перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Стало известно, сколько младенцев умерло в Самарской области

По данным Самарастата за первые полгода с января по июнь 2024-го в Самарской области умерли 22 тысячи 254 человека, в том числе 53 младенца. А родилось 11 тысяч 138 детей.

14 сентября 2024, 14:45
Гость
Гость
15 сентября 2024, 10:16
Кто о чём, только не о медицине.
Гость
15 сентября 2024, 13:10
Медицина капиталистическая никогда не будет работать на благо трудового народа.
Гость
15 сентября 2024, 08:22
Статья заказная.
Гость
15 сентября 2024, 13:09
В чём заказная? В количестве смертности?
Гость
15 сентября 2024, 08:16
Главное - чтоб не курили..
Гость
15 сентября 2024, 12:59
из-за акцизы доплачивали.
Гость
14 сентября 2024, 23:33
Антиваксеры и тут отметились.
Гость
14 сентября 2024, 23:55
А ваксеры бывают бизнесмены, пропагандисты, испытуемые, в том числе жертвы побочных эффектов.
Гость
15 сентября 2024, 13:11
Гость
14 сентября 2024, 23:55
А ваксеры бывают бизнесмены, пропагандисты, испытуемые, в том числе жертвы побочных эффектов.
Ещё какие жертвы. После прививок ковидных болеют бесконечно, каждый месяц простуда у них и букет других болячек.
Гость
14 сентября 2024, 22:58
Дикари с кишлаков и аулов Азии и Кавказа, которые не нужны у себя на Родине, скоро восполнят статистику. Кроме как плодиться и жить как паразиты за счет России они ничего не могут. Высококвалифицированные специалисты называются. Правда в другой криминальной статистике они лидируют. В других отраслях их попросту практически нет.
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября 2024, 21:32
Был у нас пьяный вождь. С него и начался падеж народа.
Гость
14 сентября 2024, 20:26
последствия прививочек
Гость
14 сентября 2024, 20:04
что значит, цифры ужасают? сколько умирало прошедшие двадцать четыре года на каждую тысячу новорожденных? а! то-то же! здравоохранение улучшается, цифры уменьшаются. да, они, цифры, есть, но тенденция-то радует. и да, если посмотреть таблицу, то видно, лучше обстоит лишь в некоторых недружественных странах. в сша и канаде - несклько хуже. а если брать дружественные, страны, так мы вовсе в лидерах. к нам приближается китай, они где-то на уровне штатов, а мали и науру о наших результатах могут только мечтать. как и ангола, несмотря на многое годы французской колонизации.
Гость
14 сентября 2024, 19:09
Лука Мудищев повысит рождаемость .
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября 2024, 18:48
Главное дороги!!! Правильно я говорю тов. федорий...
Гость
14 сентября 2024, 17:34
Не путин, не? точно не он? Опять Наше всё не виновато ни в чём. Бояре плохие, плебеи ленивые.
Гость
14 сентября 2024, 17:02
Пожелайте побольше творческих узбехов и поменьше бухайте стекломоя с кольянычами и гмошной жрачкой из пятёры.
Гость
15 сентября 2024, 13:13
Узбеки торгуют теми же овощами и фруктами, что в пятёрочках. Одного разлива. Так что куда ни кинь, везде клин.
Гость
15 сентября 2024, 14:12
Гость
15 сентября 2024, 13:13
Узбеки торгуют теми же овощами и фруктами, что в пятёрочках. Одного разлива. Так что куда ни кинь, везде клин.
В советские времена своими торговали.
Гость
14 сентября 2024, 16:30
Семьи с детьми на улицу выкидывают,зато в телевизоре у Путина все отлично.
Гость
14 сентября 2024, 16:00
Щас ещё гостей тряхонут и мы останемся в полупустом городе.
Гость
14 сентября 2024, 23:02
Вот тебе печаль об гостях?
Гость
14 сентября 2024, 15:03
Все нормально. Идеал Путина - царская Россия. Те, кто интересуется генеалогией, строит свое семейное древо, читает дореволюционные метрические книги знает, что в разделе " Об умерших" - б-во младенцы и дети. Эпидемия кори могла выкосить всю малышню в семье за несколько недель. Похороны детей каждый год, через год, по несколько в год - нормально. Зато рождалось много, это да. Традиционные ценности - они такие. Мы туда спешим на всех порах по Плану Путина.
282511201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2024, 15:58
Куда это вы спешите на всех парах??? Не спешите так уж
Гость
15 сентября 2024, 07:42
Вот для чего проводится импортозамещение коренного населения на население с повышенной рождаемостью.
Гость