СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Скоро вымрем? Население Самарской области сократилось
Скоро вымрем? Население Самарской области сократилось

гость
8 июня 2024 в 17:47

кишлаки будут, они сюда рожать едут, ребенок получает гражданство, покупают квартиры и зовут своих родственников

Гость
8 июня 2024 в 16:17

А что вы хотите? Как на эти зарплаты жить ещё и детей растить??? Я лично не жалуюсь, у меня свое дело... А в целом ПИСЕЦ в этой стране происходит

Гость
8 июня 2024 в 20:44

Медицинская помощь "на уровне"! Кто работает в муниципальных больницах? Они больше калечат, чем лечат! Речь даже не о пенсионерах, а 30-40-летней молодёжи. Не все могут по частным больницам лечиться! Болезни помолодели, а медпомощь никакая... Вот и мрут, и рожать некому.

Гость
8 июня 2024 в 16:21

Молодые,умные,бегут из Самары,В Москву,Питер, А здесь будут только Равшаны и Шавшуны,И пенсионеры,

Гость
8 июня 2024 в 20:23

Реформа здравоохранения, Пенсионная реформа, не контролируемые цены в АПТЕКАХ - вот и статистика соотношения 1 к 2

Гость
8 июня 2024 в 17:27

Это они с мигрантами и их выплодом посчитали.
Лет семь назад массово люди из нашего МКД уезжали из Самары:всех возрастов.,молодые сразу по окончании ВУЗов,элегантного возраста с выходом на пенсию или раньше.
Красивых девушек в Самаре нет лет 20-одни замотаные,как гусеницы"восточные красавицы"со своим выводком.
Практически не осталось местного населения и славянских лиц,куда голову не поверни-везде кишлачники и кавказ.
Самара вымерла,как город-миллионник,и давно потеряла статусность(прибежище мигрантов)
"Понаехи"скупают "вторички"подешовке,занимаются флиппрством-делают ремонт,и в разы дороже продают,
"В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что, казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть."

Гость
8 июня 2024 в 20:17

А еще нужно озвучить причину такой смертности. Естественная смерть, убийства, ДТП, СВО и т.д.

Гость
8 июня 2024 в 15:32

Скоро 700 тысяч останется

8 июня 2024 в 15:49

СВО идёт строго в соответствии с планом ((((((

10 июня 2024 в 03:03

Врачей нет, медицинской помощи нет, хороших лекарств нет, ёщё пожинаем последствия ковида. Умирают от безграмотности врачей много молодых людей, которые обращались к ним до смерти, а им ставили неправильный диагноз. Медицина разрушена, не хотят туда идти работать... а мигранты-это вообще отдельная тема.... видеть это всё больно. Куда катимся?

Гость
9 июня 2024 в 20:37

Да, скоро в Самаре останутся одни (иностранцы) они к нам едут и рожают, знают, что получат маткапитал и будут получать пособие на детей, а нас уничтожают, вот такие у нас правители хорошие

Гость
8 июня 2024 в 18:02

в этом и заключается рывок, прорыв в бездну...

Гость
8 июня 2024 в 18:39

Жить не хочет молодёжь в Самаре. И старикам жизнь не продлевают. Спасибо Бенян(((.

Гость
8 июня 2024 в 15:35

Нужна мотивация.

Гость
8 июня 2024 в 17:36

Под руководством кандидатов из партии ЕР Самарская область устойчиво вымирает 😡😡😡

9 июня 2024 в 01:27

Геноцид.

Гость
9 июня 2024 в 10:03

скоро будет Самаростан

Гость
9 июня 2024 в 18:41

денег нет рожать не хочем

Гость
9 июня 2024 в 21:34

В Самаре то есть в Самарканде есть уже гос заведения где не услышишь русского имени фамилии . На улице чувствуешь себя как будто в Азии. Скоро будет как на западе.

Гость
10 июня 2024 в 11:56

Медицина в Самаре всё больше недоступна!!!

11 июня 2024 в 01:20

Не от кого рожать, организуйте знакомства!!!

Гость
8 июня 2024 в 15:24

Никогда не жили так хорошо, как при Путине! Население не рожает от слишком хорошей жизни!

Гость
8 июня 2024 в 17:42

Вами правят бесы

Гость
8 июня 2024 в 16:11

Благодаря молодому Губернатору может рождаемость повысится. Одна надежда на него

Гость
8 июня 2024 в 16:30

И это еще ничего не начинали, так сказать темп только набирают

Гость
8 июня 2024 в 15:18

путин, Не?
Точно, Азаров? 😳

Гость
8 июня 2024 в 15:34

Интересно, когда Самара прекратит свое существование в связи со смертью ее последнего жителя.

Гость
8 июня 2024 в 16:14

Надо больше иностранных специалистов приглашать, они вам быстро ситуацию поправят!😂

Гость
9 июня 2024 в 07:55

Да что вы всё на количество поголовья смотрите, ну что толку например от маргиналов и их выводка сидящего на пособиях? Кому польза? Затраты бесполезные. Создавайте условия жизни чтобы нормальные люди стремились заводить семьи и рожать детей. А эти пособия и маткапиталы нужно отменять

Гость
9 июня 2024 в 11:43

Граждане сами себе же хуже делают скоро Россия и многие европейские страны в долгую рецессию и деградацию своих экономик погрузятся на примере Японии которая уже несколько лет не растет по причине большого количества пенсионеров хотя японцы могли бы эту проблему легко решить просто путем рождения хотя бы 2 детей на женщину и экономика бы восстановилась и нагрузка на трудоспособное населения бы упало и пенсионный возраст бы снизился но японцы судя по рождаемости этого не хотят либо просто считают моя хата с краю ниче не знаю что и является истинной

Гость
10 июня 2024 в 14:36

В нижегородской ещё хуже, Нижний Новгород скоро из миллионика убудет, держится за счёт пригородных присоединных территорий и миграции

Гость
8 июня 2024 в 15:40

Запятую уберите.

Гость
8 июня 2024 в 18:02

Анна, сколько мигрантов приехало за этот срок, сколько зарегистрировано? Спасибо.

Гость
8 июня 2024 в 18:10

То- то пробки по 7 баллов каждый день.

Гость
8 июня 2024 в 19:29

Я такой другой страны не знаю, ГДеТак???? Дописывайте

Гость
8 июня 2024 в 21:12

63 уже вымер. Ни одной нормальной публикации.

Гость
8 июня 2024 в 21:17

А как кошельки размножаются?

Гость
8 июня 2024 в 22:01

Зарплата низкая, мужчин нет, пенсионный возраст подняли. Откуда люди?

Гость
9 июня 2024 в 06:38

Пестицид!

Гость
9 июня 2024 в 07:07

Напомню: массовый переход рабсилы на малодетные семьи состоялся в бывшем СССР. Уточню: труд, согнанный с главного капитала - земельного, в ходе спецоперации "коллективизация", стал рабсилой колхозов и заводов. К 1987-му году рождаемость сравнялась со смертностью, у рабсилы, завязанной на чужой капитал, на те знаменитые 8600 заводов. Рабсила попросту промотана.

Гость
9 июня 2024 в 07:30

Китайцы нас завоюют тихой сапой, Кремль будет им подыгрывать.

Гость
9 июня 2024 в 08:53

К вам едут .а не забыли что русских ккдатои тени: Германия.чехия.англия.сша .финлагж и т.д. убежали на дармовщину чтобы их там кормили.а то из аулов к вам а вы откуда ?
Есть аодворовпли.с деньгами.
Вот и место свято пусто не бывает.
Ещё Самаре ныть.вме областные города живут.из деревень к ним едут на работу.и не все москвичи гребут.т в Подмосковье.это о жадности ..а тамвли...
Все сккрлено на юге..в сочи.гелегджике.анапе.и т.д
А с таджико узбеками это решаемо.
Кавказ они граждане.
Бегут и с да.
Плати поедут

И учи матчасть .на да русских не было
Это колонизованнын земли..Сахалин был китайским не японским.
Они то то же ноют. Что это было их

Гость
9 июня 2024 в 12:52

будущее - ещё больше ограничений, запретов, штрафов, налогов с народа, плата за воздух и т.д.. Ежедневная куча всяких оранжевых и красных уровней опасностей, ЧС и т.д. Нисходящая стабильность с горки.

Гость
9 июня 2024 в 13:41

ну если собак вместо детей заводить -то даа

Гость
9 июня 2024 в 15:21

Послание и.о ......наведите порядок в регионе, дайте людям достойную зарплату, подумайте производств а не хабы сортировочные, сделайте визовый режим(рабочая виза) с азиатскими гастробайтами и будет вам счастье!!!

Гость
9 июня 2024 в 17:15

Народосбережение в действии!

Гость
9 июня 2024 в 19:15

Скоро так и будет по всей российской глубине. Для русского народа, ничего не Делается. И люди вымирают. Даже в СПб в школах половина класса вся эта чернь

Гость
9 июня 2024 в 22:43

Нужно вернуть нормы хлорирования воды ,при СССР которые были!

Гость
10 июня 2024 в 09:12

Правильно!!!На прием к врачу в поликлинике не попасть в больнице не попасть!!! пенсионеры вынуждены ходить по платным врачам не все имеют на это средство!!! Да что говорить о пенсионерах ,на молодых не обращает внимания!!!

Гость
10 июня 2024 в 16:09

Кишлачники оживились изо всех щелей.В своих замотаных тряпках даже за кассой магазина:-Карта нашего магазина у Вас есть?-Вашего,не знаю,моя есть.Заходят дети-маму на работе проведать,кишлачники-земляки толпами:-гыр-гыр-гыр.Не дождаться,пока они:-Хоп,майлишь.И еще минут 10 не отойдут от кассы.С одного же кишлака.
-В отпуск ухожу.
-На родину поедите?
-Нет,мальчиков на родину отправила.(первичная же постановка на в/учет.Хотя в армию"хотят",еще одних пиявок там не хватало,раньше стройбат и ж-д войска с ними нянькались)
-К мужу,он же в Москве, с девочками поедем,пусть тоже Москву посмотрят.
Скоро всем кагалом переселятся,видать,в Москву),не уточнили с каким выводком туда рванут.
Музыка их бабайская-так на всю громкость,пенсионеры наши уже не знают куда деться.По улицам ходят горланя на своем раздражающем языке,по телефону в транспорте также-подумаешь местные вокруг,не слушайте.
С балконов(кто-то им квартиры посдавал),раннее утро,вокруг тишина и покой,а тут:гыр-гыр-гыр,общаются.
Нам местным некуда мигрировать:посмотрели,не в одной стране мира не раздают гражданство,не награждают за выплод,не дают работу,жилье,и другие блага чужим мигрантам,отбрасывая своих.