RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Стюардессе запретили полеты за долги ЖКХ

Гость
19 октября 2013, 19:18
Большинство УК складывают деньги себе в карман, крича при этои об убыточности в сфере ЖКХ. Но что то я не видел бедных хозяев УК. Вся их работа в основном сводится к распечатке счетов за коммуналку. Почему собственник жилья должен доказывать в судах и прочих истанциях плохую работу УК, а не они что всё сделали хорошо и в полном объёме?
Гость
19 октября 2013, 14:32
Вообще меня бесит, когда на квитанциях пишут: долги свыше трех месяцев в квартире такой-то, свыше года в такой-то (сразу поясню, речь не обо мне, у меня не бывает долгов). Господа коммунальщики, мне без разницы, кто и сколько вам должен. Может, вы хотите вернуться в социалистическое прошлое, где были партсобрания и общественное порицание? Тогда устанавливайте социалистические тарифы. А раз у нас капитализм (судя по вашим расценкам) , то каждый за себя. И не грузите меня ненужной информацией, уверяю, мое отношение к соседям из-за их долгов не поменяется.
Гость
26 октября 2013, 11:35
Вы еще за социалистические тарифы потребуйте - хлеб (20 коп.) и молоко (28 коп.) и трамвай (3 коп.). Ни тогда, ни сейчас бесплатно никто ничего не предоставлял (кроме сыра в мышеловке) и тем более за счет других..
Гость
21 октября 2013, 06:29
теперь она еще и работу потеряла. Спасибо тебе наша КОНСТИТУЦИЯ
Гость
21 октября 2013, 14:29
все нормально с конституцией, тут не правомерные действия пристава(нет розыска места работы, как следствие не взыскание с зарплаты и лишение работ(что тоже не правомерно))-а все выдаеться во какие герои приставы, а тут уголовное дело надо возбуждать и взыскивать не только моральный вред но и мат вред
Гость
23 октября 2013, 09:47
Насколько я знаю, средняя з/п стюардесс - 50-70 т.р. Какбе достаточно чтобы за коммуналку платить. Непонятненько однако.
Гость
24 октября 2013, 13:40
Нарушили Конституционное право человека на Труд.Прокуратура в помощь.Пристава на нары,потому что крайний.
Гость
23 октября 2013, 08:07
Я поражаюсь ... нашей власти и ее законов. Уже Конституция РФ превратилась в филькину грамоту. По всей стране действия приставов нарушают Конституцию. Надо всем объединится и голосовать за того президента,который уберет на законодательном уровне этот ... вариант ограничения передвижения граждан! Тем более когда люди теряют работу! И я считаю,что для будущего президента это должен быть основной аргумент для избрания!
Гость
21 октября 2013, 19:04
Совести у стюардессы нет, а Вам Маруся Петренко, неплохо бы знать об кого "ноги вытирать", может быть Вам и подъезд отремонтируют....
Гость
4 ноября 2013, 18:00
Вы, как мне кажется из этого ЖЭУ, где кроме работы только квитанции печатают. Прежде работать научитесь, а потом требуйте.
Гость
23 октября 2013, 18:53
Эта стюардесса - живет за счет других жильцов, и правильно, что ее придавили! Не нравится УК - создавайте в доме ТСЖ, все будет прозрачно, а хвалиться, что вам все безразлично - безнравственно!
Гость
26 октября 2013, 14:10
Где написано что за счёт других? Вам что прислали счёт , где написано заплатить за неё!? Не чего как попугай повторять бредни за УК. Любая УК кричит об убыточности в ЖКХ, но любой дом без боя не отдаст!
Гость
25 октября 2013, 19:06
За свои долги надо платить!!!