RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре
Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

вос.

776мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В СамГМУ разработали средство для профилактики грибковых осложнений

Гость
16 августа 2024, 18:26
Грибковые осложнения обычно возникают при угнетении кишечной микрофлоры после приёма антибиотиков при лечении бактериальных инфекций. Вирусные инфекции (ковид, грипп) антибиотиками не лечат.
Гость
16 августа 2024, 20:07
да сейчас медики везде вставляют свой ковид, лишь всех посадить на иглу.
Гость
16 августа 2024, 23:53
При подорванном иммунитете сбой идет по всем фронтам. Ошибочно - лечить что то одно. Спасибо, не благодарите.
Гость
17 августа 2024, 09:21
Гость
17 августа 2024, 09:21
При подорванном иммунитете сбой идет по всем фронтам. Ошибочно - лечить что то одно. Спасибо, не благодарите.
при подорванном иммунитете ошибочно лечить всё подряд, приплетать ковид и пить все лекарства, нагружая печень, почки, добивая организм и т.д..
Гость
16 августа 2024, 17:01
дегтярное мыло то ли?
Гость
16 августа 2024, 18:11
соль, пепел, хлорка/белизна, наждачная бумага хороша ещё, в конце концов можно порчу на плесень наслать или 63кг почитать - сама отпадёт
Гость
19 августа 2024, 00:38
Нет. Нормальное средство.
Гость
19 августа 2024, 00:38
Гость
19 августа 2024, 00:38
соль, пепел, хлорка/белизна, наждачная бумага хороша ещё, в конце концов можно порчу на плесень наслать или 63кг почитать - сама отпадёт
Времени у вас много на шутки. А делом не пробовали заниматься?
Гость
16 августа 2024, 16:33
Кому это интересно ?
Гость
19 августа 2024, 00:39
Например, вам, ведь вы тоже можете заболеть, верно?
Гость
16 августа 2024, 17:39
Ах, сколько слов! Зачем так много треска?
Гость
19 августа 2024, 00:40
Чтобы полезную информацию донести до людей.
Гость
16 августа 2024, 17:44
"Команда проекта принимает донаты, ведь стоимость его завершения оказалась очень солидной и составляет 450 тысяч рублей. Пока его участники смогли собрать лишь 7 тысяч." А где хвалёные президентские гранты по миллиону?
Гость
19 августа 2024, 00:43
Вот как на это ответить? Сами понимаете. Что мы можем, то и делаем. Только, как видно, не все понимают, что если кто-то хочет сделать что-то хорошее для людей, то ему нужна помощь. Некоторые привыкли, что за них всё сделать. А мы всё равно продолжаем работать для блага общества.
Гость
16 августа 2024, 22:54
Всё новое, это забытое советское старое. Нет?
Гость
19 августа 2024, 00:45
Старое тоже имеет развитие. Колесо придумали в древности, но это не помешало создать машины.
Гость
17 августа 2024, 00:16
Лекарствов продаете? Нет, только показываем. Красивое )
Гость
19 августа 2024, 00:48
Чтобы у людей было средство, нужно работать, а для этого необходимо финансирование
Гость
16 августа 2024, 23:26
Его давно разработали и применяют за танком ) Менделеев рядом проходил вроде...
Гость
16 августа 2024, 23:29
Срочно его в 67-й от пятен и запаха.
Гость
17 августа 2024, 16:14
Где его хоть собирают?