пора подыскивать более пригодную для проживания страну
Гость
1 июня 2011, 10:31
Согласен Андрей, похоже надо начинать думать куда бежать от нашего дорогого, очень дорогого правительства, благо есть еще страны с нормальным проживанием граждан независимо от национальности.
Гость
1 июня 2011, 12:38
Гость
1 июня 2011, 10:31
Согласен Андрей, похоже надо начинать думать куда бежать от нашего дорогого, очень дорогого правительства, благо есть еще страны с нормальным проживанием граждан независимо от национальности.
не ту страну назвали Гандурасом,я всегда это говорил.Едарасы еще не то придумают.
Кто захапал левобережье отрезав горожан от волги своими баронскими замками, то пусть хоть заплатят в муниципальный бюджет со своих ранчо и латифундий.
Гость
1 июня 2011, 13:37
Глупые вы все. "Пусть заплатят те, кто построил замки на берегу Волги". Да они то как раз и не заплатят. Хозяев особняков найти не смогут. Кто платить будет?
А вот вы - владельцы "хрущевок", последние рубли отдадите.
Гость
31 мая 2011, 17:54
Властям мало драть с народа три шкуры за завышенные коммунальные платежи - им ещё хочется задрать цены за налог на квартиры. Выйдем на улицы к Белому дому как при недоброй памяти монетизации!
Твой народ таких мавританских палаццо понастроил, что иным представителям народа в со своей посконной рожей в собственный дом войти совестно. Пусть хоть заплатят в бюджет.
Гость
1 июня 2011, 13:25
Сейчас ставка 0,1-2,0% от кадастровой стоимости. Обещают 0,1%, но уже от рыночной стоимости. То есть налог раз в 10-20 больше! Они там совсем очумели?
Гость
1 июня 2011, 14:05
за единорасов, они Вам еще чего нибудь придумают, чтоб жизнь медом не казалась
Гость
1 июня 2011, 14:13
не город, а мышь подопытная! все новшества ,особенно сомнительные, испробуют сначала на Самаре.. точно надо мотать отсюда. если не в другую страну, то в другой регион - точно. Самый дорогой город в Поволжье и не только!
Гость
31 мая 2011, 21:47
Самара станет налоговым идиотом.
Гость
5 июня 2011, 15:55
всем голосовать против ЕДРОсов, жить лучше не становится
Гость
3 августа 2011, 10:19
Может хватит нам голосовать за всякие "Единые России", "Народный фронт" и прочие придумки власти! Народный фронт - против кого воевать будет? Зажрались слуги народа из ЕдРосов! Пора гнать их в шею!
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
756мм 97%Самара станет налоговым пилотом