RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

вос.

771мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Фетишистам и трансвеститам — только пешком. Россиянам с расстройством сексуального поведения запретят водить машину

14 августа, 16:41
Кто ж теперь BMW покупать будет ?
Гость
14 августа, 22:32
тебе оставили
Гость
14 августа, 14:17
Психов, неадекватов, сумасшедших в этом царстве всё больше и больше, что впрочем на фоне происходящего уже не удивляет...
Гость
14 августа, 14:04
Стоишь на красном, на перекрестке! Перед тобой еще один! Стоим, ждем зеленый! Включается зеленый и, впереди стоящий, включает поворотник направо! Точно - трансвестит!
Гость
14 августа, 15:56
Если впереди стоящий находится в правом ряду, то в чем проблема?
Гость
14 августа, 16:22
Гость
14 августа, 15:56
Если впереди стоящий находится в правом ряду, то в чем проблема?
В пешеходах! Налево значительно хуже! Там уже фетишисты!
Гость
14 августа, 22:31
это ты про себя что ли
Гость
14 августа, 13:21
У всех депутатов отнимут права?
Гость
14 августа, 16:18
У депутатов в большинстве личные водилы.
Гость
14 августа, 13:40
Щас они побежали признаваться...
Гость
14 августа, 14:03
Так вот почему к всех депутатов водители
Гость
14 августа, 15:00
Бредовая инициатива. Сколько же нужно денег, чтобы это осуществить.
Гость
14 августа, 15:10
Хорошо что других проблем нет, всё уже решилипопили.
Гость
14 августа, 20:29
То есть если у Вас нет водительских прав, то на вас будут соседи и сослуживцы смотреть косо, и на улице к вам будут приставать сомнительные личности. Надо выдвигаться в президенты, у него хоть личный водила есть.
Гость
14 августа, 13:09
Столько больных мужиков то , вот бы они сдыхали еще
Гость
14 августа, 13:41
А бабс...?
Гость
14 августа, 16:13
Больных очень много, и женщин, и мужчин, но врачи за взятки выдают справки на права. Это преступление.
Гость
14 августа, 19:51
по мне так среди спортсменов есть эксбиционисты, которые бегают и играют на соревнованиях в труселях и топиках. Запретите управлять авто - всем, кто занимается лёгкой атлетикой, волейболом, гимнасткам, синхронное плавание и т.д.. Выступая в легкой атлетике без проблем можно соревноваться в шортах/футболках и в синхронном плавании - в водяном костюме.. А они в труселях и стрингах.
Гость
14 августа, 22:36
тебе в первую очередь запретить
Гость
14 августа, 22:54
Гость
14 августа, 22:36
тебе в первую очередь запретить
а вас во вторую очередь, а их в третью... Ха-ха...
Гость
14 августа, 13:31
А ЛГБТ не в списке?
Гость
14 августа, 19:34
в список надо внести педофилов, насильников и убийц. .им как раз личный транспорт помогает выслеживать и совершать преступления. А потом и скрываться.
Гость
14 августа, 13:02
Картинка - огонь. Да и заголовок тоже.
Гость
14 августа, 17:48
вот поэтому и не рожают в стране запретов, режимов и штрафов. Лагерь.
Гость
14 августа, 19:32
ХА-хааа.... Так они пересядут в общественный транспорт и там пассажиров будут развлекать и пропагандировать. Тогда по умолчанию ГосДу*а сами себя и штрафуйте. (ума палата)
Гость
14 августа, 16:11
С дорог в первую очередь надо убрать всех не профессионалов, людей пенсионного возраста, близоруких, перенесших любые черепно - мозговые травмы вплоть до лёгких сотрясений. А вы шутки шутите. Издевательство просто.
14 августа, 16:42
То есть останутся только таксисты и дальнобойщики ?
Гость
14 августа, 16:50
А если с психикой не всё в порядке? А таких большинство на дорогах, судя по неадекватному поведению, нарушениям ПДД и как следствие ДТП.
Гость
14 августа, 23:46
Да, я тоже щщитаю, что ушибленным на всю голову пешеходам на дороге не место.
Гость
14 августа, 16:03
Судя по количеству ДТП и нарушений ПДД большинство водителей страдают нарушениями психики или что-то принимают из запрещённого.
Гость
14 августа, 16:14
Наркоманы спокойно проходят комиссии.