перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Самарской области смертность в два раза превысила рождаемость

За первый семь месяцев 2024 года смертность в Самарской области почти в два раза превысила рождаемость. Такие данные озвучили в Самарастате. С января по июль 2024 года в регионе умерло 25 тысяч 915 человек, среди них 61 ребенок в возрасте до года. Для сравнения за тот же период 2023 года ушли из жизни 24 тысячи 748 самарцев (в том числе 75 младенцев). При этом с января по июль 2024 года в области родилось 13 тысяч 364 малыша. Это меньше, чем за 7 месяцев 2023-го. Тогда на свет появилось 13 тысяч 903 ребенка.

Гость
2 часа
Виноваты кошеловцы. Там много умирают из-за пьянства.
Гость
55 минут
Сёдня побывала в кишлаке. ТЦ Аврора. Даже ателье ихнее есть там. Детишки ихние бегают, мужики ихние, бабы замоташки. Наших мало.
Гость
2 часа
Смотрю в Ютубе, "вымирающая Россия", "Заброшенная Россия", тысячи исчезнувщих населённых пунктов, заросших бурьяном и деревьями! Тысячи людей куда то исчезнувших. В домах сохранились лишь иконы, их не трогают мародёры, не иза боязни, а потому что они дешёвые, не имеющие ценности. И сотни фотографий из бывшей жизни. Стандартная хронология, родился, учился, сходил в Армию, женился, работал, умер. И они ещё полезли соседей учить жизни..
Гость
2 часа
Гость, на данном этапе времени стандартная хронология несколько изменилась :родился,учился, сходил в Армию, умер....
Гость
1 час
Гость
2 часа
Гость, на данном этапе времени стандартная хронология несколько изменилась :родился,учился, сходил в Армию, умер....
На украдине так и есть.
Гость
1 час
Гость
1 час
На украдине так и есть.
Нас украдина не интересует. В отличии от некоторых выживших из ума престарелых пациентов. Нас интересует что происходит с нашей Воровассией. Оказывается вырождаются..
Гость
2 часа
Анна, как думаете, в чём причина? Спасибо.
Гость
2 часа
Походу, сознательные пенсы торопятся сделать подарок пенсионному фонду. Пжалста.
Гость
3 часа
Скорее бы денацифицировали, тогда заживём.
Гость
1 час
Анна, сколько молодёжи уехало за последние 2.5 года и почему?
Гость
52 минуты
Либеральные идеи были претворены в реальность
Гость
41 минута
Этовамзакрым гы гы гы гы гы гы гг гы гы гы гы гы
Гость
22 минуты
Почему то мой комментарий не опубликован хотя многие комментарии страшные.
Гость
15 минут
Если прием к врачу по 2 месяца ждешь, странно что ещё так мало мрет!
Гость
2 часа
Полная ложь, умерло гораздо больше чем пишут, многие данные специально не публикуются!
Гость
57 минут
Обоснуй!
Гость
3 часа
Агент англосаксов скоро закончит свою работу, отправив росиян в «рай» и освободит земли для «своих»
Гость
2 часа
Таки да..