перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Врачи рассказали, почему в России возникла вспышка пневмонии и как защититься

Гость
27 октября, 10:26
на всякий случай имейте ввиду аугментин 875 пиобактериофаг поливалентный антигриппин советский в Самарской области выпускают это в Тольятти и в Чапаевске продают в аптеках в гНовокуйбышевске в Миндале есть аптека тольяттинская и бифидум бактерин пить по 6 пакетиков по 5 доз три раза в день 10 дней при любых коронках при пневмонии при остром бронхите проверенно на моих пациентах

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября, 11:43
Доктор, а что надо принимать кошелькам чтобы вылечиться от лени и пьянства?
Гость
27 октября, 12:10
Гость
27 октября, 11:43
Доктор, а что надо принимать кошелькам чтобы вылечиться от лени и пьянства?
Только вера, смирение и покаяние
Гость
27 октября, 14:43
Гость
27 октября, 12:10
Только вера, смирение и покаяние
Гость, доктор из вас так себе
Гость
27 октября, 10:27
и не забывайте про маски менять каждые 2 часа
Гость
27 октября, 11:02
каждые 2 месяца. Проверено.
Гость
27 октября, 11:28
Гость
27 октября, 11:02
каждые 2 месяца. Проверено.
каждые 2 года. Факт
Гость
27 октября, 10:00
Спасибо нашему губернатору Вячеславу Андреевичу Федорищеву за то, что уберёг нашу область от этой напасти!
Гость
27 октября, 10:25
Главное спасибо - за своевременно приобретённые неоднократно обещаемые трамваи и автобусы. Теперь чихающий и кашляющий народ больше не перезаражает друг дружку по пути на работу, набившись как сельдь в бочку.
Гость
27 октября, 11:35
А ты лети-лети над Волгой Наш весёлый звонкий клич: К нам приехал и надолго Вячеслав Андреевич!
Гость
27 октября, 11:41
А кто разгонит в небе тучи? Кто всего может достичь? - Наш великий и могучий Вячеслав Андреевич!
Гость
27 октября, 14:44
Вам бы стихи писать 😄
Гость
8 часов
В нашей школе несколько случаев этой пневмонии. На карантин не закрыли, типа до каникул немного осталось, пусть ходят. На всю школу (800 детей) одна!!! уборщица. Ни о какой санитарии, обработки хлоркой и т.д. речи не идет. У ребенка поднялась температура, пошел в детскую больницу - тут же прописали антибиотики и отправили домой. Вот и всё что надо знать о заботе государства.
Гость
27 октября, 11:29
Пейте фуфломицин в рекомендованных врачами дозах. Есть во всех аптеках. Проверено.