RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Чиновникам купили квартиры почти на миллиард рублей

Гость
29 декабря 2015, 16:44
Власть предержащие уже не находят нужным даже видимость законности соблюдать, гребут из бюджета в карманы совершенно никого и ничего не стесняясь.
Гость
29 декабря 2015, 18:15
Капец! Нет слов
Гость
29 декабря 2015, 18:15
Они что все нуждающиеся в жилье?
29 декабря 2015, 22:00
Чувствуют, что кердык скоро и хапают в агонии.
Гость
6 января 2016, 02:18
С чего это вы взяли, что им кердык скоро? Не дождёмся, кердык скоро будет всем нам. Это точно. А им не кердык, а квартиры, причём не абы какие.
Гость
30 декабря 2015, 02:34
А что чиновникам доходы не позволяют брать ипотеку? С доходом в 450тыс мне кажется можно и без ипотеки накопить. Обнаглели!!!
Гость
2 января 2016, 12:38
так им не дадут, потому что знают что не отдадут...:-D
Гость
29 декабря 2015, 18:17
Зато по программе молодая семья в ЧО выдано (спокойно) аж 20 миллионов рублей!
Гость
29 декабря 2015, 18:53
Постеснялись бы хоть суммы озвучивать. Жлобы.
Гость
29 декабря 2015, 18:30
а на жилье ветеранам деньги никогда не найдутся. и земельные участки для многодетных должны быть с коммуникациями, а выделяют там,где даже строиться нельзя, на болотах... правильно,они же не чиновники(.
Гость
6 января 2016, 02:12
НЕ ЧИНОВНИКИ, ЗНАЧИТ НЕ ЛЮДИ, ОБОЙДУТСЯ БЕЗ КВАРТИР, КАК И ДО СИХ ПОР... ЭТО ЧИНОВНИКАМ НУЖНЫ И КВАРТИРЫ, И УГОДЬЯ, И ЕЩЁ МНОГО ЧЕГО. ТОЛЬКО ОНИ "МНОГОСТРАДАЛЬНЫЕ" ЗАСЛУЖИВАЮТ ВСЕХ БЛАГ ЗЕМНЫХ.
Гость
29 декабря 2015, 19:12
1917. Владимир Ленин 2017. Владимир Путин Столетний цикл.....
Гость
29 декабря 2015, 22:37
Ну зачем вы так!Тяжелейший труд наших слуг должен быть достойно отмечен.Что ж вы за жмоты такие!Предлагаю ещё с нашего барского плеча:1)Домик в Великобритании,2)яхточку 160 м ,3)Всем по футбольной команде с бюджетом.Ну,чтоб ни в чём не нуждались,короче.И чтобы они забыли о нас.
Гость
30 декабря 2015, 00:35
И будет им Щастье!
3 января 2016, 18:15
ну да работа у них тяжелая, стресс постоянный
Гость
29 декабря 2015, 18:25
"15 квартир площадью 782,9 тыс. кв. м" сколько сколько? одна квартира в среднем 52 тыс. кв. м (или 5.2 гектара)? Даже для наших чиновников как-то много. Перепроверьте цифры.
Гость
30 декабря 2015, 08:55
Хорошо блин квартиру на,зарплату хорошую платят,машина с водителем,ещё бы им не жировать бедняжкам,а с простого люда готовы последние штаны снять,налогами,квартплатами и другими повышениями!!!
Гость
29 декабря 2015, 21:14
че за очередники чиновники? зачем на работу таких набирали..взяли бы уже сотрудников с жильем
Гость
30 декабря 2015, 10:43
юбилей за юбилеем отмечают ветераны вов, чинуши кормят их обещаниями о жилье,льготах,лучшей жизни... Скоро у вас все будет! выделить денег на жилье тем кто обеспечил существование страны проблемно и очень сложно, хрущевки нынче дорогие! бюджету не справиться не подъемная сумма! между тем стариков год за годом все меньше... ничего подождут не привыкать... ну а купить хаты для себя в элитном районе это мы да умеем,практикуем...
Гость
1 января 2016, 10:04
Сколько можно терпеть дармоедов?
Гость
30 декабря 2015, 01:40
Взрыв в доме №47 на улице Космонавтов в Дзержинском районе Волгограда затронул каждого из жильцов 108 квартир. У каждой из пострадавших семей сейчас своя трагичная история. Но некоторые трогают особенно сильно. Полковник запаса Владимир Викторович Бардыков и его жена Татьяна Александровна успели вынести только паспорта. При взрыве дома они не пострадали, но здоровье осталось там. В 1996 году Владимир Викторович заступился за девушку, которую пытались изнасиловать. Подонки проломили ему голову монтировкой. Девушку спас, она стала ему как дочь. Ту тяжелейшую травму он сумел пережить. Но сейчас для 54-летнего полковника волнение оказалось непосильным – инсульт. В настоящее время он находится на лечении в Больничном комплексе. Татьяну Александровну также после взрыва в воскресенье увезли на скорой, но она бросила лечение, чтобы ухаживать за мужем. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/115203048198144.html
Гость
30 декабря 2015, 07:49
Ветераны, инвалиды, сироты, многодетные семьи и молодые семьи ! Где вы? А! Их же нет! Как нет и проблем!
Гость
30 декабря 2015, 08:56
Вот они с жиру и бесятся,как не закон одна обдираловка!!!!
Гость
30 декабря 2015, 12:33
Все для народа!
Гость
30 декабря 2015, 14:26
Статья по соседству: В России появился реестр жалоб на качество домов для переселенцев. Хы хы хы хы хы хы
Гость
2 января 2016, 23:17
а у меня хоть кто-то спросил можно ли так расходовать собранные с меня налоги? совсем опупели
Гость
5 января 2016, 15:07
А кто ты такой, что-бы "голубая кровь" у тебя что-то спрашивала? С тебя могут только спросить, почему ты так мало налогов заплатил, и привлечь к ответственности.
Гость
30 декабря 2015, 07:45
Красиво жить не запретишь!
Гость
9 января 2016, 20:17
Совсем обалдели уже рекламируют как они наши деньги тратят.Я значит налоги плачу а они квартиры покупают.
Гость
29 декабря 2015, 18:38
очередники? офигеть! но быдло же все равно за Путина.
Гость
3 января 2016, 20:24
Прежде чем ахинею про элитный комплекс писать хоть карту Москвы бы посмотрела... Это мегадом в Бирюлево, который невозможно никому продать....
Гость
5 января 2016, 19:30
Осточертело жить просто уже!
Гость
6 января 2016, 13:38
Сами виноваты что голосовали за ворье, не свалил блин из страны когда был молодой, а теперь уже сил нет...
Гость
7 января 2016, 14:22
Всех чинуш снять с госбюджета! Пусть живут на зарплату. А в 2016 слугам народа повысыли зароботок до 830000 рублей.
Гость
7 января 2016, 20:35
Спасибо Вам Дорогой Наш Владимир Владимирович .Ей богу будем и дальше трудиться под вашим чутким руководством на благо России .Слава Путину и Медведеву .Мы ещё не когда как сыр в масле не жили .Ваши чиновники .Челом вам бьём !
9 января 2016, 15:49
А зачем власти прятаться. Им все дозволено. Мы молчим, работаем за копейки. А кто не молчит, тот сидит. Все в ажуре.
Гость
11 января 2016, 08:46
всё по закону. госслужащие имеют право на улучшение жилищных условий. в чём проблема? ну получили люди квартиры.разве это плохо?? кто завидует - может сам поехать в Москву - стать госслужащим - получить квартиру. как и сделала уфимка - Эльвира Набиуллина.