RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

ю-в.

766мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Госжилинспекция области провела масштабную проверку в Фонде капремонта

5 октября 2018, 16:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
5 октября 2018, 16:51
Сажайте... сажайте... с конфискацией!
Гость
5 октября 2018, 20:28
По ходу золотое дно....хочу на работу к ним устроится и получать откаты, чтоб крышу дома золотом отлить.Так не возьмут же
Гость
5 октября 2018, 20:40
Какой процент из наших взносов на капремонт идет им на зарплату и на прочие удовольствия.
Гость
17 октября 2018, 15:55
Никакой. Административные расходы из средств учредителя фонда. По крайней мере официально.
5 октября 2018, 18:36
А может фонд капремонта упразднить -
Гость
5 октября 2018, 19:38
Идея капремонта в Самаре началась со скандала (вспомните Лэнд Крузер первого руководителя) и продолжается, только с большими аппетитами! А вы люди, платите, платите, да не смейте задерживать плату за капремонт, а то ни справку не получите, ни пособие... Что называется - чем дальше, тем страшней!!! БЕЗОБРАЗИЕ! Кормушку открыли под названием ФОНД. Ещё и верховным судом определено, что всё законно! А конца и края коррупции нет и, видимо, не будет...
Гость
5 октября 2018, 21:17
С этим согласен на все сто процентов согласен с вами!!!
Гость
5 октября 2018, 22:30
Ну и что ныть? Если невозможно изменить, надо смириться и приспособиться
Гость
6 октября 2018, 10:23
Посадить-то посадили, но капитальный рэкет продолжается. Поясняю. При действующих местных законах капремонт в тысячах домов не будет сделан НИКОГДА, т.к. собираемость взносов для его начала должна быть не менее 97%, но таких домов - единицы из тысяч. Так за что же должны платить немалые денежки остальные граждане? Суммарный взнос за одну квартиру, начиная с 2014 года, уже превышает 10-15 тыс. р, а не платившим уже нащелкали по несколько тыс. пени. Пени за ремонт, запланированный на 2040-2050 годы! Это какими цензурными словами можно назвать? А у любого закона есть авторы. .
Гость
5 октября 2018, 20:33
А нам советуют затянуть пояса и работать до смерти.
Гость
5 октября 2018, 19:32
Только два?
Гость
5 октября 2018, 19:35
А куда смотрит попечительский совет?
Гость
5 октября 2018, 20:26
АУУУУ Фонд кап рем как мог Архипов дать согласия на ремонт 13дома пос Рощинский если он был признан АВАРИЙНЫМ ,черт побери ,а Жил инспекция была в курсе.Может стоит проверить,при том что подрядчик решил провести ремонт когда сроки истекают 10 октября....кретины кто делает крышу кровли ОСЕНЬЮ ,тем более демонтаж 30 плит должны заменить,ИДИОТИЗМ...ПРОДОЛЖАЕТСЯ.!!!!!! ((((((
Гость
6 октября 2018, 00:24
А где раньше была ГЖИ и г-н Абриталин?
Гость
9 октября 2018, 17:59
Еще не все проверили?????
Гость
5 октября 2018, 17:26
просто сказки! И все под присмотром великого!