перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«За 7 лет число врачей в стране сократилось на 46 тысяч». Можно ли сделать медицину опять доступной и убрать «рынок» из здравоохранения

12 мая, 09:31
Хорошая работа - сначала всё создать, потом разрушить, потом заново героически восстанавливать. И так по спирали.
Гость
12 мая, 14:58
Всё сломать и оставить как есть - не вариант
12 мая, 11:35
Это ж надо так было всё развалить
Гость
12 мая, 09:06
Пока существует нынешний режим ,как вариант периферийного капитализма, он до последнего будет отстаивать то, что наворотил и право воров на воровство.
Гость
12 мая, 10:53
Самый умный и чесный комент.👍
Гость
12 мая, 09:43
Мадам "арбидол" остаётся с нами )))
Гость
12 мая, 10:56
Пришел к терапевту болело сердце. Она задала вопрос : Сами то на что грешите ? 🤥 Ну я сказал что грешу на то, что не в той стране родился.
Гость
12 мая, 10:59
у кого надо с врачами проблем нет. а остальным - бояра и подорожник.
Гость
12 мая, 13:49
На лечение народа денег нет, а вот на то, чтобы делать из них калек есть. Задумайтесь немного.
Гость
12 мая, 09:34
А куды они делись? Вирус? Платили НИ ЗА ЧТО хорошие деньги. А им все мало? У нас терапевт 30 еще нет .40 т оклад. От него только одно можно услышать "и тебя вылечу". И все...
Гость
12 мая, 16:02
40 тыс. - это хорошие деньги что-ли? обучение стоит 215 тысяч в год, учиться надо 6 лет + ординатура тоже платная...
Гость
12 мая, 09:35
? Вирус
Гость
12 мая, 09:34
всё по плану дяди вовы...
Гость
12 мая, 09:36
Согласно итогам последних перевыборов и данным опросов ФОМ, ВЦИОМ, РОССТАТ более 80% народонаселения колонии-резервации поддерживают деятельность и действия власти?!
Гость
12 мая, 09:36
А-я-яй!? А кто, а кто это сделал?! Людвиг Аристархович "Управдом кремлевский" и "Золотые люди" депутаты Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович! Всё о России думают, не берегут себя, некогда им отдыхать, как рабы на галерах! Очередной фейковый "рывок и прорыв" за 25 лет!!!
Гость
12 мая, 09:44
Всё по плану дяди вовы 25 лет уже!
Гость
12 мая, 09:45
Всё по плану рептилоидов!
Гость
12 мая, 10:52
Лечить 87% станет некому. И это прекрасно.👍
Гость
12 мая, 10:56
🤣🤣🤣
Гость
12 мая, 14:41
бугага. про Ирландию - поржал. в Ирландии 2/3 населения платят за медицину сами. от 50 до 70 евро стоит посетить домашнего врача, 80 евро плюс минус стоит день пребывания в больнице... такая же петрушка и во всех остальных "не страховых" странах. Греческая система здравоохранения "одной ногой в могиле". это сейчас не я, это греческие газеты. про Норвегию, наверое, и вспоминать не надо: там живёт всего 5,5 млн. человек, при этом страна имеет громадные запасы нефти, входит в 10-ку крупнейших экспортёров нефти
Гость
12 мая, 16:53
позор здравоохранению
Гость
12 мая, 16:51
Лежал в больнице 05.2024 в Чапаевске, там такая разруха, мебель ещё 1980-х годов, холодильник древний, микроволновая печь разбита, из окон ветер дует, туалет без щеколд, ремонт отваливается, матрасы в пятнах и т.д.
Гость
12 мая, 10:19
Не раскачивайте лодку! Мы доверяем Путину и оптимизированной им медицине!
Гость
12 мая, 12:19
Владельцам государства видней как лучше, а если не разбираешься рот закрой и сиди молча или статью придумают
Гость
12 мая, 09:42
87% "За" - так что теперь не робщите! Каждый народ заслуживает ту власть, которая у него есть!