RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

А как теперь рожать? В России днем с огнем не найти важный препарат для беременных

Гость
18 августа, 14:49
В 90е годы было тяжело, хуже чем сейчас.Не было работы, дефицит продуктов, квартиру не купить, но рожали.
Гость
18 августа, 15:30
Стесняюсь спросить, а где они сейчас, эти, рождённые в 90е? Им время рожать.
Гость
18 августа, 15:31
Гость
18 августа, 15:30
Стесняюсь спросить, а где они сейчас, эти, рождённые в 90е? Им время рожать.
Не хотят, минимум одного, и то не все. Боятся за будущее своих детей. С ними самими то неизвестно что станется через пять минут.
Гость
18 августа, 15:38
А сколько мальчишек , рождённых в СССР, полегло в Чечне.
Гость
18 августа, 12:57
А как раньше рожали. Родила в поле, отряхнулась и дальше рожь жать.
Гость
18 августа, 13:41
Гость, и из 5 детей трое «от живота» помирали
Гость
18 августа, 14:23
Гость
18 августа, 13:41
Гость, и из 5 детей трое «от живота» помирали
Царская Россия - идеал Путина. Так что вперед.
Гость
18 августа, 18:21
Кто тебе эту 🔩ню рассказал ? Чушь.
Гость
18 августа, 13:52
ВРИО, хотим лекарство и рожать, памаги!
Гость
18 августа, 14:30
Гость, Помоги, родить не могем.
Гость
18 августа, 14:31
Гость, Придите на выборы и он вам поможет.
Гость
18 августа, 18:22
аспирин подойдёт тебе 🐄 ???
Гость
18 августа, 09:48
Мы вас рожать не просили. Единая Россия.
Гость
18 августа, 10:09
На тебя тоже лекарства при рождении не нашли?
Гость
18 августа, 14:34
Гость, А мы и не собираемся.
Гость
18 августа, 15:37
Гость
18 августа, 14:34
Гость, А мы и не собираемся.
Самим бы выжить. При таких ценах и политической ситуации. Детей рожать на горе себе и им.
Гость
18 августа, 14:51
Молодёжь пошла хилая.
Гость
18 августа, 15:33
Дело не в этом. Вырастишь дитя, а его заберут и убьют. Кому это надо?
Гость
18 августа, 18:23
Гость
18 августа, 15:33
Дело не в этом. Вырастишь дитя, а его заберут и убьют. Кому это надо?
Дошло ???
Гость
19 августа, 11:17
Но хотя б голова на плечах и свое мнение есть. В отличие от.
Гость
18 августа, 14:44
Берите пример с азиатов.Рожают и рожают.Им всё не почём.По пять, шесть человек.Вчера иду, на встречу таджичка лет 20 не больше, ведёт двоих а ТРЕТИЙ в коляске.Если не будем рожать, то ....
Гость
18 августа, 15:43
Вот вам пример: таджичка. Вы о чём, уважаемый? У них дети растут как трава. Им даже образование не надо, т.к.не обучаемые. Вы что, хотите, чтоб и у нас также было.
Гость
18 августа, 18:23
Гость
18 августа, 15:43
Вот вам пример: таджичка. Вы о чём, уважаемый? У них дети растут как трава. Им даже образование не надо, т.к.не обучаемые. Вы что, хотите, чтоб и у нас также было.
У нас уже давно так.
Гость
18 августа, 10:44
Рожать теперь трудно, но надо! А кто олигархату нефть и газ будет качать, добывать золото и алмазы, уголь, пушнину, лес...? Что, Филипп Киркоров это за вас будет делать?
Гость
18 августа, 16:27
Пушнину между ног?
Гость
18 августа, 12:02
Да много чего не найти. Весь импорт пропал.
Гость
18 августа, 18:24
Учись лапти плести 🤣🤣🤣
Гость
18 августа, 14:35
Надо рожать от депутатов и тогда всё будет.
Гость
18 августа, 18:25
Ага, они все на фонарях окажутся вместо лампочек.🤣
Гость
18 августа, 16:38
Рожатор барахлит.
Гость
18 августа, 17:32
За невостребованностью усох и отвалился :)))
Гость
19 августа, 00:13
Всё на пользу. Будем рожать от мигрантов, раз своих мужчин нет.
Гость
19 августа, 11:20
Рожайте-рожайте. Уникальная возможность на своем примере изучить семейные отношения эпохи Средневековья.
Гость
18 августа, 09:47
В первой экономике Европы не хватает лекарств?
Гость
18 августа, 11:31
Кедрион - Италия. При чём здесь наличие в США? Аналоги есть. цена актуальная. Ксения Маринина "разгоняет" тему, не более того. Практически делает фейк.
Гость
18 августа, 14:33
Рожать совсем разучились.
Гость
18 августа, 14:39
Перед замужеством уточняйте резус друг у друга. Любовь - морковь не главное. Важнее здоровье.)
Гость
18 августа, 18:19
А вы ещё рожать хотите 🐄🐄🐄 ??? 🤣🤣🤣 ничему вас жизнь неучит.
Гость
18 августа, 23:01
в РФ теперь много чего в дефиците, а скоро ещё веселее будет...
Гость
19 августа, 08:53
На МРОТ рожать?
Гость
19 августа, 20:31
Жк РЖД медицина отказывает в вакцине при наличии показаний (мать отр, плод полож.) они его не заказывают так как вакцина дорогая. Предлагают купить за свой счет. Но проблема в том что его нигде не купить, даже есть нет проблем с деньгами. Занавес