия пора статью вернуть и принудительное лечение.
17 февраля 2024, 14:34
Это тебя надо принудительно лечить
Гость
17 февраля 2024, 09:37
Внедрение МКБ-11 приостановили ради защиты традиционных ценностей?! Каких ценностей за 24 года реформ, дорожных карт, рывков и прорывов в медицине?!
Гость
17 февраля 2024, 11:59
Традиционных. Традиции - это то, что нарабатывается веками, а не годами..
17 февраля 2024, 14:39
Гость
17 февраля 2024, 14:39
Традиционных. Традиции - это то, что нарабатывается веками, а не годами..
Ну тогда традиционно надо лечить без обезболивающего, вернуть кровопускание, и головную боль лечить просверливанием дырки в черепе. В науке нет места традициям.
Гость
17 февраля 2024, 18:37
Очевидно, что внедрение современной системы диагностики заболеваний небходимо в тех странах, где соответствующий уровень медицины. Там же где с этим проблемы приходиться адаптировать то, что есть.
Гость
17 февраля 2024, 22:55
Традиционные ценности видимо в недопущении прогресса
Гость
17 февраля 2024, 09:54
К чему эта статья? За чем нам знать про МКБ 10, МКБ 11? Вы уже так на реформировали и наоптимировали, что от медицины ни чего не осталось! Последние врачи и те сбежали.
Гость
17 февраля 2024, 10:39
Вокабулятор себе не расчёсывайте, и врачи не понадобятся.😜
Гость
17 февраля 2024, 09:16
Главное - чтобы нас лечили врачи, а не рвачи.
Гость
17 февраля 2024, 10:40
Одного уже вылечили.
Гость
17 февраля 2024, 12:54
Скоро ИИ будет лечить. Он денег не берет.
Гость
17 февраля 2024, 22:40
Гость
17 февраля 2024, 22:40
Одного уже вылечили.
Это правильно сделали.
Гость
17 февраля 2024, 23:11
А что же КОВИД тогда заявляли ???- трансформеры мля
Гость
17 февраля 2024, 23:11
ага гагаа
Гость
17 февраля 2024, 23:11
верно
Гость
17 февраля 2024, 23:10
А что же КОВИД тогда заявляли ???
Гость
17 февраля 2024, 23:10
А что же КОВИД тогда заявляли ??? -а трансгендеры ??
Гость
17 февраля 2024, 23:16
ципсота
Гость