перейти к новости

«Горячая линия» по отоплению и номера еще 10 экстренных служб

8 октября 2013, 14:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
Гость
9 октября 2013, 16:03
Спасибо! Дозвонилась . Ответили очень вежливо. Наш дом Пензенская 63 без отопления. Пожилые люди плачут. В квартирах очень холодно. Обещали помочь ждём и надеемся.
Гость
14 октября 2014, 14:47
Московское шоссе 20 до сих пор нет отопления. Сегодня уже 14 октября!!!!! Дозвониться до горячей линии не получается.
Гость
8 октября 2013, 18:54
В Советском районе ул.Промышленности дом 298 девяти этажный 170 квартирный до сих пор(8октября 2013г.) не включено отопление, дети из тёплых школ возвращаются в ледяные стены. Видимо наш дом не попал в пресловутые 94% отапливаемых жилых домов, а может работники ЖКХ отчитались,что всё хорошо?? Но до них не дозвонится, просто не отвечают на телефонные звонки(ЖЭУ№3).
Гость
9 октября 2013, 10:12
В Промышленном районе по ул. Теннисной 12а,Штамповщикой 3., до сих пор нет отопления на телефонные звонки никто не отвечает. Ни кому нет дела,как обычно. А люди замерзают!!!!
Гость
14 декабря 2013, 21:06
Теннисная 17. два дня 12 и 13 декабря 2013 обращались в жэу для вызова слесаря т.к. практически отсутствует отопление на первом этаже. слесарь не явился.. сейчас 14.12.батареи-холодные. аварийка отказывается приезжать-говорит котельная снизила давление-обращайтесь в жэу. администрация пром.района-помочь не могут. обзвонила указанные телефоны-результат как и отопление=0 в понедельник напишу в прокуратуру. может они проведут проверку по факту недодачи тепла.
Гость
8 октября 2013, 20:39
В Железнодорожном районе, ( ЖЭУ 4) в доме 122 по пр. К Маркса,в квартирах третьего и четвертого подъезда до настоящего времени отопление не включено. Телефон горячей линии не отвечает.Телефон в ЖЭУ постоянно занят.
Гость
9 октября 2013, 08:17
В Кировском районе ПР Карла Маркса 475 до сих пор не включили отопление дозвониться невозможно ни по какому предоставленному для связи телефону где можно получить объяснение ситуации? При том что в окружающих домах люди уже греются давно в чем причина ? 09.10.13 в 08.20
Гость
9 октября 2013, 10:45
Дозвониться правда сложно, плюс та часть жилого фонда, которая до сих пор без тепла, «оборвала» телефоны «горячей линии». Лично мне сегодня не удалось дозвониться только до Советского и Кировского районов. В Железнодорожном районе и других трубку взяли. Другой вариант - написать главе в твиттер https://twitter.com/D_Azaroff
Гость
9 октября 2013, 11:03
Дозвонилась до г.л.окт.р-на не сразу.Буду ждать результат. Отопление в нашем доме было несколько часов...но увы...очередная авария в квартире.домоуправ отсуиствие отопления объясняет отсутствием сварщика. Так мы теперь сварщика то всем домом пойдем искать? Супер!!!хотите жить в тепле-двигайтечь!!! Зачем нам тогда промежуточные конторы? Чтоб было кого ждать?так мы ЖДЕМ!!!А ВПЕРЕДИ ЗИМА.ждем мы лета.и конечно помощи горячей линии.
Гость
10 октября 2013, 21:50
Советский район ул.Балаковская д. 6а нет отопления до сих пор .БЕЗОБРАЗИЕ !!!!!
Гость
11 октября 2013, 10:46
Кировский район,ул.Ташкентская,86 на 11.10.2013г к системе отопления НЕ ПОДКЛЕН!!!!
Гость
14 октября 2013, 16:36
В с.Камышла Камышлинского р-на до сих пор нет отопления в школе, дет. саду. Садик не работает люди остались без зарплаты.
Гость
6 октября 2014, 15:25
Добрый день, проживаю по адресу Проспект Карла -Маркса 163 в Октябрьском районе, отопление не дают, на улице 3 градуса тепла, дома температура 15 градусов!!!!!У меня грудной ребенок , дома вообще не возможно находится из-за страшного холода, ни до одной службы не дозвонишься, то тел. не бурут, то вечно занято!! Что за безобразие творится, буду обращаться на телевидение для того что бы провели проверку!!!!!
Гость
18 октября 2014, 15:58
Московское шоссе 20. Нет отопления в доме, даже не включали ни разу. Сенодня 18 октября. Завтра уже минусовую температуру обещают!
Гость
20 октября 2014, 01:57
У нас и сейчас его нету! мичурина 141а. а уже 20 октября. ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ Я СДОХЛА???))
Гость
26 октября 2014, 13:07
Кировский район, ул. Каховская, дом 57, кв.48. Батареи чуть теплые, температура в квартире +15! Увеличьте, пожалуйста, температуру подачи тепла!
Гость
16 ноября 2014, 10:58
Самарская 76 в 3-х комнатных квартирах расположенных, в доме над аркой в залах батареи холодные. В остальных комнатах просто теплые. Заявки в ЖЭО подавали неоднократно. Они говорят, что нужно спустить из системы воздух в квартире на 6 этаже, но попасть туда они не могут, так как жильцов нет дома. Это история повторяется каждый отопительный сезон на протяжении многих лет. Сегодня 16 ноября 2014 года на улице уже минусовая температура. Надоело платить за услуги, которые оказывают не низком уровне.
Гость
15 октября 2013, 13:16
В Железнодорожном р-не по ул. Пролетарской до сих пор нет отопления. ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО. САМИ БЫ ПОПРОБОВАЛИ ПОЖИТЬ В ТАКОЙ КВАРТИРЕ С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ.
Гость
22 октября 2013, 17:07
В Советском районе, на ул.Промышленности 281 отключили холодную воду, из за прорыва стояка с холодной водой в перекрытии, уже 2-е сутки сидим без воды. В ЖЭУ говорят что сварка находится на другом объекте и к нам ее привезут только завтра, так как сегодня нет тележки, чтобы ее привезти!!! Идиотизм какой то!!
Гость
4 декабря 2013, 23:23
железнодорожный район,ул.белогородская,3б-уже зима,а у нас абсолютно холодные батареи.в жэу отвечают,что собирайте деньги и решайте свои вопросы с отоплением сами.за что мы платим?в том году писали азарову-пришла куча отписок и всё,а мы по прежнему замерзаем.а чтобы не жаловались-отопление отключили совсем.
Гость
6 октября 2014, 18:34
Добрый вечер.В доме на улице Ново-Садовая 106м, до сих пор нет горячей воды и отопления. В квартире 16 градусов тепла. Управляющий УК не отвечает на звонки.
Гость
7 октября 2014, 10:12
Московское шоссе дом 126. Вчера вечером наконец зажурчали батареи. Но нагрелась только одна - в кухне, а три комнаты ледяные. Звоню в ООО "МПО ПЖРТ" (Тухачевского-249), но там заявили: "ЖДИТЕ, ПРОБЬЕТ" !!! Но мы живем тут 20 лет, и без регулировки в подвале каждого стояка отопления не будет ! Слесари идти не хотят. ЧТО ДЕЛАТЬ ?
Гость
7 октября 2014, 12:14
улица 5 просека дом 101 - уже зима,а у нас абсолютно холодные батареи, в ТСЖ отвечают,что на нашем доме висит долг, за что мы платим? ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО. Сами бы попробовали пожить в такой квартире с маленькими детьми. Буду вынужден написать в прокуратуру!
Гость
8 октября 2014, 08:32
ул сорокина 5 нет отопления в квартире 10 градусов ул Сорокина 5 до сих пор нет отопления в квартире 10градусов ,в жеу не дозвонится ,что делать
Гость
9 октября 2014, 16:25
2- Безымянный переулок д.3 9 октября. До сих пор не отопления!!!! Мёрзнут дети и пожилые люди. Посадить правительство в такие кв-ры, посмотрели бы на них!
Гость
10 октября 2014, 20:48
На проспекте Масленникова 19 до сих пор!!!! (10 октября 2014г.) не включили отопление!!!!! возле дома прорвало какую-то трубу, которую никто не собирается ремонтировать. До горячей линии просто не возможно дозвониться, постоянно занято! и скажите куда нам еще обратиться??? всем просто плевать на людей!
Гость
14 октября 2014, 09:56
пос. Мехзавод, 16 квартал,16 дом.. Сначала отопления не было...звонили, сказали, что до 10 октября обязательно всех подключат. слово сдержали, подключили на несколько часов! теперь снова сидим БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ! Впереди похолодание, дома маленький ребенок. Купаю по большой необходимости, т.к. дома ЛЕДНИК! Горячая линия занята ВСЕГДА! в УК "Мой дом содружество" трубки берут, но каждый день говорят про "завтра все сделают". из последних комментариев: "ну подождите, зато на всю зиму сделают!". господа чиновники, в ваших домах отопление есть??? наверняка. подумайте уже и об остальных гражданах. и дайте всем леща, чтобы уже наконец решили проблемы с отоплением! достали.
Гость
14 октября 2014, 11:13
Я проживаю по адресу ул. Советской Армии 260 . В нашем даме до сих пор нет отопления, а на дворе уже 14 октября. На все попытки выяснить по какой причине нет отопления не увенчалось успехом. В ЖЕУ каждый день новые отговорки то прорыв на ново-садовой, то прорыв в соседнем доме, жильцы которого даже и не в курсе, что в их доме прорыв ,то теперь новая отговорка ,что заглушка устарела и открывать её не разрешают теплосети, а на вопрос почему заглушку не поменяли летом ,ответа нет . А вот на вопрос ,когда же будет отопление ,говорят на следующей недели . А там и новый год не за горами , это что за издевательство? наша управляющая компания ООО"УК Ремжилуниверсал".
Гость
15 октября 2014, 13:23
Юрий. Московское шоссе 110 Октябрьский район Отопления не было и нет несмотря на неоднократные звонки на так называемые горячии линии дозвонится на которые либо просто невозможно либо вас вежливо запишут и тишина Куда обращаться и что делать при этом бардаке и анархии не известно с ностальгией вспомнишь советскую власть и коммунистическую партию
Гость
16 октября 2014, 09:25
Ирина. Добрый день! Аврора 105а где отопление и горячая вода ,отключили еще 8 октября, на дворе слава Богу 16 октября сколько ждать? Куда звонить, если везде "занято". Почему дети должны мучиться в том числе и новорожденные??????
Гость
17 октября 2014, 21:14
Самара, Октябрьский район, Мичурина, 141 а. сегодня 17 октября - отопления нет во всем доме!!!!!
Гость
20 октября 2014, 11:19
Аврора 105а куда позвонить чтобы поговорить об отоплении ????????АУ вы издеваетесь чтоли????????????
Гость
21 октября 2014, 11:12
nedzelskaya.ira@yandex.ru, звоните на круглосуточный номер своего р-на, т. е. тот, который выделен жирным. Я только так смогла дозвониться.
Гость
21 октября 2014, 12:13
Мария, спасибо за информацию
Гость
20 октября 2014, 19:22
20.10.2014 Аэропорт 2 нет тепла СОС
Гость
22 октября 2014, 14:23
пр. Юных пионеров, 142, нет тепла, я то потерплю, но в пятницу из роддома жену забирать, после похоже придется ехать в прокуратуру.
Гость
23 октября 2014, 14:52
23.10.2014 Октябрьский район.Улица Часовая 3.Отопления нет.По указанному телефону не дозвониться.
Гость
24 октября 2014, 12:38
Металлистов д 14 НЕТ ОТОПЛЕНИЯ!!! очень холодно в угловых квартирах! УК ВАСКО приняли заявку во вторник, после этого тишина!
Гость
24 октября 2014, 18:11
Советский район ул Аэродромная 97. Оставляли заявку на горячий тел, 262-46-21;. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! отопление дали! дома тепло!!!!
Гость
27 октября 2014, 23:50
Физкультурная 123,батареи еле тёплые,дома холодно,замерзаем!
Гость
28 октября 2014, 07:47
Кирова 204 батареи ели теплые ,мерзнем .Помогите нам пожалуйста
Гость
9 октября 2013, 16:41
Пожилые люди плачут, слёзы мёрзнут на щеках Слесарь я, а это значит жизни их в моих руках. Захочу открою вентиль и тепло пойдёт в дома. Если ж нет - сидите грейтесь в куче своего дерьма.
Гость
10 октября 2013, 20:13
в железнодорожном районе ул.Революционная д.163 до сих пор не включили отопление, сколько же еще над нами будут издеваться?