перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Площадь квартир сокращают, чтобы жилье не подорожало

Гость
11 декабря 2015, 20:22
С такой экономикой площадь квартир скоро сравняется с площадью кровати.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 декабря 2015, 21:17
Лишь бы не с площадью могилы
Гость
13 декабря 2015, 00:08
Гость
11 декабря 2015, 21:17
Лишь бы не с площадью могилы
а хуже только урна
Гость
12 декабря 2015, 17:52
нормальному россиянину нереально накопить на квартиру с нормальным метражом,но на малогабаритную каморку при невысокой стоимости "квадрата" есть шанс
Гость
13 декабря 2015, 18:14
в том то и дело что стоимость жилья растёт и будет ещё выше в связи с поборами платона. А что бы замаскировать повышение и делают квартиры похожими на курятник! А если посмотреть то стоимость кв метра в этом курятнике гораздо больше стоимости кв метра в нормальной квартире!
Гость
14 декабря 2015, 21:41
я накопил, значит я не нормальный?!)
Гость
15 декабря 2015, 10:06
Гость
13 декабря 2015, 18:14
в том то и дело что стоимость жилья растёт и будет ещё выше в связи с поборами платона. А что бы замаскировать повышение и делают квартиры похожими на курятник! А если посмотреть то стоимость кв метра в этом курятнике гораздо больше стоимости кв метра в нормальной квартире!
где Вы увидели ,что стоимость только растёт? посмотрите статистику за год!
Гость
16 декабря 2015, 08:18
Интересно, нас действительно всех считают за таких слабоумных? Раньше квартира была 60м2, а теперь за те же деньги 40м2, квартиры не подорожали...
Гость
12 декабря 2015, 10:49
Привет от Хрущева. Тогда тоже считалось, что площади, равной площади шкафа, человеку достаточно.
Гость
14 декабря 2015, 18:19
До Хрущева страна жила в коммуналках, так что не надо лишний раз поминать Хрущева - проблему жилья при нем многие решили. Да и качество кирпичных хрущевок получше некоторых новостроек будет.
Гость
13 декабря 2015, 20:07
Скоро в конуре жить придется
Гость