Здоровье Всё о коронавирусе На борьбу с коронавирусом на дороги и в больницы Самарской области вышли спасатели

На борьбу с коронавирусом на дороги и в больницы Самарской области вышли спасатели

Они провели дезинфекцию асфальта, остановок и помещений

Дезинфекция проводится с помощью мобильного комплекса санобработки

Военнослужащие Волжского спасательного центра МЧС России провели санитарную обработку дорог и остановок общественного транспорта в регионе. За день, 24 апреля, военнослужащие обработали 21 километр дорог и 74 объекта транспортной инфраструктуры в Самаре. В Тольятти дезинфицировали 13 километров дорог и 57 остановок.

— Также обработали 7 километров дорог на территории Медгородка в Тольятти и 210 квадратных метров помещений самой городской клинической больницы № 5, 2 километра дорог у пансионата «Радуга» и 800 квадратных метров в пожарной части № 13, — сообщили в областном МЧС.

«Волжский спасательный центр МЧС России» является спасательным воинским формированием Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. Предназначен для защиты населения, материальных и культурных ценностей на территории Приволжского Федерального округа от опасностей, возникающих при ведении военных действий, а также при чрезвычайных ситуациях.

Ранее хлоркой обработали аэропорт Курумоч. Городские улицы спасатели так же дезинфицируют регулярно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления