перейти к новости

«Тупые никчемные мамаши»: как врачам сдерживать хамство и что говорит по этому поводу медик, возмутившая всю страну

17 декабря 2024, 15:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
17 декабря, 16:51
Поддерживаю врача целиком и полностью, а у "мамочек" этих сильно занижена социальная ответственность, как и у их маленьких "дочек".
Гость
17 декабря, 18:33
Еще одна профнепригодная. Где их так учат? Не пора ли вводить ответственность учебных заведений за таких выпускников? По поводу "есть только два состояния пациента: когда вызывается "скорая" или он может дойти до поликлиники" - открою этим дамам тайну - есть и другие состояния. Кивать на системы медицинской помощи других стран, не зная их досконально, глупо.
Гость
17 декабря, 19:26
Да есть и другие состояния которые решаются на приёме у врача!
Гость
18 декабря, 01:56
какие другие состояния? время врача - это самый ценный ресур. врач - это не курьер. у нашего детского врача смотровых больше, чем врачей и врачи просто между смотровыми перемещается. как только он закончил с ребёнком - ты одеваешь ребёнка и выходишь в коридор. заходит помощница врача, смотрит: не надо ли убраться и приглашает следующего пациента. врач не ждёт ни секунды лишней. а тут врач пешком ходит по адресам...
Гость
17 декабря, 23:28
«Согласны» пишут те, для кого медицина закончилась с момента поступления ВУЗ. Им не интересны те, для кого они предназначены. Цель совершенно иная, нагадить в итоге ребенку. И это таким дамам доставляет явное удовольствие. Не согласные с автором, как ни странно, ее коллеги. Не нравится, не работай. Иди пакости делай там, где ты не доставишь никому вреда- вахтершей в общагу…
Гость
17 декабря, 15:35
Так у неё даже нет высшего образования, а столько гонору и обвинение других, что якобы у них нет образования? Вот откуда ноги растут! Я-то все удивлялась, откуда бы у умного человека с высшим образованием такие мысли и такой сленг?. Теперь все понятно.
Гость
17 декабря, 18:43
Ты ведешь ребенка к врачу , а там сидит фельдшер и еще хамит. Откуда знать молодой матери что с ребенком происходит с высокой температурой. Нести его в больницу, вызвать врача, скорую.. И родителей паника, они переживают за ребенка. И тут фельдшерица - А не надо вызывать врача. А что делать? Это как дома потоп, а не надо вызывать слесаря? Или дома пожар, а не надо вызывать пожарных? Им лень ходить.
Гость
17 декабря, 15:52
Да всё в точку она сказала!!!
Гость
17 декабря, 17:50
Шариковское поведение в трендне?
Гость
17 декабря, 18:36
От души желаю этим "медичкам" лечиться самим и лечить своих детей у врачей, им же подобным. Посмотрим, довольны ли они будут.
Гость
17 декабря, 19:21
Полностью поддерживаю фельдшера! Приходишь на вызов и тебе предъявляют претензии ,что пришли в не то время - ребёнок спит, ест и.т.д.. Или не открывают дверь потому что решили прогуляться! За такие вызова надо штрафовать! Адекватные родители есть , но к сожалению их становиться с каждым годом меньше. А больше всего раздражает всезнайки - пригласили врача и учат как лечить их ребёнка. А последствия такого лечения должен исправлять врач и виноват конечно тоже будет он!
Гость
17 декабря, 19:49
Не переживайте рождаемость в два раза ниже смертности. Скоро без работы останетесь. Врачей тоже надо штрафовать за неправильно поставленные диагнозы и лечение. Ребенок кашлял, терапевт послушала и сказала да это аллергия. Записались на прим к аллергологу, аллерголог оказалась умнее. И сразу дала направление в больницу . У ребенка была бронхопневмония.
Гость
20 декабря, 12:38
Вы ку -ку? Дурной характер родителя не может быть причиной отказа в качественной и своевременной медпомощи ребенку. Ваши претензии - детский несерьезный лепет.
Гость
17 декабря, 17:21
Ей 🧇️афлю ещё нечистили ?
Гость
18 декабря, 12:20
Ндаа фельдшер лечит детёв это слишком! Мат одэночка, обозенная на весь мир сорвалась на яжемать все обыденно и понятно.
Гость
18 декабря, 01:53
почему сразу штраф? просто оплатишь скорую из своего кармана. цены везде разные. мы в Израиле в 2001 г. 100 баксов отдали. и ещё 150 за больницу, куда нас не положили. в следующий раз стали умнее и поехали в больницу на такси. за 5 что-ли долларов (там по городу цена была фиксированной)... ещё нигде нет "закрытия больничного". выздоровел - просто идёшь на работу. нет - идёшь продлевать больничный.
Гость
20 декабря, 12:35
Зачем же крушить достижения советской медицины? Все ж получается, она лучшая для пациента была? А кто вам виноват, что вы уехали в Израиль за лучшей жизнью:? Почему мы тут должны отвечать за ваши просчеты?