18 июня пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
15 мая 2013 в 17:52

По-моему, однушка в новостройке - это бесполезная трата денег. Лучше бы их в принципе не проектировали, а минимальной квартирой была бы двушка

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 мая 2013 в 08:15

Хоть 100 м, однушка она в африке однушка! для семьи с детьми- вообще не вариант!

Гость
16 мая 2013 в 08:17

Согласна. Покупаешь однушку, рождается ребенок и куда его? Перегородку ставить? Разделять комнату абы как? На кухню переселять? Я за двушку 55-60м2

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2013 в 11:15

покупайте 2х комнатную,однушки б больше надо строить,не довольны покупайте хрущевки

Влад
16 мая 2013 в 12:38

А что такого в однушке 50 метров, очень удобно (если есть фантазия) сделать потом двушку под себя, как вам надо а не как строители и проектировщики захотят. Например можно сделать большую детскую комнату. а себе уютную компактную спальню, или сделать комнату ребенку, а себе соединить кухню и продумать зону отдыха и проживания... Щас площади жилая 20 и кухня 15-18 позволяют вертеть как хочешь. А про балконы я не говорю там от 5-6 квадратов просто раздолье, хоть летнее кафе открывай))

ОТВЕТИТЬ
Тутошняя
16 мая 2013 в 16:34

Не знаю не знаю... Мне вообще кажется, что это миф про однушки...
У нас в доме (как в прочем и во многих других) свободными остались только однушик, 2-ки и 3-ки все дааавно куплены... А однушки стоят

ОТВЕТИТЬ
Perl
16 мая 2013 в 23:00

Однушки, двушки, трешки в Самаре.... Неактуально и фиолетово. Сколько бы эти коробки не стоили. Может пора заканчивать с многоэтажными гробами класса VIP.

ОТВЕТИТЬ
сопоставляя
29 мая 2013 в 19:33

Лучше взять за эти деньги сталинку в двухэтажке и объединить её с такой же соседней квартирой.И тишина, и никаких проблем с машиноместом, и зелень вокруг.И инфраструктура ещё как то сохранилась с советских времён, хоть и не везде.А по цене примерно то на то и выходит.Но жить комфортнее. Сложность лишь в том, что бы найти рядом две квартиры(рядом и на одном этаже). Мои знакомые нашли .В том доме было всего по две квартиры на этаже.Объединили-получился весь 2-й этаж в подъезде их.В доме два подъезда.Теперь и для машины места есть и даже для гаража (особо никто и не против).Поставят гараж -займутся газоном. И теперь их никаким калачом в "элитный небоскрёб" не заманишь.
P.S.
Ещё и чердаком пользуются.Сделали там спорт комнату для детей.Прям потчи коттедж получился ))

Живу в частном секторе
31 мая 2013 в 17:54

а еще лучше сталинок вариант -свой дом. И проблемы с соседями снизу отсутствуют, и двор только тебе принадлежит. Помимо гаража можно и шашлычки устраивать.

Загрузка...