RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На окраине Самары отремонтируют поликлинику

Гость
19 апреля 2024, 20:42
Уфф... Я было подумал то Кошелево записали в окраины Самары. А Мехзавод - да ,окраина Самары
Гость
19 апреля 2024, 21:07
Уфф... Кошелево центр Самары. Значит ты не зря там элитную квартиру купил. Везунчик!
Гость
20 апреля 2024, 06:24
Гость
20 апреля 2024, 06:24
Уфф... Кошелево центр Самары. Значит ты не зря там элитную квартиру купил. Везунчик!
Чтобы Кошелево стало Центром постройте там Обсерваторию приличную. А то люди в овраг бегают, а некоторые прям через форточку💩
Гость
20 апреля 2024, 16:29
Гость
20 апреля 2024, 16:29
Чтобы Кошелево стало Центром постройте там Обсерваторию приличную. А то люди в овраг бегают, а некоторые прям через форточку💩
Черт возьми, все таки Шариков дал потомство . Вот оно про кошелев строчит
Гость
19 апреля 2024, 23:48
Отремонтируют?!.... это не отримонтировали. Обещать не значит жениться. Разве что под госпиталь , много инвалидов, и по всей видимости будет больше.
Гость
20 апреля 2024, 11:03
И тебе герань на подоконник.
Гость
20 апреля 2024, 15:44
Гость
20 апреля 2024, 15:44
И тебе герань на подоконник.
Мне кажется я тебя в поликлинике видел, ты сидел к психиатру. В одной руке цветочный горшок, в другой ночной.
Гость
20 апреля 2024, 16:30
Гость
20 апреля 2024, 16:30
Мне кажется я тебя в поликлинике видел, ты сидел к психиатру. В одной руке цветочный горшок, в другой ночной.
Я украинские больницы не посещаю.
Гость
19 апреля 2024, 22:09
Дубасова. вы сколько получаете? Мало? А вы полностью отрабатываете свой оклад? Сомневаюсь... Вы дармоеды. Пациент знает больше и главное что ему надо.а не то ту болтовню которую он слышит от врачей на приеме! Вот такова жизнь... На ЭХО очередь 3 месяца. К узким специалистам по записи и то с боем и по графику запись! Да катитесь вы... в Китай! Там хоть смертная казнь есть за коррупцию.
Гость
19 апреля 2024, 22:11
Врачи в России глухонемые! И не грамотные.2 года прохожу обследование и ни одной записи в карте!
Гость
19 апреля 2024, 21:43
Установлены имена более 51 тысячи россиян, погибших на в в Украине!
Гость
19 апреля 2024, 22:50
Вангую! 30% бюджета свистнут!
Гость
19 апреля 2024, 22:58
Так туда кошельки повадятся
Гость
19 апреля 2024, 23:49
Хиштейн, ау. бюджетные деньги нельзя было потратить на более нужные вещи, чем понтовый кабинет главврача.
Гость
20 апреля 2024, 04:15
Опоздали
Гость