RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

С 2016 года на оплату капремонта введут льготы

Гость
3 декабря 2015, 16:13
Владимир Владимирович Путин - заплати платеж за КАПРЕМОНТ Кремля, 15 лет уже там живёшь, а о капремонте не озаботился!
Гость
1 декабря 2015, 20:39
Они до сих пор верят, что люди им свои честно заработанные будут отдавать!!? Чудаки...
Гость
1 декабря 2015, 22:41
уже отдают
Гость
5 декабря 2015, 09:04
Гость
5 декабря 2015, 09:04
уже отдают
Чудаки...да, отдают. Наивные люди.
Гость
3 декабря 2015, 00:17
Внимательнее читайте. Субсидии - это справки, очереди. Кто в этих очередях - это указано в статье: инвалиды и старики. Субсидии - означают - вначале заплати, потом получи компенсацию, если в очереди не загнешься. Зюганов в субботу это говорил на Россия-24. Если не лень посмотрите его интервью полностью. Насколько сдержанный старичок, а уже эмоции давят (останавливается, чтоб не материться).
Гость
3 декабря 2015, 15:54
В очередях стоять не могу и не буду из- за 50 р.
Гость
2 декабря 2015, 07:04
А Как же те кто уже платит за кап.ремонт и проценты уже какой год ... ??? Тоже будут платить или вы всё опять выдумываете ??? Как вы надоели уже ...
Гость
2 декабря 2015, 09:15
так уже в ноте банке потеряли 6 000 000 взносы на кап ремонт, где новость?
Гость
2 декабря 2015, 22:08
Плачу 100 р.за капремонт,инвалид2 гр. Если оформлю льготы, буду платить 50 р.? А если живу не один,а с сыном по 1/2квартира?
Гость
6 декабря 2015, 03:10
А пересчет задним числом за уже оплаченные будут производить? Если нет, то продолжаю не платить. С таким ростом тарифов на ЖКХ скоро вообще за все услуги ЖКХ платить перестанем, нам на поесть денег не хватает, не говоря уже о ремонте квартиры, о покупке мебели и обновлении гардероба.
Гость
22 апреля 2016, 14:47
Ничего подобного.Никаких льгот нет. Сегодня только узнавала по поводу льготы на оплату кап.ремонта для инвалида 2 группы. В управлении соц.защиты Железнодорожного района г.Самары (руководитель г-жа Бронштейн)ответили: "Нет, льгот нет. Это в Москве с трибун прокричали, а на самом деле ничего нет и не будет." Вот послали так послали. Зато судебное решение быстренько( через две недели после принятия закона КС России)прислали. БЕСПРЕДЕЛ!!! Россия и беспредел-слова синонимы.