RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Жителям Самары направили квитанции с перерасчетом оплаты горячей воды

Гость
6 сентября 2018, 17:34
А тем, у кого неделями и месяцами из горячего крана шла абсолютно холодная вода, будет перерасчет??
Гость
7 сентября 2018, 07:45
Надо актировать температуру воды и обращаться в свою УК. Если откажутся, то в Жилинспекцию.
Гость
7 сентября 2018, 08:13
"...во время чемпионата мира по футболу, а он длился с 15 июня по 15 июля, делать это было нельзя..." Потом можно? Холопы и в речке искупаются?
Гость
7 сентября 2018, 09:31
И по ночам опять можно травить выбросами с предприятий.
Гость
7 сентября 2018, 12:26
У нас горячей воды не было с 24 июля по 30 августа, пару раз было включение на выходные тонкой струйкой еле теплой водицы (Октябрьский р-н, Мичурина, 46) -пришла квитанция за август - никакого перерасчета. Позвонили в расчетный отдел - говорят - мы только рассчитываем по указанию УК, значит не было насчет вас никакого указания. Позвонили в УК (горячая линия) - они говорят звоните в расчетный отдел ))) Потом диспетчер скзал, что ЕСЛИ ХОТИТЕ пишите заявление и несите его на Осипенко.
Гость
7 сентября 2018, 17:02
Узнаю работу УК ЖКС
Гость
6 сентября 2018, 17:27
"готовит теплосети к работе в осенне-летний период" так ведь лето уже закончилось. ..
Гость
7 сентября 2018, 07:22
Как хотелось бы в мечтах ПРОИЗНЕСТИ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ РАБОТЕ ЖКХ ...ВСПОМНИТЕ САМАРЧАНЕ...РАНЬШЕ КАК БЫЛО... .....ЗНАЛИ В ЛИЦО СВОЕГО ДВОРНИКА ЗДОРОВАЛИСЬ . О ПОГОДЕ ГОВОРИЛИ И БЛАГОДАРИЛИ ЗА ПОРЯДОК В СВОЕМ ДВОРЕ ....ДА И СЛЕСАРЕЙ ЗНАЛИ ...ПРОСТЫХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВЧИВЫХ ...КОГДА БЫ НЕ ПОПРОСИШЬ ....ВСЕГДА ГОТОВ... ПРИДУТ УСТРОНЯТ ...СДЕЛАЮТ ....БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА ... СЕЙЧАС ....ПРОХОДНОЙ ШОБОН ....СВОРА ....ОДНОДНЕВОК ...И ТАКОЙ СРАЧ РАЗВЕЛИ И ТОТАЛЬНОЕ РАВНОДУШИЕ ВСЕХ... ОДНИ ПРИСОСАЛИСЬ И ОТОРВАТЬСЯ НЕ МОГУТ ОТ ХАЛЯВЫ. ДРУГИМ ВСЕ ПО ...... И ТРАВА НЕ РАСТИ ...ЗНАЧИТ САМИ ГДЕ ТО ...СОСУТСЯ.... ЭТО СИСТЕМА НАШЕГО БЕЗРАЗЛИЧИЯ. О ПОРЯДКЕ ...ЗАБУДЬТЕ СОВСЕМ.... СЕЙЧАС ДРУГИЕ ЦЕННОСТИ ... О ЭТО ...О ЧЕМ ЭТО ....
Гость
7 сентября 2018, 07:20
что врут то!? во время чм нам на месяц воду горячую отключали и после него мучались без воды горячей.
Гость
7 сентября 2018, 11:25
Вода с июня холодная вместо горячей так и идет, а за подогрев воды деньги берут. ГДЕ И ЧЕМ ГРЕЮТ???? на звонки не отвечают. ХАМСТВО процветает, причет за наш счет
Гость
7 сентября 2018, 14:41
Когда ... из Волготеплоснаба вернут горячую воду в дом по адресу Южный проезд, 226? Азаров, Лапушкина, вы совсем ситуацию не контролируете? Два месяца без горячей воды, потому что ... из Волготплоснаба задолжало газовикам (эту версию Лапушкина озвучила). А ... из Волготеплоснаба говорит, что они белые и пушистые, а воды два месяца нет, потому что газовики никак между собой деньги не поделят! В городе вообще власть есть? Всем домом голосуем против ВРИОдителя и его команды!
Гость
8 сентября 2018, 09:36
Воды горячей до сих пор нет. За что и за кого идти голосовать, чтобы нам дали воду? Без воды сидим постоянно, за год вода была всего около недели. В ТСЖ тупые отговорки постоянно. Сейчас тоже сказали, что Волготеплоснаб задолжало газовикам.
Гость
11 сентября 2018, 09:46
Достали уже! Каждый месяц по недели отключают. Причём без всякого предупреждения. Мозги там себе включите наконец-то! ..
Гость
11 сентября 2018, 17:56
У нас в июле уже отключали, сейчас опять вырубили на неделю. Сколько можно? Чтоб вас там всех!