RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Самарского мальчика парализовало после прививки. Спустя годы никого не наказали

2 марта 2024, 20:38
А каво тут наказывать мальчика что ли. Сам согласился его никто не заставлял вот и итог.
3 марта 2024, 18:26
В планах обязательная вакцинация. Мед персонал под цифровым контролем, уже обойти нельзя, все мед карты переводят в цифру, контроль камер в мед учреждений, нововведения. В будущем привязка всех этих услуг к цифровому рублю. Не сделал жижу себе или детям- доступа нет к кошельку.
5 марта 2024, 13:01
5 марта 2024, 13:01
В планах обязательная вакцинация. Мед персонал под цифровым контролем, уже обойти нельзя, все мед карты переводят в цифру, контроль камер в мед учреждений, нововведения. В будущем привязка всех этих услуг к цифровому рублю. Не сделал жижу себе или детям- доступа нет к кошельку.
Да бросьте вы все это полная ерунда я ни когда ни делал ни прививок ни вакцин и все в полном порядке и здоровье и все остальное.
Гость
2 марта 2024, 11:07
Медицинская мафия😎
Гость
2 марта 2024, 13:02
Один председатель партии от 8ми прививок копыта откинул!
Гость
2 марта 2024, 17:30
Да да и еще других ограничивали
Гость
3 марта 2024, 04:55
угу. почти в 76 лет.
Гость
2 марта 2024, 11:05
Эксперимент был недавно по всему миру
Гость
2 марта 2024, 11:33
Гость, )))))
Гость
3 марта 2024, 06:12
А сколько мальчиков, чьих-то сыновей осталось инвалидами за последние 2 года? И кого-то накажут? А сколько погибло?
5 марта 2024, 12:59
Ни каво!
Гость
2 марта 2024, 18:17
Что значит "экспериментальная"? Не лнцинзированная что ли?
Гость
2 марта 2024, 11:37
как можно экспериментировать на живых людях? И как же медицинский принцип №не навреди"??!
Гость
2 марта 2024, 12:23
Всё это в прошлом.Вы ещё про клятву Ипполита вспомните😂
Гость
2 марта 2024, 13:03
Гость
2 марта 2024, 13:03
Всё это в прошлом.Вы ещё про клятву Ипполита вспомните😂
Которую два твоих папы друг другу давали до первой брачной ночи?
3 марта 2024, 18:29
Гость
3 марта 2024, 18:29
Всё это в прошлом.Вы ещё про клятву Ипполита вспомните😂
Вам похоже это нравится.
Гость
2 марта 2024, 11:58
"По словам матери ребёнка" Лейканд не получал красный диплом! "Как рассказал женщина" он вообще купил его! "Мать мальчика вознамерилась" подать заявление в СК, проверить его профпригодность!
Гость
2 марта 2024, 13:51
Молодец мать, поддерживаю!
Гость
2 марта 2024, 17:28
Да, точно, мать мальчика всё рассказал! Вообще все рассказал, этот мать
Гость
2 марта 2024, 11:39
в какой стране разработана вакцина? - хочу узнать, кто именно над нами экспериментирует?!
Гость
2 марта 2024, 12:46
Здравствуй, весенний психоз!
Гость
2 марта 2024, 11:26
Как всегда ярлыки навешаны, направления заданы, на основании "как рассказАЛ женщина"!
Гость
2 марта 2024, 11:36
а чем плохи были драже( в моём детстве давали)
Гость
2 марта 2024, 18:21
Что значит "экспериментальная"? Не лнцинзированная что ли? Если да, то тогда причём здесь врач, которого подставили за это ответственные службы!