перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Алименты на квартиру

4 апреля 2011, 12:43
Гость
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 апреля 2011, 11:37
Неужели нельзя просто тупо по интернету скачать и перевести на русский раздел американского семейного права касающегося супружеской поддержки . Зачем избретать посконно - отечественные суррогаты законов, когда в других странах эти самые законы направленные на обеспечение прав супруги и детей давно и эффективно действуют.
Гость
25 ноября 2011, 01:45
ТОЧНО!!!! например, в Израиле
Гость
7 апреля 2011, 20:31
А кто вам сказал, что жилье обязательно у мужчины? Альфонсов и приживалок мужского пола - пруд пруди. Скоро РАЗУМНЫЕ женщины, имеющие жилье, будут выходить замуж только с брачным контрактом.
Гость
8 апреля 2011, 10:07
А это следует из условий мысли выдвинутой основным докладчиком и мысль эта абсолютно абстрактна, так как ведёт к взвинчиванию цен на аренду жилья. мне первому пришло в голову, что если кто-то обязан платить, по открытому счёту, то цена на аренду будет выше, _намного_ выше? причём постепенно и для всех арендующих... бизнес риелтеров-юристов бездушен, не рассчитывайте там на сочувствие.
Гость
9 апреля 2011, 15:06
Да я б даже законного мужа не прописала бы в свою квартиру.
Гость
6 апреля 2011, 17:01
если у супругов при разводе жильё есть только у одного, то СОВЕРШЕННО ТОЧНО надо оставлять ребёнка тому супругу, чьё жильё. это же просто, просто очевидно... противное, да ещё с косвенным требованием потратить огромные деньги на реелторов и прочих падальщиков не очень идёт в защиту прав именно ребёнка, скорее идёт на усложнение условий для РАЗУМНОГО мужчины вообще вступать в брак. скоро при таких раскладах женщины уже руки и сердца просить должны будут... :)))))
Гость
25 ноября 2011, 01:44
"СОВЕРШЕННО ТОЧНО надо оставлять ребёнка тому супругу, чьё жильё" особенно,если этому супругу ребёнок не нужен....
Гость
5 апреля 2011, 13:43
Мысль хорошая, но думаю на практике нереальная. Наш папик алименты не платил нам и не собирается. И ничего приставы сделать не могут. Осудили его за неуплату алиментов, на обязательные работы отправили, от этого небольшое моральное удовлетворение мне, хотя толку мало, денег за эти работы ребёнку всё равно не перечисляют, безвозмездные они, эти работы. Ладно жильё есть, оплаты жилья всё равно не дождались бы. Исполнение приказов суда у нас хромает...
Гость
5 апреля 2011, 13:09
Если у одного из супругов нет своего жилья, надо оставлять ребенка с тем из супругов у кого оно есть. А по поводу приобретения жилья кто же будет покупать такую квартиру из которой нельзя будет выселить прежних жильцов. И еще интересно, а если супруги жили в квартире, например, своих родителей, то бабушка и дедушка должны чтоли обеспечивать внуков жильем.
Гость
7 апреля 2011, 12:54
а если ребенок абсолютно не нужен тому родителю, у которого есть жилье?
Гость
7 апреля 2011, 19:27
Гость
7 апреля 2011, 12:54
а если ребенок абсолютно не нужен тому родителю, у которого есть жилье?
тогда возникает удивление - как этот ребёнок появился? при каких обстоятельствах и с какими мотивами...
Гость
5 апреля 2011, 08:48
со многих так называемых папаш годами алименты "стрясти "не могут..О чем пишут?Но если квартира куплена во время брака и один из супругов не является собственником,он имеет право на свои метры при разводе..
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 апреля 2011, 11:39
Пишут о том, сударыня, что все риски по неудавшемуся браку в одностороннем порядке ложатся на женщину и детей.
Гость
4 апреля 2011, 16:35
мужчинам с жильем придется с новой силой отбиваться от деревенских девок, которые сразу залетают в надежде обзавестись жильем
Гость
5 апреля 2011, 09:53
не пробовали? Обычно помогает. Хотя что можно сказать о мужчине, который стремится переспать со всеми подряд и не заботится о своем здоровье
Гость
5 апреля 2011, 13:44
Бедные мужчины, которые спят с кем попало... Вот не повезло.
Гость
7 апреля 2011, 19:28
Гость
5 апреля 2011, 13:44
Бедные мужчины, которые спят с кем попало... Вот не повезло.
а как отличить например вас от "с кем попало". поделитесь секретом?
Гость
4 апреля 2011, 15:27
ЗАКОНЫ ПРОТИВ БЕДНЫХ
Гость