RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

776мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Туристку из Самарской области готовят к эвакуации из турецкой больницы

5 августа 2024, 23:19
Из страны НАТО значит эвакуируют?
Гость
5 августа 2024, 17:54
Бабке 69. Куча болячек. Ну какая Турция !?
Гость
5 августа 2024, 18:36
сидела б как все в госдуме или совете каком-нить
Гость
5 августа 2024, 22:19
Моей маме 63 и она летает ещё дальше - на Гавайи. Там младшая дочь с внучкой живут
Гость
6 августа 2024, 06:36
Гость
6 августа 2024, 06:36
Моей маме 63 и она летает ещё дальше - на Гавайи. Там младшая дочь с внучкой живут
Гость, У всех здоровье разное.И потом, 63 это не 69.
Гость
5 августа 2024, 18:41
Тюменская бабуся месяц пролежала в коме у турков, а когда привезли в москву скончалась через два дня, при этом наши коновалы списали все на турков, типа вовремя не оказана должная помощь.
Гость
5 августа 2024, 19:17
Зачем в таком возрасте куда то ехать, дома нужно сидеть, носки правнукам вязать и щи варить. 69 лет жуть, это же много- много, древняя
Гость
5 августа 2024, 20:16
Напишите об этом Путину. Может, он не знает.
Гость
6 августа 2024, 06:38
Что же вам дома не сидится? Вы же знаете какая сейчас обстановка в мире.
Гость
6 августа 2024, 06:56
Не умны-с.
Гость
5 августа 2024, 20:53
Как это мило...🙄
Гость
5 августа 2024, 22:17
Туристку из Самарской области готовят к эвакуации из турецкой больницы ?????? Во-первых... Из Тюменской вы хотели сказать, ибо в предыдущих статьях она была из Тюменской.... А во - вторых она уже вывезена в Москву и умерла в местной больнице. И об этом писали ещё утром, а вы датируете свою публикацию четырьмя часами назад. Вам что, не сообщили о её смерти????
Гость
6 августа 2024, 05:36
Это очередная. Кучно пошло.
Гость
6 августа 2024, 06:56
А в-третьих, здесь тоже на лечение деньги потребуются. Бесплатная медицина развалена почти полностью - добро пожаловать в платный мир.
Гость
6 августа 2024, 12:26
Из Тюмени - это другая женщина, она врач, ей 62 года. Эта туристка - из Тольятти вроде, ей 69 лет. Просто случаи похожи, как под копирку.
Гость
5 августа 2024, 18:54
Очень важная новость🤩
Гость
5 августа 2024, 22:00
Да, очень важная. Женщина отдохнуть поехала, и случилось несчастье. Есть страховка.... А всем бы заработать на чужом несчастье. С молодыми такие форс-мажоры чаще встречаются. Недалекий Вы, мерзкий человечишка
Гость
6 августа 2024, 09:55
Гость
6 августа 2024, 09:55
Да, очень важная. Женщина отдохнуть поехала, и случилось несчастье. Есть страховка.... А всем бы заработать на чужом несчастье. С молодыми такие форс-мажоры чаще встречаются. Недалекий Вы, мерзкий человечишка
Ну зачем сразу обзываться-то? Я сижу оплакиваю ее.