перейти к публикации
52 комментария к публикации

Стало известно, почему в России не хватает фельдшеров и закрываются ФАПы

27 марта 2026, 07:15
Гость
Гость
31 марта, 00:24
Что за глупость , я сейчас прочитал? В каждом районом центре есть больницы которые оборудованы не хуже городских. Областные отделения скорых полностью укомплектованы. Люди в очереди стоят чтоб устроится на работу и получить подъёмные! Во всех крупных деревнях есть ФАПы. А негодующих комментаторов хочется спросить готовы ли они переехать в деревню?
Гость
27 марта, 23:57
Частников позакрывать надо
Гость
27 марта, 19:32
У мадам Арбидол - всё отлично.
Гость
27 марта, 14:49
Антон Ершов--- золотые слова, истинная правда! Платить надо достойно и вернуть на работу пенсионеров, а также уволившихся из-за неприемлемых условий труда, на новые условия, разумеется. А с молодыми докторами--- не выход. Пусть учатся, овладевают узкими специальностями, кто хочет , и пока еще есть желание учиться дальше. Аукнется ведь всем.
Гость
27 марта, 13:26
Ну отлично , живём как в Эфиопии .
Гость
27 марта, 13:38
Полагаю, что там намного лучше. Да сейчас везде, в принципе, намного лучше.
Гость
27 марта, 14:44
Гость
27 марта, 13:38
Полагаю, что там намного лучше. Да сейчас везде, в принципе, намного лучше.
Расскажи пожалуйста это таджикам. Кстати можешь к ни м уехать
Гость
27 марта, 13:00
Жизнь налаживается!
Гость
27 марта, 12:52
А кто же это сделал?
Гость
27 марта, 12:17
Нужно развивать телемедицину. Чтобы врач осматривал больного и ставил ему диагноз по телевизору.
Гость
27 марта, 16:29
Мы за танком так и делаем смотрим друг на друга, а дальше уже смотря сколько пятюнь было выпито
Гость
27 марта, 12:05
Рожай в поле это называется.
Гость
27 марта, 12:03
И эти люди др сих пор руководят ?
Гость
27 марта, 13:37
Так конституцию переписали на пеньках, вот и могут рулить как минимум до 2036 года.
Гость
27 марта, 11:51
Костюмчик определенного цвета не надо выпускать. Экономия
Гость
27 марта, 11:51
Сказали де ещё раньше- Даже краски не хватит всё покрасить....
Гость
27 марта, 11:41
Когда повышали пенсионный возраст средняя продолжительность жизни мужчин была как раз 65 лет. Нам обещали, что её увеличат. За счёт чего? За счёт оптимизации медицины? К стати, потом была повышенная смертность из за ковида, сейчас из за сво. Так что средняя продолжительность жизни наших мужичиков наверное лет 55. Не так? А как проверить? Потери то засекречены!
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 марта, 11:25
За это судить надо оптимизаторов
Гость
27 марта, 11:39
Но к сожалению судить будут только тебя
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта, 11:39
266116279, Иди суди, будущий иноагент
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 марта, 17:13
27 марта, 11:39
266116279, Иди суди, будущий иноагент
Да идите вы отсюда уже, обе
Гость
27 марта, 11:14
Скоро всех врачей, полицейских, заменят ценнейшие специалисты в платочках и с бородками. К сожалению все уже сломано или разворовано.
Гость
27 марта, 10:44
Если нет СОЗИДАНИЯ - значит это РАЗРУШЕНИЕ.
Гость
27 марта, 10:41
26.03.2026 На скорой помощи (которую ждали 5 часов с гепертаническим кризом и давлением 213/150) привезли маму в мед.сан.часть №5 (на металлуре, т.к эта мед.сан.часть была дежурная), в приёмном отделении на нашу прозьбу и показания для госпитализации (за день было 2 вызова скорой и 1 вызов врача на дом, т.к давление не падало) было отказано!!! Оргументация врача - "У меня нет ни мест, ни лекарст", сделали укол фурасемида и отправили домой. Это всё что нужно знать о состоянии здравоохранения!!!
Гость
27 марта, 11:25
Букварь перечитай, пЕсатель прозаИк!
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта, 11:41
Гость, радуйтесь, что честно сказал и оставил возможность самим действовать. Мог положить и забыть
Гость
27 марта, 12:35
Гость
27 марта, 11:25
Букварь перечитай, пЕсатель прозаИк!
Человек написал о наболевшем. Своими словами. И не дай бог тебе самому с таким столкнуться.А к ошибкам придираются только самовлюблённые болтуны.
Гость
27 марта, 10:01
оптимизация здравоохранения - гарантия сохранности средств пенсионного фонда.
Гость
27 марта, 08:51
Все было понятно 10 лет назад, как минимум. И даже прямо озвучивалось президентозаменителем. "Меня часто спрашивают по учителям и преподавателям. Это призвание, а если хочется деньги зарабатывать, есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес», — заявил Медведев в ответ на вопрос одного из участников форума". Люди послушались.
Гость
27 марта, 07:57
А почему так происходит? За что эти деятели не возьмутся оптимизировать, все через одно место выходит? Одно воровство в голове.
Гость
27 марта, 07:50
Т.Голикова, В.Скворцова, Мурашко --- высоко эффективные топ-оптимизаторы нашего здравоохранения ....
Гость
27 марта, 08:41
есть еще кое кто.
Гость
27 марта, 11:11
Гость
27 марта, 08:41
есть еще кое кто.
Этому кое кому на стол только папки с благими вестями кладут ...
Гость
27 марта, 12:18
А Голикова даже премию за это получила, за оптимизацию.
Гость
27 марта, 07:43
Про пенсии по 100 тыщ, не было что ли новостей?
Гость
27 марта, 07:22
Да они уже всё "оптимизировали"! Медицину, образование,пенсии, зарплаты. Имя героя известно, только если напишу,то коммент удалят. Исправно растут только штрафы, налоги, поборы!С каждым годом всё хуже и хуже!
Гость
27 марта, 07:31
Всё стонешь, от непосильного?
Гость
27 марта, 08:27
Гость
27 марта, 07:31
Всё стонешь, от непосильного?
Тут ты один заединец! Вышло твоё время!
Гость
27 марта, 08:33
Гость
27 марта, 07:31
Всё стонешь, от непосильного?
вам до танка надо бы
Гость