Госпожа Анна Шорина, автор, термин "популярные" используется в беллетристике и в публицистике как характеристика явления со значением "пользующиеся большим спросом, модные, в тренде". Неужели в Самаре венерические болезни пользуются спросом, популярны у молодых людей?
Ну ладно, - молодь, книг нонче не читает, всё больше коучей слушает, да методички "Как стать успешным за три дня", но редактор то - куда смотрит, не читает материал перед выпуском?
Гость
3 февраля, 16:59
там вся редакция такая, похоже. Или сегодня у них "День безобразных заголовков"
Гость
2 февраля, 10:33
мужчин 72%, а женщин 20%. Это получается кажда женщина всреднем по 4 мужика заражает 🤥 ?
Гость
2 февраля, 10:58
просто дяденьки гигиену рук не соблюдают, это как минимум.
а максимум - бегают по б/у женщинам, или к прости уткам.
Гость
2 февраля, 11:01
неа, это 4 мужика у одной и той же женщины с низкой социальной ответственностью по очереди.
Гость
2 февраля, 11:30
походу, настоящим мужыкам бабы не нужны - они и сами заразить друг дружку способны...🥰
Гость
2 февраля, 09:20
Популярные у кого ?))
Гость
2 февраля, 09:30
Мне тоже показалось что сейчас модно говорить "в тренде". Журналисты вы блин где русский язык учили?
Гость
2 февраля, 14:49
Раньше бабы были глупы и похотливы.
Сейчас бабы глупы, похотливы + жадны+ сексшопы с бабскими игрушками на каждом углу
для любви бывает, для кекса не бывает, поэтому и грязь.
Гость
2 февраля, 09:31
Мадам Шиврон давно в курсе?
Гость
2 февраля, 09:26
А если дебит с кредитом не сходится, значит завозят к нам больных мужиков? Или женщины самолечением занимаются в интим-салонах в центре Самары? Есть тут знатоки почему так?
Гость
2 февраля, 09:30
Значит, может быть несколько партнёров. Или они не обращаются к врачу. Или протекает бессимптомно.
Гость
2 февраля, 10:55
Женщины более разборчивы в половых связях. А мужчины толпой могут ходить к одной заразной жрице любви за деньги.
Гость
2 февраля, 12:11
Гость
2 февраля, 09:30
Значит, может быть несколько партнёров. Или они не обращаются к врачу. Или протекает бессимптомно.
тройничёк и четверничёк - обычное дело сейчас.
Гость
2 февраля, 10:45
Нет мужчин нет проблем со здоровьем и нервами. Интересно что мужчин заразных в два раза больше чем женщин.. Мужчины друг друга заражают?
Гость
2 февраля, 10:55
выходит так, или командировочные заразу собирают со всей Росси и везут её потом домой.
Гость
2 февраля, 11:35
Не надо давать кому попало, и проблем не будет.
Гость
3 февраля, 10:43
Гость
2 февраля, 11:35
Не надо давать кому попало, и проблем не будет.
Может еще хорошим мальчикам дать шанс... пффф, скучно!
Гость
2 февраля, 10:09
ИППП.
Гость
2 февраля, 11:22
А если нет новых партнеров? В вашу анкету это не укладывается?
Гость
2 февраля, 11:56
руки мойте чаще
Гость
2 февраля, 12:33
Гость
2 февраля, 11:56
руки мойте чаще
да. это опасная тема
Гость
2 февраля, 11:58
ну, вот где искать преданного и чистого партнера, чтобы женщина с повышенной социальной ответственностью смогла создать ячейку общества и бесконечно рожать ему передавая природе лучшие его гены?))
Гость
2 февраля, 12:42
М или ж?
Гость
2 февраля, 16:47
Приходи за танк нас тут таких много
Гость
2 февраля, 14:27
Заголовок звучит,как реклама.
Гость
2 февраля, 16:45
Закройте периметр кошелька и венерических болезней не будет.
Гость
2 февраля, 20:06
Топ самых самых венерических заболеваний в Самаре, 😏👍 "отличная" новость
Гость
3 февраля, 09:00
От баб одни беды!
Гость
2 февраля, 09:48
можно было бы написать в процентах, какая категория соц.статуса эти люди? они семейные или нет? думаю, что семейные грешат.
Гость
2 февраля, 10:53
вот поэтому и не рожают.
Гость
2 февраля, 17:08
Хочу вступиться за женщин с низкой соц ответственностью, ни одна из них не позволит кекс без защиты, зараза идет от женщин с высокой ответственностью и чем выше тем заразы больше.
Гость
2 февраля, 09:40
Давайте следующую статью про СПИД а то эта не интересная, Меркушкин ещё наказ давал бороться с этой напастью, помогло или дальше распространяется? А то может на самом деле пора уже справки спрашивать у противоположного пола.
Гость
2 февраля, 14:43
Какая важная оперативная новость за 2023 год
Гость
2 февраля, 15:09
"Знали даже иудеи что такое гонорея,
И кляня былую страсть, персы плакали, мочась..."
Гость
2 февраля, 20:29
А национальность можно озвучить? Сдается мне это приезжие.
Гость
2 февраля, 21:52
Семья и трезвый образ жизни спасательный круг от многих бед от судимости и походов на лево. Берегите себя от смертности скоро лето.
Гость
2 февраля, 22:33
Заканчивайте этот гэнг бэнг марафон !
Гость
3 февраля, 00:09
Шорина "жжёт" Что ни статья,то "сенсация".
Гость
3 февраля, 10:41
Нет секса - нет проблем. Главное мойте руки.
Гость
2 февраля, 13:17
А почему нет варианта: "состою в браке, супругу/супруге не изменяю"?
Гость
2 февраля, 13:33
женатые люди очень скучны
Гость
2 февраля, 13:35
и замужние, тоже скучны.
Гость
3 февраля, 12:26
патриотизьм и любовь к едросии - опаснее сифилиса.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
зап.
752мм 93%Названы самые популярные венерические заболевания в Самарской области