перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Мама из Самары рассказала, как борется за препарат для сына с редкой болезнью

26 февраля 2026, 06:30
Гость
Гость
2 марта, 17:36
Клоназепам вполне себе продаётся в РФ по рецепту. Хватит страху нагонять.
Гость
27 февраля, 14:12
Прочитал заголовок-это явка с повинной? Извините...
Гость
26 февраля, 18:02
Можно, конечно, обратиться в следственный комитет с заявлением об оставление в опасности. Но маловероятно, что это поможет решить проблему, которую создала власть имущих. Хотя, есть исключения.
Гость
26 февраля, 17:52
Сидит бесконечное число чиновников на наши деньги и не могут решить плёвый вопрос. Позорище, а не государство.
Гость
26 февраля, 16:34
Здоровых всех угробили, а такие вот и останутся
Гость
26 февраля, 14:38
Почему Израиль, богоизбранного на поруки не взял?
Гость
27 февраля, 12:02
Так там всё платно, откуда столько денег то вщять
Гость
26 февраля, 13:10
Ну теперь она знает как нужен ее контроль. Теперь ее контролируют
Гость
26 февраля, 11:13
Зачем это всё?
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 февраля, 10:32
Тут я бы, сказал проблемам не медицинско фармакологическая, а мировозренчески философская. Так ли уж бесценная человеческая жизнь? Как этот провозгласили гиганты от гуманизма вещая в те далёкие времена когда детская смертность и планирование семьи были по сути одним и тем же явлением.
Гость
26 февраля, 10:09
Я желаю и поддержу, если эту женщину назначат министром здравоохранения нашей страны. Поскольку такой человек, чувствующий боль своего ребенка как свою собственную, способен решать вопросы быстро, эффективно без бюрократических тормозов. У меня полное непонимание, почему на экранах появляются просьбы о сборах для спасения жизней детей в стране, обладающей всеми необходимыми ресурсами?! Лечащий врач, главный врач, министр здравоохранения, депутаты, правительство это люди которые не в курсе проблемы или такова позиция: "Бесперспективный человек, который не сможет вырасти, работать, платить налоги и наполнять бюджет не нужен". А как же моральный и этический аспект воспитания нашего общества?!
Гость
26 февраля, 10:35
Лечитесь, не затягивайте!
Гость
26 февраля, 13:38
бывшего работника полиции и в министры???
Гость
26 февраля, 09:56
Любой заводчик знает, что так не должно быть!
Гость
26 февраля, 09:47
Ольга Юрьевна-НАСТОЯЩАЯ мать. Здоровья, сил и терпения ей.
Гость
26 февраля, 09:41
тётка побешивает уже, мощно распиарилась на проблемах своего ребёнка
Гость
26 февраля, 09:29
Для чего это все пишите,хотите часть проблемы озаботить наши головы,мы чем можем помочь.
Гость
26 февраля, 09:05
"....привезли из Италии.... редкие люди, понятно, с высоким статусом." "мама из самары" сказала... Интересно, если я сейчас не в Стокгольме, у меня - "низкий ", статус замкадыша?
Гость
26 февраля, 11:23
Вы тоже на Аветисяна работаете?
Гость
26 февраля, 09:00
Сил, терпения маме. И что бы все у Вас получилось.
Гость
26 февраля, 10:34
Получилось, что?
Гость
26 февраля, 08:59
В Казахстан нельзя заказать?
Гость
26 февраля, 09:07
Лучше в Эритрее.
Гость
26 февраля, 10:34
Можно! А зачем?
Гость
26 февраля, 08:49
Надо больше строить перинатальных центров! Выращивать каждый выкидыш в инкубаторе, а также больше ЭКО проводить!
Гость
27 февраля, 12:01
В ЭКО как раз лучшие эмбрионы выживают, и количество мутаций у них ниже и дети здоровее. Опять же, "каждый выкидыш" - ты матери ребенка это скажи, когда она родила на 7-м месяце и его доращивают, в глаза ей скажи. Что он буде с проблемным слухом, зрением, недоразвитием органов и нервной системы жить. Послушают ли
Гость
26 февраля, 08:33
Допустим, что завтра не станет мамы и....
Гость
26 февраля, 08:12
"Приходит Молодой Человек в роддом, где его жена ребенка только что родила. К нему на встречу выходит МедСестра и поздравляет его с рождением сына. МЧ(радостно): О, спасибо, спасибо...выращу из него великого футболиста!!! МС(холодно): Вы знаете, к сожаленью у вашего сына небольшая родовая травма: он родился без ног. МЧ(несколько погруснев и чуть подумав):Ну, не беда...бывало и хуже. Будет у меня великим художником!! МС(без эмоций):Понимаете...дело в том, что у вашего сына и рук тоже нет МЧ(с тревогой):Ну ладно, что ж делать...(поразмыслив...с надеждой)тогда он станет великим ученым! МС(серьезно): Ничего не выдет: он без головы, родилось одно только ухо МедСестра уходит и возвращается с сыном-ухо. Ухо размером с ребенка. Молодой Человек берет его на руки и убаюкивая, причитает: "сынок мой, родной, мое любимое дитятко". МедСестра: "говорите громче, он глухой"
Гость
26 февраля, 08:21
Умнее-то ничего не придумали, чем под такой темой баяны постить?
Гость
26 февраля, 09:09
Гость
26 февраля, 08:21
Умнее-то ничего не придумали, чем под такой темой баяны постить?
он тебя, страдалицу, забыл спросить, что ему постить...
Гость
26 февраля, 08:06
Фоточки, просто чудесные! Побольше таких!
Гость
26 февраля, 09:51
Чистокровный...
Гость
26 февраля, 07:33
Сейчас даже записаться на прием к специалистам через электронную регистратуру «Служба здоровья» стало невозможно, о чём ещё говорить...
Гость
26 февраля, 06:48
Видно же, что ребенок нежизнеспособен. Зачем вы его мучаете?
Гость
26 февраля, 08:09
Болезнь Ка́навана, генная мутация, родители близкие родственники.В Израиле таких детей около 5%.
Гость
26 февраля, 08:17
Ребенку 12 лет. Он живет. Улыбается. Рисует... Даже страшно спрашивать, что вы предлагаете, гуманист вы наш
Гость
26 февраля, 08:42
Гость
26 февраля, 08:17
Ребенку 12 лет. Он живет. Улыбается. Рисует... Даже страшно спрашивать, что вы предлагаете, гуманист вы наш
Взял бы такого же?
Гость