перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Привезли живой труп». Пациентку выписали в предсмертной коме, сказав родным, что она поправилась

31 марта 2024, 11:00
Гость
Гость
1 апреля 2024, 12:26
А я чем только не болел- врачи предлагают чай пить из ромашек!
Гость
1 апреля 2024, 08:41
полностью с Вами согласен, плохая статистика в наших больницах - табу😞
Гость
1 апреля 2024, 08:09
ее и выписали умирать, чтоб в больнице не умерла, это обычная практика наших больниц
Гость
31 марта 2024, 23:26
Куда и кому уходит налог граждан на медицину?!
Гость
31 марта 2024, 23:25
Реформа медицины в РФ прошла успешно?! Безнаказанность врачей узаконена президентом!
vvb-b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 18:20
Один и тот-же список лекарств от всех болезней,фармацевтика рулит ,ничего личного,бизнес на нас
Гость
31 марта 2024, 18:08
Такого больного должны кормить из трубки,но в наших больницах этого нет ... Питание и так очень плохое. Вот люди и умирают с голода.
Гость
31 марта 2024, 13:00
Вот вся забота от наших врачей о гражданах. Бабла не отвалишь лечить не будут.
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2024, 14:47
Гость, проблема в том, что отвалишь - всё равно не лечат.
Гость
31 марта 2024, 12:08
Если так дальше пойдет. то народ самосуд учинит.
Гость
31 марта 2024, 12:08
Попрячутся.Мамане горюй!
Гость
31 марта 2024, 12:01
Был у врача. После операции на сердце. Записала с моих слов о моем состоянии на момент обращения- давление, боли. Написала в выписке приема жалоб и болей нет. Несла какой-то бред, который несут только сумасшедшие. Предложила заняться гимнастикой, которую запретил хирург в ближайшие два месяца заниматься. Ложиться спать в 21:00 и вставать в 6:00, как она это делает. И… идти работать, хотя мне давно за 60 и после перенесенной операции не то что работать, ходить пока долго нельзя. Давление померила-норма. Перемерил в аптеке- 180/105. Вот такие врачи нас лечат. Ей бы самой у психиатра полечиться, нет, лезет со своими советами, вернее требованиями, после которых, если делать как она сказала, точно попадешь в реанимацию.
Гость
31 марта 2024, 11:56
медики, бумеранг к вам прилетит...и вы то-же будите в такой же ситуации, как ваши пациенты...время никого не щадит(((
Гость
31 марта 2024, 11:43
У меня в похожих обстоятельствах отец умер. Привезли в больницу по скорой с подозрением на инсульт. Сделали томограмму, сняли диагноз и отправили домой. Через два дня печальный конец.
Гость
31 марта 2024, 11:33
Очень жаль пожилого человека! Но в нашем мире, где властствуют деньги, думаю, можно было решить вопрос и с врачами, и с сиделкой. Теперь что толку обращаться по судам и различным инстанциям? Человека-то уже нет...
Гость
31 марта 2024, 11:32
а когда внучка её забирала, она не видела в каком состоянии бабушка? или принцип современной молодежи "я заплатила деньги, перевозчики за меня должны думать"?
Гость
31 марта 2024, 12:07
Вам когда ни будь говорили - "забирайте больного"?
Гость
31 марта 2024, 16:37
Гость
31 марта 2024, 12:07
Вам когда ни будь говорили - "забирайте больного"?
Гость, нет, не говорили. так никто сказать не может. в статье об этом тоже ни слова.
Гость
31 марта 2024, 11:24
Смыл расследования? Бабушка оживет? У на уже трое родственников умерло в больнице при странных обстоятельствах. Ничего не докажешь.
Гость