перейти к новости

Вторая очередь «МегаСити» вне закона

18 марта 2013, 13:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
18 марта 2013, 17:27
А Сурков вообще что-нибудь законно построил??? по моему, везде такие же были проблемы, и только спустя какое то время удавалось получить разрешение. Как говорится, Жираф большой, ему видней.
Гость
18 марта 2013, 17:26
ну снести то точно не снесут, все же построено уже.. а вот откат, видимо, будет солидный..
Гость
18 марта 2013, 21:09
Нет больше Пашки Донского, некому заносить. Меркушкин привел в минстрой других людей.
Гость
19 марта 2013, 08:57
а я вот не вижу ничего плохого в том, чтобы в МегаСити появился еще и кинотеатр. его там действительно не хватает. так что пусть свое разрешение получает, хоть и постфактум.
Гость
19 марта 2013, 11:56
я еще не удивлюсь, если там при строительстве никаких мер по безопасности не предпринимают. а потом все это выльется в ужасный сервис и угрозу для посетителей, как всегда у суркова...