перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Нас ждет коллапс!»: самарские активисты просят Путина заморозить введение тарифа на вывоз мусора

13 декабря 2018, 14:54
Гость
Гость
13 декабря 2018, 15:51
Все правильно, молодцы! Обычные граждане столько не производят мусора. Вот кто строит и ремонты делаю в квартирах те ещё может быть и укладываются в норматив . Сначала изучите это направление ,а потом нормы уточняйте!
Гость
13 декабря 2018, 19:28
очередной фонд капремонта, тоже 60 процентов от оплаты будет уходить на зарплату высосанной из пальца организации, 20-30 процентов - аренда офисов, канцтовары, оплата коммунальные услуги, 5-10 процентов будут бездарно тратится на вывоз мусора с площадок под строительство жилья (по просьбам жителей). будут браться дикие кредиты на покупку транспорта, чтобы их погасить будут увеличивать тариф оплаты или расчетный объем мусора на человека. а кто хозяин этого оператора?
Гость
13 декабря 2018, 22:57
очередная обдираловка под новый год нет у нас желтых желетов как во франции
Гость
18 декабря 2019, 21:31
2800. Это нормально?????
Гость
14 декабря 2018, 11:10
опять челобитную,не надоело!?так то у его друзей и есть мусорные компании.
Гость
13 декабря 2018, 18:03
Нужно тогда обязать и заставлять УК уточнять проживающих и брать только с них . И наказывать за нежелание выяснять кто живет! Так как наши ЕРЦ перерасчеты не делают по п6..............
Гость
13 декабря 2018, 19:58
"спикеру губдумы Вячеславу Котельникову" - а когда Геннадия Петровича переименовали, и главное, зачем?
Гость
13 декабря 2018, 16:11
Как же трудно отвыкают наши сограждане от халявы!
Гость
20 декабря 2018, 06:07
Схема проверенная. Отработанная на "хапремонте" и другим по услугам по ЖКХ. Типа "соцнорм" на потребление воды, газа потребителям без счетчиков. главная цель не решение проблемы с мусором, а сбор денег. Живу в деревне. Отопление печное. все древесные отходы и многое другое сжигаю в бане и в печках. твердые неорганические отходы рассыпаю в ямки на дороге по улице, так как нет асфальта и в переулке. Органические отходы закладываю в компостную яму. И так долгие годы. Теперь мне предлагается еще за все это платить. А как как же с хваленым законодательством и с "капиталистическими принципами" развития страны? Как это все согласуется? и Гражданский кодекс и закон о защите прав потребителей. и Конституция, наша мать. Приказ органа исполнительной власти не является законом. А тарифы не являются прерогативой региональной власти. Тарифы согласно закону о местном самоуправлении это прерогатива муниципалитетов.
Гость
9 марта 2019, 20:01
"Борьба"с бедностью поставлена на поток,лицемеры.
polarbear

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 декабря 2018, 18:08
созданию антисанитарных условий в городах-миллионниках - а в Самарской области много городов-миллионников?!
Гость