перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Самарцы назвали лучшие частные клиники в городе

25 мая, 19:42
Вся частная медицина - это наша беда. ,,Спасибо" либералам. Чем быстрее вернёмся к Госмедицине, тем скорее всего выживем...
Гость
25 мая, 23:13
Если есть частная медицина - значит есть шанс найти хорошего врача для лечения. Если есть только госмедицина - значит нет возможности выбора врача
26 мая, 05:07
Гость
25 мая, 23:13
Если есть частная медицина - значит есть шанс найти хорошего врача для лечения. Если есть только госмедицина - значит нет возможности выбора врача
Гость, У тебя нет понятия о советской медицине. В частной медицине нет понятия о ,,Клятве Гиппократа", если у тебя денюжки мало....
Гость
26 мая, 05:47
26 мая, 05:07
Гость, У тебя нет понятия о советской медицине. В частной медицине нет понятия о ,,Клятве Гиппократа", если у тебя денюжки мало....
В советской медицине так же нет понятия о ,,Клятве Гиппократа" - там была клятва советского врача.
Гость
25 мая, 18:47
При СССР были врачи настоящие без ,,купленных дипломов,,и ставили диагнозы без УЗИ
Гость
25 мая, 19:12
Гы- гы-гы, вы удивитесь, но сейчас тоже без УЗИ, 😂 поскольку срок ожидания месяцы, а лечить и выписывать лекарства нужно вот прям щас.
Гость
26 мая, 14:02
Потому, что у них не было УЗИ.
Гость
27 мая, 13:09
Зато какие диагнозы ставили, что в половине случаев эти диагнозы были ошибочны и в лучшем случае человек от такого лечения не выздоравливал, а в худшем и умирал.
Гость
25 мая, 18:05
А где МЛЦ?
Гость
25 мая, 21:06
На Базарной 👍 достойный.
Гость
25 мая, 21:47
МЛЦ?!?!))))) У них на март на Доме печати "специалист" Ничего не видит вообще!!! Ладно хоть на Базарной ни всё так плохо
Гость
25 мая, 23:27
Гость
25 мая, 21:06
На Базарной 👍 достойный.
Гость, неверный диагноз поставили,после рентгена.
Гость
25 мая, 17:50
Часгый офис Рязановой - просмотрели раковую опухоль на УЗИ 7 на 6 сантиметров. 😡 нерекомендую.
Гость
25 мая, 21:40
Гость, у меня там же нашли желчный пузырь, который удалили 20 лет назад.
Гость
26 мая, 13:06
Гость
25 мая, 21:40
Гость, у меня там же нашли желчный пузырь, который удалили 20 лет назад.
🤣🤣🤣👍
Гость
26 мая, 08:54
У людей деньгов нет чтобы выбрать врача. Поэтому идут к бесплатному.
Гость
27 мая, 13:11
Люди просто даже не пытаются узнать цены. На самом деле, в клиниках не с "надутым рейтингом" (вроде ИДК), цены вполне приемлимые.
Гость
26 мая, 10:31
Кто крышует "частную медицину"?!
Гость
27 мая, 14:51
Гость, Росздравнадзор и страховые.
Гость
26 мая, 10:45
Частные клиники как правило зарабатывают на анализах, а диагноз правильный установить уже проблема, не говоря уже о лечении.
Гость
27 мая, 13:13
Ну не знаю, пару раз обращалась в частные клиники, из-за того, что в государственных помочь не могли. И в обоих случаях, правильно ставили диагнозы и успешно лечили. А в государственных разводили руками и не могли даже диагноз внятно поставить.
Гость
25 мая, 18:42
Денежный сбор
Гость
25 мая, 18:49
Бизнес медицина
Гость
25 мая, 21:39
«Забота о здоровье населения заключается в ее отсутствии». Философские труды новейшей России. Т.1. Трактакт 5.
Гость
25 мая, 21:42
А вспомните, пожалуйста, все. Кто в каком институте учился, как учился и работает ли по профессии. Надеюсь дойдёт до точки что государство обратит свой взор. Сразу перед поступлением предупреждать что не будешь эффективно работать по выученной специальности, оплатишь полностью дотации на обучение. Или как в цитадели демократии-в кредит загнать с условием работы по специальности.
Гость
25 мая, 21:45
Да нет у нас ни хороших клиник, ни врачей. Все в Москве. Здесь подобие
25 мая, 22:52
идк - выкачка денег. огромная накрутка по сравнению с другими частными клиниками.
Гость
26 мая, 03:48
надо быть не далеким с таким суждением «Пироговых или Ратнеров там нет и вряд ли будут» - трудно поверить? но он есть, и из за бугра к нему едут
Гость
26 мая, 10:30
Печальные итоги реформы медицины и фармакологии... Диверсия и госизмена?!
Гость
26 мая, 10:34
МАФИЯ - чужих среди владельцев и крыши там нет!!!
Гость
26 мая, 14:42
Заказуха!!!
Гость
27 мая, 12:59
А где железнодорожная клиника? Почему ее в голосовании вообще не было? Для меня, эта клиника лучшая.
Гость
15 июля, 16:29
пришлось обращаться в платные клиники,написать можно много,но все уже сказано до меня,Готовьте ваши денежки,ну а выздоровление это уж как повезет!!! приходишь на прием к врачу плати,прописываются процедуры по максимуму опять плати,если снова к врачу опять плати,Есть конечно Врачи,но навнрно больше по знакомству