перейти к публикации
102 комментария к публикации

В Минздраве назвали топ-5 самых богатых главврачей Самарской области

16 апреля 2024, 09:15
Гость
280887869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 10:35
, Мишустин сказал 73 500 среднее зарплата по стране!
Гость
18 апреля 2024, 10:22
И это суммы без коррупционной составляющей, которая многократно превышает зарплату!!! Не секрет, что в больницах врачи вымогают деньги и за операции , и за процедуры и им никак не откажешь, поскольку для многих операция жизненно необходима!!!
Гость
17 апреля 2024, 23:11
Великолепная пятёрка!!!
Гость
17 апреля 2024, 11:25
Точно
Гость
17 апреля 2024, 11:25
Вот она правда! А то всё ноют,зарплаты маленькие.
Гость
17 апреля 2024, 23:48
А что, большие?
Гость
17 апреля 2024, 09:58
А с чего бы им за копейки трудиться? Они учились не три года в каблухе, и не шары на работе катают. А что до дополнительного заработка, так а кто от него откажется? Если дают надо брать, так в России заведено
Гость
17 апреля 2024, 11:35
Это больше восточные традиции, а не российские. В нашей стране всегда было позором красть и брать взятки. Порядочные люди (коими обязательно должны являться врачи) так не делают.
Гость
17 апреля 2024, 09:02
Нормальные зарплаты для таких должностей.
Гость
17 апреля 2024, 07:56
Иди работай нефтянником
Гость
17 апреля 2024, 07:49
3 дня назад писали, что зарплата врачей 80 тыс. рублей, а тут оказывается, что всего 50 тыс. руб., что-то не сходится с данными ТФОМС. А по факту и до 40 тыс. руб. не дотягивает. Думаю, что компетентным органам нужно разобраться с этим вопросом.
Гость
16 апреля 2024, 23:56
А как же этот, который "микросхемы полупроводников" искал?
Гость
16 апреля 2024, 22:32
А сколько, по мнению комментаторов, должен зарабатывать главврач? Как остальные? С чего бы? Линейный рост - каждый врач, если захочет, может добиться кресло главврача. Хотите больше зарабатывать? Учитесь, больше работайте и берите ответственность на себя - растите в профессии, никто не запрещает.
Гость
17 апреля 2024, 11:32
Не каждый. На должность главврача назначают удобных людей. Т.е. согласных поступиться некоторыми принципами.
Сергей63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2024, 22:20
Вот это беспредел))))
Гость
17 апреля 2024, 11:25
Да не похожи эти лица на того беззаветного доктора, которого играл Баталов в к/ф "Дорогой мой человек". Теперь если бы вот про них снимали бы кино, то слово "дорогой" уже означало бы - дорого обходятся бюджету.
Гость
16 апреля 2024, 22:00
200 тыс для глав врача это я считаю копейки в частных лабораториях у медсестер ЗП 50 на руки, а это бешеная ответственность огромный штат(!)
Гость
16 апреля 2024, 22:13
Плюсую!!!
Гость
16 апреля 2024, 21:40
Статья провальная, абсолютно не соответствует реальности, а один из вышеперечисленных главных врачей, кстати, работал в зоне СВО, - это автору для общего развития
281407727

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2024, 23:46
у него выбора не было((
Гость
17 апреля 2024, 09:51
Какой раскройте секрет?
Гость
16 апреля 2024, 21:36
Считать деньги в чужом кармане- признак плохого воспитания
Гость
17 апреля 2024, 09:20
Это признак наличия мозгов.
Гость
17 апреля 2024, 11:28
Это наши деньги (фонд ОМС) за наше же лечение.
Гость
16 апреля 2024, 21:27
Цифры умножьте на 10. Будет картина реальная.
Гость
16 апреля 2024, 18:50
Это зарплаты главврачей просто кажутся большими по сравнению с маленькими зарплатами рядовых врачей. По сегодняшним ценам не так уж и большие.
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2024, 20:11
Эти врачи с фронта вернулись? А вот в Самарская городская поликлиника №3, (на Молодогвардейской, рядом с белым домом), все старых, пожилых врачей попросили, намекнули, вытурили. итак было их мало, теперь нет никого! Принимают те кто в ординатуре - т.е. еще не доучившиеся студенты. Вроде бы и ладно - на ком-то надо тренироваться молодняку. Но они год положенный отсидят - и нет их. И это длится уже лет 5-6 как. А больной опять рассказывает о своих болячках им, слушающих в пол уха.
Гость
17 апреля 2024, 09:55
16 апреля 2024, 20:11
Эти врачи с фронта вернулись? А вот в Самарская городская поликлиника №3, (на Молодогвардейской, рядом с белым домом), все старых, пожилых врачей попросили, намекнули, вытурили. итак было их мало, теперь нет никого! Принимают те кто в ординатуре - т.е. еще не доучившиеся студенты. Вроде бы и ладно - на ком-то надо тренироваться молодняку. Но они год положенный отсидят - и нет их. И это длится уже лет 5-6 как. А больной опять рассказывает о своих болячках им, слушающих в пол уха.
На Полевой!, Тоже самое в ГБ 4.на Мичурина.
Гость
16 апреля 2024, 18:29
А как же соквд?!
Гость
16 апреля 2024, 16:38
А нам это зачем? Встречать с кирпичом за плохую работу?
Гость
22 апреля 2024, 08:54
Даже не за работу а просто за отношение. И далеко это не грех. 😡
Гость
16 апреля 2024, 15:37
И все дружно поверили. У каждого на каждого члена семьи авто только по стоимости минимум пятилетнего труда.
Гость
16 апреля 2024, 15:04
Бог дал Бог взял, а вылечил - сам Бог
Гость
16 апреля 2024, 14:59
Статья ни о чем. Для кого-то новость что богатые люди богаты? Раз выносят сор из избы, значит в кулуарах не смогли договориться и будут гасить.
Гость
16 апреля 2024, 14:19
сущие копейки, пол-зарплаты начинающего врача-ассистента в Германии (4.5 тыс. евро)
281407727

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2024, 23:45
а налоги то-же у вас ,как в Германии?????
Гость
16 апреля 2024, 14:18
Так это не доход, а официальная зарплата. Насмешили.
Гость
16 апреля 2024, 14:27
Гость, +100500!
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2024, 14:02
Это та зарплата, с которой платятся налоги? А теперь всё это надо умножить ну скромно, на 3. Это уже без налогов! Мне один хирург показывал платежка ( постоянно носит с собой) - аж плакать хочется! Но тут же похвастался - эх и машину купил, в городе их несколько? С чего бы такие покупки?
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2024, 14:56
Старуха соседка жаловалась - мужу операцию делали ( отдала сколько сказали). Выходит к ней хирург - всё хорошо. Но надо ещё столько - я ведь не один работал.
Гость
16 апреля 2024, 14:02
Поднимите сведения о ЗП главврачей наркологических диспансеров Тольятти и Самары за 2011 и вы увидите гораздо большие цифры))) Только учитывайте - это было 10 лет назад.
Гость
16 апреля 2024, 14:00
Расскажите про деньги в карман анастезиологам
Гость
16 апреля 2024, 14:22
Лучше приходите работать анестезиологом. Если сможете.
Гость
17 апреля 2024, 09:13
Гость
16 апреля 2024, 14:22
Лучше приходите работать анестезиологом. Если сможете.
Ничто не может быть причиной вымогательства у того, кто от тебя зависим. 😠Коррупция - преступление. 😠
Гость
17 апреля 2024, 09:50
Гость
16 апреля 2024, 14:22
Лучше приходите работать анестезиологом. Если сможете.
Гость, Всем бы так "работать"Вам государство зарплату платит!
Гость
16 апреля 2024, 13:45
Фигасе, зарплаты! У всех в основном 20-25! А сколько в очереди надо провести? Недавно болела, по 2 часа в очереди. И все плевать хотели на талоны, а уж тем более на электронную очередь.
Гость
16 апреля 2024, 22:12
Не надо сравнивать ответственность глав врача это никому не пожеланшь проверок тьма где с тебя спрашивают то, что можно купить только за гос бюджет а его нет, но виноват ты, масса примеров когда глав врачи из своего кармана даже оборудование покупали
Гость
17 апреля 2024, 09:19
Гость
16 апреля 2024, 22:12
Не надо сравнивать ответственность глав врача это никому не пожеланшь проверок тьма где с тебя спрашивают то, что можно купить только за гос бюджет а его нет, но виноват ты, масса примеров когда глав врачи из своего кармана даже оборудование покупали
😂😂😂 Главврачи оборудование из своего кармана! Пишите еще! 😂 Про ответственность главврача! У нас самый главный начальник всегда не виноват. Виноваты замы и рядовые сотрудники. См. эпопею Бенян и замы, Азаров и замы. 😂😂😂
Гость
17 апреля 2024, 09:47
Гость
16 апреля 2024, 22:12
Не надо сравнивать ответственность глав врача это никому не пожеланшь проверок тьма где с тебя спрашивают то, что можно купить только за гос бюджет а его нет, но виноват ты, масса примеров когда глав врачи из своего кармана даже оборудование покупали
Гость, ОЙ, ОЙ,ой сейчас расплачусь.Бедные, бедные глав. рвачи.
Гость
16 апреля 2024, 13:20
Хорошо работают на свой карман по всей России так полный бардак минздраве
Гость
16 апреля 2024, 10:58
У простого народа зарплаты по 25-35 тыс руб в месяц
Гость
16 апреля 2024, 10:44
Презираем мы злато, его не имея. А увидим хоть раз, и от счастья немеем.
Гость
16 апреля 2024, 10:36
Когда пушкин в 8 больнице работал, то про врачей говорили - коновалы. Грязь и отсутствие душа... После этого его вместо бени сунули.
Гость
16 апреля 2024, 11:02
и для него дантист может объявиться😉
Гость
16 апреля 2024, 10:31
"Разбойник требует: кошелёк - или жизнь. Врач отнимает и кошелёк, и жизнь." У. Шекспир.
Гость
22 апреля 2024, 08:53
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
16 апреля 2024, 10:25
Зарплата привозного Высококвалифицированного социалиста (строители, инженеры, наладчики и проч.) из визовой страны начинается от 167 000 рублей. Так что лучше нашим гражданам платить, чем везти чужих.
Гость
16 апреля 2024, 10:20
Позорный режим.
Гость
16 апреля 2024, 10:18
Сколько получают, это понятно... Почему не написали сколько они имеют?
Гость
16 апреля 2024, 22:09
Сами даете , никто вас не просит, сами решили надо благодарить, врач как делал свою работу так и делает нет такого лучше или хуже с деньгами и или без все одинаково
Гость
16 апреля 2024, 10:04
А-я-яй!? А кто, а кто это сделал?! 25 лет!!! Людвиг Аристархович "Управдом кремлевский" и "Золотые люди" депутаты Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович из "Нашей Раши"! Всё о России думают, не берегут себя, некогда им отдыхать, как рабы на галерах!
Гость
16 апреля 2024, 10:02
ничего себе зп у работников 60, и у начальников 200 да......
Гость
16 апреля 2024, 10:05
Это в среднем: зав отделениями по 150, врачи вкалывают на две ставки - по 40 и мед сёстры по 20.
Гость
16 апреля 2024, 10:29
Московские специалисты делают то же самое, но получают в разы и десятки раз больше. Нефтяники ничего не делают, только качают :) их зарплаты начинаются от 2 000 000 в месяц.
Гость
16 апреля 2024, 10:59
Гость
16 апреля 2024, 10:05
Это в среднем: зав отделениями по 150, врачи вкалывают на две ставки - по 40 и мед сёстры по 20.
они ещё "благодарностями" на столько же карманы набивают😉
Гость
16 апреля 2024, 10:00
А чёрный нал с откатов?
Гость
16 апреля 2024, 09:54
Давайте посмотрим на их недвижимость в семье, автомобили и прочие вложения . 😡 Вот тогда и станет ясно то, что написаное всеголишь туфта.
Гость
16 апреля 2024, 20:42
Хинштейн, ау!!! Твой выход.
Гость
16 апреля 2024, 09:52
А теперь напишите сколько они в месяц НЕофициально иметь ? 🤣 в 3 или 4 раза больше. Лично я думаю в 5 раз.
Гость
16 апреля 2024, 09:50
Айболиты бестолковые 😁.
Гость
16 апреля 2024, 09:55
За дядю моего ответишь повышением цен на обслуживанием газового оборудования (налог для лохов) и цен на медицинского освидетельствования
Гость
16 апреля 2024, 09:47
Бастрыкин уже взял наличный контроль?!😜
Гость
16 апреля 2024, 10:30
Наличный? Взял.
Гость
16 апреля 2024, 09:46
Это не самые богатые главврачи.
Гость
16 апреля 2024, 10:30
Это не частные клиники. В частных на уровень все лучше.
Гость
16 апреля 2024, 13:04
Гость
16 апреля 2024, 10:30
Это не частные клиники. В частных на уровень все лучше.
В частной клинике врач получает МРОТ.
Гость
16 апреля 2024, 09:46
ОПГ?!
281831543

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2024, 10:43
знак "?" лишний
Гость
16 апреля 2024, 09:33
№ 14 Поликлиника, Немченко в 5-ке лидеров. Почему меня это не удивляет? Молодцы, что печатаете, распространяете, это здорово подпитывает классовую ненависть. 👍👍👍
264547911

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2024, 09:50
В точку сказано. Безобразная поликлиника №14.
Гость
16 апреля 2024, 10:26
16 апреля 2024, 09:50
В точку сказано. Безобразная поликлиника №14.
Почему? Там же ремонт сделали. Электронная очередь.
Гость
16 апреля 2024, 10:27
Кем трудитесь, если не секрет? Такая зависть бывает у межклассовых "специалистов", с неудавшимся опытом карьеры. Наверно, тоже медик? Или только тут зарабатываете?
Гость
16 апреля 2024, 09:30
А про Беняна что забыли упоминать ?
Гость
16 апреля 2024, 09:51
👍👍👍😁😁😜
Гость
16 апреля 2024, 10:02
Он сейчас на мели, живёт бедный на одну зарплату тысяч 300, и откатов нет с закупок мед оборудования, тк заместитель по этим вопросам сидит в сизо.
Гость
17 апреля 2024, 11:23
А он уже не доктор, он - чиновник, номенклатура.
Гость
16 апреля 2024, 09:25
О……………… моего дядюшку напечатали !!!!!!! Дядюшка !!!!!Так держать !!!!!! Скоро покинем не мытую Россию !!!!!! Подожди немного когда в квитанциях на газ цены будут 60666 это только подергать шланг и пустить мыльный пузырь в глаза клиенту -лоху
Гость
16 апреля 2024, 14:22
газовый рынок в западной европе потерян надолго, если не навсегда. а своё население -- никуда не денется.
Гость