Госпожа Анна Шорина, автор, термин "популярные" используется в беллетристике и в публицистике как характеристика явления со значением "пользующиеся большим спросом, модные, в тренде". Неужели в Самаре венерические болезни пользуются спросом, популярны у молодых людей?
Ну ладно, - молодь, книг нонче не читает, всё больше коучей слушает, да методички "Как стать успешным за три дня", но редактор то - куда смотрит, не читает материал перед выпуском?
Гость
17 часов
Мадам Шиврон давно в курсе?
Гость
17 часов
Популярные у кого ?))
Гость
17 часов
Мне тоже показалось что сейчас модно говорить "в тренде". Журналисты вы блин где русский язык учили?
Гость
12 часов
Раньше бабы были глупы и похотливы.
Сейчас бабы глупы, похотливы + жадны+ сексшопы с бабскими игрушками на каждом углу
Гость
17 часов
А если дебит с кредитом не сходится, значит завозят к нам больных мужиков? Или женщины самолечением занимаются в интим-салонах в центре Самары? Есть тут знатоки почему так?
Гость
17 часов
Значит, может быть несколько партнёров. Или они не обращаются к врачу. Или протекает бессимптомно.
Гость
16 часов
Женщины более разборчивы в половых связях. А мужчины толпой могут ходить к одной заразной жрице любви за деньги.
Гость
14 часов
Гость
17 часов
Значит, может быть несколько партнёров. Или они не обращаются к врачу. Или протекает бессимптомно.
тройничёк и четверничёк - обычное дело сейчас.
Гость
16 часов
ИППП.
Гость
16 часов
Нет мужчин нет проблем со здоровьем и нервами. Интересно что мужчин заразных в два раза больше чем женщин.. Мужчины друг друга заражают?
Гость
16 часов
выходит так, или командировочные заразу собирают со всей Росси и везут её потом домой.
Гость
15 часов
Не надо давать кому попало, и проблем не будет.
Гость
15 часов
А если нет новых партнеров? В вашу анкету это не укладывается?
Гость
15 часов
руки мойте чаще
Гость
14 часов
Гость
15 часов
руки мойте чаще
да. это опасная тема
Гость
15 часов
ну, вот где искать преданного и чистого партнера, чтобы женщина с повышенной социальной ответственностью смогла создать ячейку общества и бесконечно рожать ему передавая природе лучшие его гены?))
Гость
14 часов
М или ж?
Гость
10 часов
Приходи за танк нас тут таких много
Гость
12 часов
Заголовок звучит,как реклама.
Гость
10 часов
Закройте периметр кошелька и венерических болезней не будет.
Гость
17 часов
можно было бы написать в процентах, какая категория соц.статуса эти люди? они семейные или нет? думаю, что семейные грешат.
Гость
16 часов
вот поэтому и не рожают.
Гость
17 часов
Давайте следующую статью про СПИД а то эта не интересная, Меркушкин ещё наказ давал бороться с этой напастью, помогло или дальше распространяется? А то может на самом деле пора уже справки спрашивать у противоположного пола.
Гость
12 часов
Какая важная оперативная новость за 2023 год
Гость
11 часов
"Знали даже иудеи что такое гонорея,
И кляня былую страсть, персы плакали, мочась..."
Гость
9 часов
Хочу вступиться за женщин с низкой соц ответственностью, ни одна из них не позволит кекс без защиты, зараза идет от женщин с высокой ответственностью и чем выше тем заразы больше.
Гость
7 часов
Топ самых самых венерических заболеваний в Самаре, 😏👍 "отличная" новость
Гость
6 часов
А национальность можно озвучить? Сдается мне это приезжие.
Гость
5 часов
Семья и трезвый образ жизни спасательный круг от многих бед от судимости и походов на лево. Берегите себя от смертности скоро лето.
Гость
4 часа
Заканчивайте этот гэнг бэнг марафон !
Гость
2 часа
Шорина "жжёт" Что ни статья,то "сенсация".
Гость
13 часов
А почему нет варианта: "состою в браке, супругу/супруге не изменяю"?
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
768мм 91%Названы самые популярные венерические заболевания в Самарской области