RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

На развитие арендного жилья потратят 100 миллиардов рублей

Гость
29 сентября 2016, 20:21
У нас в государстве никогда не будет никакого равноправия... опять уже с планирования возрастная дискриминация-от20 до 35 лет... а остальные, что, не люди?.. мне уже немало лет, а своего жилья не имею и просто в силу жизненных обстоятельств приходится арендовать... и таких, как я-немало... а если у человека нужда временно пожить в другой местности, например из-за работы или просто по любой причине? Возрастные рамки то для чего?
Гость
30 сентября 2016, 02:28
Полагаю, что тут имелась ввиду целевая аудитория от 20 до 35, а вовсе не возрастные рамки для разрешения на проживание
Гость
29 сентября 2016, 21:26
Деньги чтоли некуда девать? Вон сколько предложений от частников...
Гость
30 сентября 2016, 10:50
Так цель то власти вытеснить с рынка этих частников и чтобы эти деньги шли и оставались в элите(в кругах приближенным к власти). В стране идет устранение малого и среднего бизнеса т.е его по сути "отстреливают". Пример массовый снос магазинов в Москве и Питере.Скоро это придет и на периферию.Цель чтобы 100% всей прибыли шло правящим элитам и оставалось все в узком кругу.Остальные должны быть наемными работниками. У нас государственно -монополистический капитализм .У нас нет рынка. у нас что-то другое -название еще не придумали. Доказательство-в конце 90х практически все перешло в руки частников.У государства оставалось в руках 3-5 % рынка, в 2005 г государство занимало только 45 % рынка в 2016 уже 75. к 20 г МБ уже не будет.
Гость
30 сентября 2016, 12:15
За жильем, которое сдаешь в аренду надо еще ухаживать.Посмотрите какие чистенькие мебилированные квартирки сдают частники.А они понастроят типа общаг, им это все быстрехонько загадят, а денежки то вкладывать на ремонт вряд ли они будут