RU63
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Самаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

зап.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Врач из Тольятти рассказал о рисках бесконтрольного приема БАДов

6 февраля 2026, 08:30
Гость
Гость
6 февраля, 16:11
2принципа это не медицина.психонейроиммунология и сложнее вот медицина 21века.
Гость
6 февраля, 15:07
БАДы не помогают. Придешь к такому доктору, тоже толку нема.
Гость
6 февраля, 12:50
да кто тут может себе позволить лосося? очнитесь
Гость
6 февраля, 15:45
Бады не дешевле лосося, если качество цените.
Гость
6 февраля, 11:28
Скепсис и эмпиризм писал гений бэкон.а тут примитивизм школьника.
Гость
6 февраля, 11:26
9млд.методов.а видим 100на весь мир.как будто все одинаковы люди.
Гость
6 февраля, 11:25
Железо в 2001г.открыли.так что тайн еще млны.мышцу открыли в 2021г.и как лечить то что неизвестно.
Гость
6 февраля, 11:22
Анализы часто дефициты не выявляют или данные ложные.надо ориентироваться на отца и мать и родню.как они лечились и что помогло.
Гость
6 февраля, 11:19
Также космонаатов психологи готовят по другому чем наши психиатры коноаалы.
Гость
6 февраля, 11:17
Не видел чтобы космонавты бады ели или таблетки.24дня разная еда с полей короля англии где нет заводов за 100км.
Гость
6 февраля, 11:14
Алопаты рулят .но есть еще много методов помогающих.просто опытным путем и метанализом.мне сон и безсолевая диета и как огурчик утром.а комуто торт или свиной хрчщ.ищите и найдете.
Гость
6 февраля, 12:47
Какие ещё лопаты? стикламой с апильсиновыми корочками - наше всё!
Гость
6 февраля, 10:17
Когда говорят, что БАД — это натуральная и безопасная альтернатива страшным «химическим» лекарствам забывают, что среди четырех крупнейших производителей БАД — два фармгиганта, которых вполне можно отнести к «БигФарме»: «Пфайзер» и «Байер». Третья компания — «Амвей», не специализируется только на биодобавках, производя и бытовую химию, и косметику, и много чего другого
Гость
6 февраля, 10:00
Все Бады относятся к категории пищевых продуктов, а не лекарств или их замещения. Они не прошли клинических исследований. Это помогать не может, если только от лишних денег.
Гость
6 февраля, 10:06
Гость, еще как помогают
Гость
6 февраля, 10:11
Гость
6 февраля, 10:06
Гость, еще как помогают
От денег избавиться. Не спорю.
Гость
6 февраля, 09:01
Соображает доктор…
Гость
6 февраля, 12:49
бывшый...
Гость
6 февраля, 08:59
БАДы и витамины - фуфломицин!
Гость
6 февраля, 08:36
статья ни о чем, скорее само реклама... идите ко мне на прием и будет Вам счастье..
Гость