RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Виноваты сами пациенты! Главврач больницы — об одной чудовищной ошибке больных

Гость
16 июля 2024, 18:51
Зажрался главврач похоже. На прож. мин. его посадить.глядишь работать начнет.
Гость
16 июля 2024, 21:27
Неуч .но талантливый.
Гость
16 июля 2024, 18:00
Диспансеризация для вида и для отмыва денег! Специалисты осмотрят, закорючку свою поставят и все, здоров! Жалобы мимо ушей!
Гость
16 июля 2024, 18:07
Научитесь наррд лечить сначала, Айболиты душные 😏.
Гость
16 июля 2024, 18:19
Свалили с больной коррупции и бесперспективность, на "здоровую" голову и безнадежность происходящего народа страны.
Гость
16 июля 2024, 19:52
В наше время хорошего человека главРВАЧем не назначат, или деньги или связи, хотя одно к одному.
Гость
16 июля 2024, 22:38
Ошибка пациентов? А, может быть, ошибка врачей? Подхода два у них: или "чего припёрлись" или "а где вы раньше были". И лечат по принципу "ерунда пройдет сама, а не ерунда не лечится".
Гость
17 июля 2024, 18:30
А мне врач всегда говорила: "А вам сколько лет-то!" Первый раз я к ней пришла в 52 года.
Гость
16 июля 2024, 17:32
50% заболеваний - от неумного потребления продуктов, напитков и стимуляторов. Мать природа , когда создавала человека, на рассчитала, что он будет жрать 3-5 раз больше, чем ему реально надо. Можно говорить, что в современном мире наша разнообразно-многообразная еда приносит человечеству больше вреда, а не пользы. Законы природы у человека заменены законами глобального пищевого потребления и производства..... Хватит столько есть, чтобы потом столько лечиться.
Гость
16 июля 2024, 18:08
Если абсолютно здоровых людей нет, значит понизят требуемые показатели.
Гость
16 июля 2024, 21:56
Пусть расскажет о чудовищных ошибках власти и врачей!
Гость
16 июля 2024, 23:29
Ну чё, будем лечить или пусть живёт?
Гость
16 июля 2024, 23:31
Не хватает врачей? Дефицит кадров? Так это не проблема! Гоните ... метлой из города и области "Реавизы" всякие, обнаглевшие, и ему подобные шараги, а врачам и медперсоналу зарплаты достойные, надбавки из бюджета. И всего то делов то!
Гость
17 июля 2024, 13:00
Вот так же и с коррупционерами нужно, сажать не по факту, а по подозрению, заранее
Гость
19 июля 2024, 17:25
Врач должен в первую очередь лечить, а не предупреждать о болезнях. Их дело врачевание, а уже потом профилактика и разъяснение.
Гость
16 июля 2024, 17:28
Зарплаты?! Где врачам зарплаты
Гость
16 июля 2024, 18:09
Да вы бесплатно работать должны ваще 🐐🐐🐐. У меня раковую опухоль неувидели на УЗИ 6 на 7 сантиметров, пока через день повторно девчёнка однанеувидела и набат неподняла.😠😠😠
Гость
16 июля 2024, 18:10
А ведь уже 6 месяцев как я должен был быть кремирован.