RU63
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Самаре
Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

южн.

774мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Минздраве признались, сколько бригад скорой выходят на сутки в Самаре

В Минздраве признались, сколько бригад скорой выходят на суточное дежурство в Самаре. 24 часа на линии в городе-миллионнике обслуживают вызовы 65 бригад скорой, в том числе две педиатрических. Всего же на «Самарской городской станции скорой медицинской помощи» 260 бригад.

23 сентября, 08:16
Беняновской и остальных управленцев от минздрава премий, вполне хватит на прибавку трудягам на скорой тыщ по 30
Гость
22 сентября, 18:59
За такой риск: инфекции, неадекваты, хулиганы, бандиты, судебные иски, да и насмотришся за смену такого, после чего фильм ужасов детской сказкой покажется - 20...40 т. Да это - святые люди!
Гость
23 сентября, 16:30
и мы им благодарны
Гость
22 сентября, 20:03
Позор руководству этого бюджетного учреждения: сидя на 5 точке получать в несколько раз больше основных работников скорой, не стараясь сделать зарплату этим работникам равную своей. Привлекая тем самым специалистов, которых не хватает для нормального функционирования этой необходимой службы города. Когда, наконец, в первую очередь будут думать о зарплате специалистов, а не их руководства.
Гость
22 сентября, 20:55
живу рядом со станцией скорой помощи пироговки,мог бы работать водителем в свободное от работы время так как на основной работе работаю 3/3 но зарплата маленькая и графики определенные а могли бы и плавающие сделать!а вообще к федорищеву обращение видео сделайте через блогера какого-нибудь запишите и за поднимут и условия улучшать!!!
Гость
22 сентября, 22:05
То есть кадров не хватает примерно на 50%, за то у главбуха зарплата почти как у главврача. Президент вроде говорил что у мед персонала должна быть зарплата не ниже средней по региону, на сколько я понял это не должно касаться переработок. Алё Минздрав, вам таблеточку дать для памяти?
Гость
22 сентября, 22:09
Неужели руководству до сих пор не понятно-если столько вакансий- значит оплата не соответствует сложности работы! Принимайте меры!!!
Гость
22 сентября, 23:47
А у министра здравоохранение для жилья дворец построен.
Гость
23 сентября, 07:23
Вредительство какое-то! Они не идут, т.к. зп минимальная, а люди из-за этого умирают, не дождавшись скорой
Гость
23 сентября, 11:39
В сельской местности дежурят две бригады. Район 40 тыс. Протяженность 90 км. В дальний населенный пункт по бездорожью..В районе отсутствует родом,.хирургия. Об оснащение машин мед. Оборудованием не стоит. Какая педиатрическая бригада??? Дтп, пожары и прочее.
Гость
22 сентября, 18:51
Бригада скорой помощи работает сутки? В каком они состоянии к концу смены? Сколько времени сотрудники скорой помощи выдерживают такой график?
Гость
22 сентября, 19:26
Дайте всю статистику по Минздраву врачи, санитарки, хоз и адм персонал, управление, чиновники, охрана...
Гость
22 сентября, 20:18
как надоела эта бредятина по поводу зарплат.сколько можно людей дурачить?
Гость
22 сентября, 20:38
а водителей как в космос подбирают чтоб не был судим не лишён в общем Светой !
Гость
22 сентября, 21:23
Ну вы им зарплату поднимите маленько, может и пойдут туда работать. Скорую ждать по 4-5 часов - это фантастика!
Гость
23 сентября, 11:17
что то про зарплату водителей не написано! или врач рулит?! Или стыдно писать эту цифру!!!
Гость
23 сентября, 13:16
Ну значит не выгодно поднимать зп. Может просто и машин нет, чтоб бригады сажать?
Гость
23 сентября, 20:18
Машин до много. Аутсорсинга от Ростеха. А вот совать туда некого.
Гость
23 сентября, 20:44
А Путину эту информацию отправили