Самарский уролог рассказал, сколько должен длиться половой акт
Сколько должен длится половой акт? Какой размер норма, а что принято называть микропенисом? Может ли мужское достоинство окостенеть, а отсохнуть и отвалиться? В чем польза мастурбации? Зачем половой член обкалывают гиалуронкой? Как избежать аденомы и простатита? Нужен ли массаж предстательной железы? Если главный мужской орган не работает, поможет фаллопротезирование? На эти и другие вопросы, которые принято считать неудобными, 63.RU ответил заведующий отделением урологии Клиник Самарского медуниверситета, хирург, уролог Евгений Канаев.
Дедушка 89 лет просит:
- Сынок, выпиши таблетки, меня на соседку не хватает.
- Какой я вам сынок. Скорее внучек или правнук.
Гость
18 октября, 21:30
В Клиниках СамГМУ нет отделения урологии!! Есть урологические койки в составе хирургии, и « урология» Клиник СамГМУ не дежурит по экстренной помощи никогда!!!!
Пишите проверенную информацию, основываясь на фактах!!!
Гость
19 октября, 11:23
отделение пересадки органов и урологии
Гость
24 октября, 11:32
Там ваще тренировки на пациэнтах учащиеся проводят, ковыряют вены в надежде попасть 🤣. Мерзкая больница, хуже только номер 6 на сов.армии.
Гость
24 октября, 11:33
Гость
19 октября, 11:23
отделение пересадки органов и урологии
не урологии, а нефрологии. А это разные вещи. У тебя нет почкек что ли ???
Гость
19 октября, 01:47
какая ерунда особенно про простатит интересно где этот доктор обучался?
Гость
19 октября, 09:06
и я про тоже ... Массаж простаты всегда полезен для здоровья.
Гость
24 октября, 11:36
Гость
19 октября, 09:06
и я про тоже ... Массаж простаты всегда полезен для здоровья.
Какие то 🐓🐓 наклонности у тебя. Что у тебя с прошлым ? Часто массируют 🤣 ?
Гость
18 октября, 20:14
Что значит стыдные вопросы в 21 веке? Что за дремучесть?
Гость
18 октября, 07:16
Какие-то хилые мужики пошли.Я вот в молодости и по 2 часа весёлым делом мог заниматься.
Гость
18 октября, 07:32
Гость, наверное еще И под веселым?
Гость
18 октября, 07:48
Сам с собой...
Гость
18 октября, 07:51
А сейчас?
Гость
18 октября, 16:14
Нужно острый перец есть и будет вам всегда стояк!
Гость
23 октября, 13:59
Пить стекломой !
Гость
23 октября, 22:57
И зачем "мужская сила" в 95 лет??? Молодые девчонки всё равно не дадут, а со старухами кувыркаться - нафиг надо!
Гость
18 октября, 09:27
Не знаю зачем такие статьи на сайте. Лично у меня 23.5 сантиметра и девчули очень довольны 👍 Сочувствую всем у кого меньше 18, вы никогда не видели истинный восторг и неподдельное блаженство в женских глазах.
Гость
18 октября, 09:36
Как бы с тобой встречится?
Гость
18 октября, 11:52
А можно ваш телефон, это для подруги)))
Гость
18 октября, 12:57
иллюзия?!
не видели глазного оргазма. Ор газм в другом месте)))
Гость
18 октября, 10:00
Ну что ж отошел займусь сексом, хорошо что любовница есть понимающая ).
Гость
18 октября, 10:33
Понимающая что?
Гость
18 октября, 06:37
Респект за интереснейшую статью!!
Гость
18 октября, 09:25
Где же соцработницы с отравой для старого извращнца
Гость
18 октября, 09:59
Почему извращенец?
Гость
18 октября, 12:58
а хто-то ховорит, шо мужчина 45+ это в рассвете.... А оно вон как....(((
Гость
18 октября, 16:15
КК сильны духом парни живут! Девушки не жалуются!
Гость
18 октября, 22:18
А мы за танком обычно зубило к чижику изолентой приматываем и всегда пожалуйста
Гость
22 октября, 21:47
Класс!
Гость
23 октября, 13:16
Кончил!
Гость
23 октября, 14:27
Анекдот.
Приходит дедушка на прием к врачу и говорит:" Мне 90 лет, каждый раз после секса у меня шумит в ушах."
Врач осмотрел дедушку и отвечает:" Дедушка, это не шум. Это аплодисменты!!!"
Гость
24 октября, 07:25
три -десять минут это не секс .а пародия на него
Гость
18 октября, 10:41
Отличный доктор! Всегда готов оказать высокопрофессиональную помощь!
Гость
18 октября, 14:03
девчонки, если мужчине 45+ прочитайте статью внимательно ....
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
767мм 81%Самарский уролог рассказал, сколько должен длиться половой акт
Сколько должен длится половой акт? Какой размер норма, а что принято называть микропенисом? Может ли мужское достоинство окостенеть, а отсохнуть и отвалиться? В чем польза мастурбации? Зачем половой член обкалывают гиалуронкой? Как избежать аденомы и простатита? Нужен ли массаж предстательной железы? Если главный мужской орган не работает, поможет фаллопротезирование? На эти и другие вопросы, которые принято считать неудобными, 63.RU ответил заведующий отделением урологии Клиник Самарского медуниверситета, хирург, уролог Евгений Канаев.