перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Самара станет налоговым пилотом

31 мая 2011, 16:10
Гость
31 мая 2011, 21:48
пора подыскивать более пригодную для проживания страну
Гость
1 июня 2011, 10:31
Согласен Андрей, похоже надо начинать думать куда бежать от нашего дорогого, очень дорогого правительства, благо есть еще страны с нормальным проживанием граждан независимо от национальности.
Гость
1 июня 2011, 12:38
Гость
1 июня 2011, 10:31
Согласен Андрей, похоже надо начинать думать куда бежать от нашего дорогого, очень дорогого правительства, благо есть еще страны с нормальным проживанием граждан независимо от национальности.
не ту страну назвали Гандурасом,я всегда это говорил.Едарасы еще не то придумают.
31 мая 2011, 19:12
Кто захапал левобережье отрезав горожан от волги своими баронскими замками, то пусть хоть заплатят в муниципальный бюджет со своих ранчо и латифундий.
Гость
1 июня 2011, 13:37
Глупые вы все. "Пусть заплатят те, кто построил замки на берегу Волги". Да они то как раз и не заплатят. Хозяев особняков найти не смогут. Кто платить будет? А вот вы - владельцы "хрущевок", последние рубли отдадите.
Гость
31 мая 2011, 17:54
Властям мало драть с народа три шкуры за завышенные коммунальные платежи - им ещё хочется задрать цены за налог на квартиры. Выйдем на улицы к Белому дому как при недоброй памяти монетизации!
31 мая 2011, 19:16
Твой народ таких мавританских палаццо понастроил, что иным представителям народа в со своей посконной рожей в собственный дом войти совестно. Пусть хоть заплатят в бюджет.
Гость
1 июня 2011, 13:25
Сейчас ставка 0,1-2,0% от кадастровой стоимости. Обещают 0,1%, но уже от рыночной стоимости. То есть налог раз в 10-20 больше! Они там совсем очумели?
Гость
1 июня 2011, 14:05
за единорасов, они Вам еще чего нибудь придумают, чтоб жизнь медом не казалась
Гость
1 июня 2011, 14:13
не город, а мышь подопытная! все новшества ,особенно сомнительные, испробуют сначала на Самаре.. точно надо мотать отсюда. если не в другую страну, то в другой регион - точно. Самый дорогой город в Поволжье и не только!
Гость
31 мая 2011, 21:47
Самара станет налоговым идиотом.
Гость
5 июня 2011, 15:55
всем голосовать против ЕДРОсов, жить лучше не становится
Гость
3 августа 2011, 10:19
Может хватит нам голосовать за всякие "Единые России", "Народный фронт" и прочие придумки власти! Народный фронт - против кого воевать будет? Зажрались слуги народа из ЕдРосов! Пора гнать их в шею!
Гость
16 сентября 2011, 01:20
Просто гады!!!