RU63
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Самаре
Погода+34°

ясная погода, без осадков

ощущается как +37

5 м/c,

ю-в.

759мм 29%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Жителей Самарской области предупредили об опасном масле из Ингушетии

14 марта 2025, 15:08
Гость
Гость
15 марта 2025, 22:56
Лучше спросите статистику жертв по всей стране от отравления палённой водкой из Северной Осетии.
Гость
15 марта 2025, 22:53
Понятно, что это фековый вброс, расчитанный на глупых обывателей. В основном в Ингушетии производят для внутреннего потребителя колбасы и индюшатину, которая тут и расходится. А Курск находится рядом с Украиной, если кто географию забыл. В Ингушетии нет масло-молочных предприятий. Это явная клевета на регион!
Гость
15 марта 2025, 22:33
Что за чушь? Почему тогда написано "Производство ООО Курскмаслопром"? Я живу в Магасе, здесь в магазинах всё масло привозное, домашнее продаётся на рынке. В Магасе нет производства ни масла, ни других продуктов питания. Это заказной фейк.
Гость
15 марта 2025, 17:05
Аха-ха, статья похожа на вброс, типа не кушайте продукцию из Ингушетии (которая вообще никакую продукцию не производит, кроме яблок и мяса индейки , если что-то и частники делают, то оно все поглащается местными, потому что предпочитают свое, которого всегда мало) и Татарстана. В Ингушетии вообще не производится молочная продукция. Вся молочка из Нальчика с молзавода завозится, из Краснодарского края и фальсификат с Дагестана и белорусское где Курск и где Ингушетия))
Гость
15 марта 2025, 10:08
А где таможня? Или можем у несчастных два кило кураги отобрать и все ?
Гость
15 марта 2025, 06:59
Они хотят нас отравить! Их надо денацифицтровать
Гость
14 марта 2025, 22:52
каким образом непроверенная опасная продукция может попасть в магазины? ее что не проверяют? кто отвечает за это? такие цены устанавливают ретейлеры и при этом спокойно и безнаказанно продают г...?
Гость
14 марта 2025, 19:25
Раньше такую продукцию изымали, а сейчас предупреждают. зачем тогда нужен Роспотребнадзор?
Гость
14 марта 2025, 16:41
Тетка в малиновом пиджаке вообще не собирается работать?
Гость
14 марта 2025, 16:09
КурскМаслоПром 🤣🤣🤣. Освободили 👍.
Гость
14 марта 2025, 16:06
Привет вам с Кавказа 🐏🐏🐏🐏🐏🐏 🤣
Гость
14 марта 2025, 16:05
Магазины на прямую ничего не покупают. На это есть оптовые поставщики(напр: развозят тухлятину по школам и дет. садам), которые прекрасно знают откуда товар, вот их и надо сажать...
Гость
14 марта 2025, 16:03
А откуда товар привезли сложно чтоли узнать, логистику отследить?
Гость
14 марта 2025, 16:07
Следилку непотеряй 🦌.
Гость
14 марта 2025, 16:18
Гость
14 марта 2025, 16:07
Следилку непотеряй 🦌.
Писать правильно научись сначала.
Гость
14 марта 2025, 16:41
Гость
14 марта 2025, 16:18
Писать правильно научись сначала.
Сломайся отсюда 🐄.
Гость
14 марта 2025, 16:02
Предупредили не покупать но не запретили продавать!
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2025, 15:57
Зачем маркировку вводили? Только чтоб деньги с людей содрать. А отвечать никто ни за что не хочет
Гость
14 марта 2025, 15:29
*но мы ни за что не отвечаем
Гость
14 марта 2025, 15:28
Мы ещё никак от сидра не отошли, а они нам масла подвезли. Кушайте, братья!
Гость