перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Почему россияне массово умирают в 85–86 лет и можно ли победить старость? Посчитайте, сколько осталось вам, и примите меры

Гость
8 апреля, 13:44
Полный отказ от сахара, модифицированного и кукурузного крахмала, частичный отказ от рафинированного масла. Колбасы/сосиски/сардельки вообще не обсуждаются. Много зелени. Ну и принимайте Омега 3. Всем здоровья и долголетия!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля, 14:19
ерунду не пишите и будет счастье. Ограничить потребление продуктов, содержащих животный жир: мозги, внутренние органы животных (печень, почки, сердце, лёгкие), жирные сорта свинины, баранины, утка, гусь, икра рыб, сливочное масло, яичные желтки (не более 2 шт. в неделю), жирные сыры и т. д. Но с нашим климатом это невозможно. В силу большого затрата энергии.
Гость
8 апреля, 16:00
Т.е. около 80% продуктов питания в сетевых магазинах опасны для здоровья при длительном их употреблении, а роспотребпозор молчит?!
Гость
8 апреля, 17:53
У меня дед ВОВ прошел, всю жизнь пил,курил , работал машинистом - это когда в 00 часов уехал в 00 часов приехал, никакого режима, дожил до 86 лет. Нет батенька, тут дело в другом, тут гены , если все предки долгожители , а если нет , то ты хоть каждый день кефир с кашами ешь , не поможет!
Гость
8 апреля, 23:28
Какой смысл жить в 85-86 лет , ничего не понимая, не обслуживая себя самостоятельно ни в ванной, ни на кухне. Мне 65 , и мне все это уже осточертело, уже все тяжело.
Гость
8 апреля, 13:01
Есть ощущение, что россияне намного раньше начали вымирать.
Гость
8 апреля, 13:05
Эти ощущения у всех
Гость
8 апреля, 16:16
Всё по плану...
Гость
8 апреля, 16:16
дядя вова мы с тобой
Гость
8 апреля, 13:09
В 85-86? Вы давно на кладбище были?
Гость
8 апреля, 13:15
Есть профессия такая - одурачивание .
Гость
8 апреля, 15:59
87% "За"
Гость
8 апреля, 17:04
Гость
8 апреля, 15:59
87% "За"
умершие в т.ч.
Гость
8 апреля, 13:47
А почему мужики массово умирают, не дожив до пенсии ?
Гость
8 апреля, 14:16
тромбофлебит у многих. Так устроен организм мужчин.
Гость
8 апреля, 16:01
Так иначе им пенсию придется платить )))
Гость
8 апреля, 13:09
Откуда такие цифры? Живя на пенсию в 15 тыс. и МРОТ, - МРУТ раньше !
Гость
8 апреля, 16:02
МРОТ от которого народ МРЁТ
Гость
8 апреля, 16:05
Происходит целенаправленное взаимоистребление славянского этноса - план США "Анаконда" в действии!
Гость
8 апреля, 17:05
план называется "Джоконда" и придуман он древними римлянцеми
Гость
8 апреля, 13:13
Давно известна пословица "Человек предполагает, Бог располагает". Давно известна другая: Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Церковь считает грехом прогнозы разномастных гадалок и продавцов магических услуг. Где-то в Интернете есть даже специальный сайт для персональных расчётов, достаточно вбить данные. Всё неймётся.
Гость
8 апреля, 13:22
Да неужели кто-то до таких лет доживает?
Гость
8 апреля, 13:22
Продаю молотильные яблочки от змея Горыныча 3 яблочка по 15 тыс биткоинов Официальный перевод гарантируется
Гость
8 апреля, 13:31
Договорюсь с тетей Смертью о продления вашего контракта на жизнь по договорной цене в биткоинах (дешево)
Гость
8 апреля, 15:58
А сколько нас коренных граждан РФ без завезенных новых-граждан осталось по факту?! Данные переписи населения, МВД и ЗАГС засекречены?!
Гость
8 апреля, 15:57
ПФ РФ: "Живые позавидуют мертвым!" 😜
Гость
8 апреля, 15:58
Всё по плану дяди вовы 25 лет уже...
Гость
8 апреля, 17:51
85-86 ? 🐐🐐🐐И 🐓🐓🐓🐓 , мне 65 и я последний из класса школы номер 61 где в нашем классе было 43 человека. 😡
Гость
8 апреля, 18:03
Да здравствует наш ростат самый гуманный ростат в мире
Гость
8 апреля, 19:05
Умирают не от старости, а от болезней, основные причины которых физические и нервные перегрузки, малоподвижный образ жизни, питание некачественными продуктами.
Гость
9 апреля, 03:36
И тут ожидают прорывы....