RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Аренда жилья должна выйти из тени

Гость
26 июля 2009, 13:56
Я и так половину зарплаты за жилье отдаю! А если еще арендодатель увеличит плату для того чтобы компенсировать налоговые потери??? Фиг я буду за нынешнюю власть на выборах голосовать! Достали...
Гость
27 июля 2009, 09:34
Да Вы не переживайте так. ГАС "Выборы" за Вас сама проголосует "как надо". ) Видел, знаю. Почитайте "Общество спектакля" что ли.
24 июля 2009, 09:17
Помнится, хотели вывести из тени аж при Ельцине. И ничего из этого не вышло. Приведет лишь к повышению арендной платы.
Гость
25 июля 2009, 09:54
Государство и так хорошо обдирает свой народ. И потому народ никогда не пойдет плаить вдруг налоги с аренды. К тому же, если отношения между арендатором и арендодателем хорошие доказать факт аренды не представляется возможным.
Гость
26 июля 2009, 01:12
ну хозяева и поднимут на 13% цену,проиграют арендаторы.....
Гость
27 июля 2009, 09:37
абсолютно согласен с президентом. по этому вопросу давным давно нужно навести порядок. ведь те налоги ,что просто необходимо платить кладут себе в карман "жучки", абсолютно забывая о своих же родителях и престарелых родственниках, а это их пенсии. Кроме того как мне кажется необходимо разобраться с неплатежами налогов за продажу ,а точнее перепродажу квартир. Вот таких налогов по всей России масса, особенно в первую очередь это Москва, да в принципе в любом городе это стало нормой. Во всем мире за такие вольности с налогами можно залететь за решетку на очень очень долго.
Гость
27 июля 2009, 10:59
Депутаты госдумы российской получили из бюджета на свой трехмесячный отпуск из казны по 400 000 рублей ----- за три месяца!!!!!! большая часть годовых зарплат в провинции меньше 150 000 рублей. Я предлагаю ТАКОМУ государству не платить налогов вообще , стараться по крайней мере. Оно неэффективно тратит бюджет, эти труженики депутаты, непонятно как и кем избранные, считают бюджет своей кормушкой. А что и как я делаю со своей собственностью - пусть энти госмужи лучше за собой смотрят! СТЫД и Позор ДЕПУТАТАМ ГОСДУМЫ, вместо этой кучи - посадить в госдуме одного писаря и пусть законы штампует, пользы от них 0,0.
Гость
28 июля 2009, 10:18
Без налога квартирки то внаем недешевые., будут налог брать , цены вырастут. А " черный нал" ведь так и остался , может лучше бы этим заняться.Или почему правительство не интересуют цены на газ , Со счетчиками платят в 10 раз меньше ,ЭТО ЖЕ БЕСПРЕДЕЛ.
Гость
30 июля 2009, 08:30
Тут спорная точка зрения... если каким то образом наведут порядок в этом сегменте (я если честно с трудом представляю), то цены на аренду жилья вырастут, т.к. арендадатель не захочет терять свои доходы - а все доп расходы лягут на съемщика квартиры.... Вопрос - от всего этого кому плюс будет кроме государства? простым людям одни минусы А деньги которые уйдут государству простые жители как всегда и не увидят
Гость